Чeмпионат Укpаины 2008-09. Tурнир прогнозистов. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем Eurosport Team, 6 июл 2008.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    обсуждение тп.
  2. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    не флудить!!!!!!!!!!!!!
  3. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    первый матч тура днепр - шахтер начнется в пятницу, в 19:00 по киеву, т.о. прогнозы принимаются до 18:30 по киеву!
  4. Rusya Новичок

На форуме с:
    14 июл 2008
    :) :) :) В Украине как всегда выиграет или Динамо , или Шахтёр. А за третье место будут бороться Металлист, Черноморец и Таврия с Днепром. из всех украинских команд меня больше всего по игре прикалует Металл. Металлист вперёд!!!!!!!!!!
  5. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    может быть, я вот слыхал что, задачей Днепра на сезон это занять место не ниже второго, правда в это мало верится

а Металл, будет не выше 3го, до тех пор пока, будет сливать свои игры против одного с нашех грандов:rolleyes:, надо играть со всеми так как они могут, тада наш футбол будет прогресировать
  6. Rusya Новичок

На форуме с:
    14 июл 2008
    Согласен насчёт Металла сейчас ему выше третьего места делать нечего, но Днепр играет намного хуже Металла, а за второе можна всем побороться Динамо ведь не блещет:) . Вот кто-кто а Шахтёр выиграет он показывает более достойную игру чем кто-либо!:D . Если б Металлу Акинфеева, Семшова, Аршавина , Колодина и Погребняка по дешёвке тогда 100% они бы выиграли чемпионат.:cool:
  7. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    давай спомним прошлый чемпионат, если ДК не блещит, то как это Шахтер умудрился проиграть 2 круг:p
  8. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    просто ваше сообщение смешно, ДК и ШД одного плана команды, не хуже не лучше, было бы сильнее то ШД выигрывал бы за 8 туров до конца чемпионат(как когда то ДК это делало), и хотя бы с группы в ЛЧ вышел бы, а то в прошлом году выкинул бабла Ахметов в раза 6 больше чем ДК, но место в Лиге тот же, тоесть последнее, а Металлист, будет не выше 3 го, потому что играть надо со всеми, а не с теми я хочу играть, а этим под ноль проиграть
  9. Rusya Новичок

На форуме с:
    14 июл 2008
    не знаю всё-таки я не согласен со сровнением шд и дк ., а на кубке первого канала шахтёр без проблем выиграл и ещё про лигу чемпионов шахтёр хоть как-то борется а динамо проиграл ( точнее не выиграл ) во многих матчах подряд он просто не способен бороться с европейскими клубами а шахтёр может хоть какую-то навязавать борьбу это 2 плюса в пользу шахтёра. вы назвали проигрышь 2 круга шд дк но ведь это был тот год составы изменились это раз и вспомните последние матчи чемпионата мне кажется что шд проявил себя лучше там чем дк
  10. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Кубок Первого канала выиграл ДК:p это первое

Второе, Шахтер намного больше потратил и все равно последнее место, не так позорно как ДК, но все же последнее, а насчет изменения в составе ШД, там их практически нет, опять понаскупляли пол украины, которые будут греть лавку, сегодня разве что выйдут, заметьте Гладкий играл тока в ЧУ, как тока Лига Гладкий в запасе, с украинцев там стабильно только вратарь, и Кучер Чигринский, насчет последних матчей чемпионата, намекая наверно на игру, то главное результат, а ДК отнюдь не основа играла, а в основном украинцы которых наигрывал Семин на будущее, а судьба чемпионата решилась в матче ДК МД, можно вспомнить влет ШД той же Таврии, а ШД запомнился только своими вечными спорами с арбитрами, я как то хотел проследить за господином Луческу, после поражений у него, виноваты не его игроки, а судьи а такого не бывает, будет такое отношение будет последнее место в ЛЧ, в ДК там совсем иная песня, пройдусь по ним тогда когда, Юрий Палыч дебютирует в ЛЧ, а то это команда намного другая чем у Демьяненко и Сабо, хочется верить что и результат будет другой
  11. Rusya Новичок

На форуме с:
    14 июл 2008
    не будет игроки практически те же а вы вообще за какую команду болеете?
  12. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007

Немножка команда другая, центр обороны другой, схема игры другая, при Семине многие игроки, заиграли Корреа и Гиоане например, Я за ДК, все равно силы команд ШД или ДК, покажет Еврокубки, единственно за кого не стыдно за прошлый евросезон, эт как раз за Металлист:rolleyes: :D :)
  13. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Тема, вроде, для обсуждения Турнира прогнозистов. Для чемпионата рядом есть тема. А по Турниру возник такой вопрос. Igor07 написал следующее в теме для подачи прогнозов:

ВНИМАНИЕ!!!

Первый матч чемпионата состоится 16, а не 19 июля, следовательно прогнозы, поданные до 18:30 по киеву 18.07.08 будут приниматься без понижающего коэффициента.
  14. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    нормально понимать, зайди на ветку вопросы и обсуждение ТП Система Тим, это тенисная ветка АТП, где я судья, там о такой фигни начали писать, что я даже не врубаюсь:rolleyes: :D :D
  15. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    *то как понимать??? получается, что прогнозы можно подавать до вечера 18 июля, а матч-то у нас в симферополе завтра?! или на наш матч прогноз подавать как на отдельный перенесенный матч, а на остальной тур можно до вечера 18 июля?
  16. Rusya Новичок

На форуме с:
    14 июл 2008
    А что Металлист сделал особенного в том году ну поборолся с �*вертоном но всё-таки на своём поле тоже ничья но более крупная?!!!!:confused:
  17. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Матч 1 круга между командами Таврия Симферополь Днепр Днепропетровск, состоится 23 июля, так что проблемы никакой нет:p :D
  18. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    "на наш матч прогноз подавать как на отдельный перенесенный матч, а на остальной тур можно до вечера 18 июля" - именно так и понимать, у меня дело в том что не было информации, о том, что игра не 16, а 23 (кстати дайте источник, где пробили?)
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    http://www.fpl.com.ua/content/view/171/42/

официальный сайт премьер-лиги
  20. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    странно, заходил я туда, там вобщем то информацию и беру, наверное тогда еще не обновили инфу, ну спасибо! Но все-равно про 23 число там ни слова нет, 16 матч!!!