Чeмпионат Aнглии 2008/2009.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    "сток сити" купил за 2 миллиона фунтов левого полузащитника "вест хэма" мэтью этерингтона. футболист, который в этом сезоне в 13 матчах забил 2 гола, подписал с новым клубом трехлетний контракт.
  2. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    у ливера сейчас отличный состав, обойдутся и без покупок. да и денег сэкономят.
  3. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    прикольно,написать то же самое,что и рафа сказал:rolleyes:!
  4. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    если тебе что-то не нравится, поставь игнор на меня.
  5. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ага,а с кого я смеяться буду:confused:?
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Зaчем ты ставишь предупреждающий знак всё время в заголовке? \+)
  7. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    а я опасная:p!
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну-ну :rolleyes:
  9. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    рунечка, пора начать пополнять свой словарный запас, а то ты все время ну-ну и ну-ну. :d :d :d
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    "болтон" пригласил на просмотр 31-летнего бразильского полузащитника денилсона. в свое время этот футболист был самым дорогим футболистом в мире (после перехода в "бетис"), но затем карьера у денилсона не получилась. в данный момент денилсон является свободным агентом после окончания контракта с "палмейрасом".
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    По информации Goal.com, форвард "Ньюкасла" Шола Амеоби продлил контракт со своим нынешним клубом на три года. Действующее соглашение истекало этим летом. Обе стороны остались довольны результатами переговоров. Сам нападающий, забивший 50 мячей в 244 играх за "сорок" заявил, что связывает свое будущее только с "Ньюкаслом": "Я рад, что подписал новое соглашение с "Ньюкаслом". Связываю своё будущее только с этим клубом".

Теперь в клубе ожидаеют, что примеру Амеоби последуют полузащитник Ники Батт и голкипер Стив Харпер. Предложение о продлении контракта получил и Майкл Оуэн, но форвард сборной Англии, видимо, покинет команду по окончании сезона.
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    как информирует ap, наставник лондонского "тоттенхема" харри реднапп поведал прессе о возможных вариантах усиления клуба: "я уже несколько раз пытался приобрести стивена аппиа, когда он выступал за "ювентус", но туринский клуб его не отпускал. аппиа - хороший игрок. я видел несколько его матчей за сборную. если он будет в форме, то станет для нас отличным приобретением.

еще хочу подчеркнуть, что "портсмут" сам хотел расстаться с дефо. если тот или иной клуб не желает продавать футболиста, я не буду делать все возможное, чтобы заполучить его. мы и так уже заплатили 18 миллионов фунтов за бента и 15 за павлюченко. и при этом прежний тренер "тоттенхэма" хуанде рамос заявлял, что эти два форварда не могут играть вместе. разумеется, я не могу себе позволить подобную глупость. надеюсь, дефо усилит наш атакующий потенциал".
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    По информации Goal.com, на финского защитника-ветерана "Ливерпуля" Сами Хююпиа претендуют сразу несколько клубов. В этом списке называются "Сток Сити", "Фулхэм", "Сандерленд", "Блэкберн", "Тоттенхем". Так что вполне вероятно, что финн сменит клубную прописку уже нынешней зимой.
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    как информирует ap, новичок лондонского "тоттенхема" джермейн дефо, являющийся к тому же форвардом национальной сборной англии, отметил теплый прием, который ему оказали в его новом клубе: "мне оказали фантастический прием. очень рад вернуться. жду с нетерпением, когда вновь выйду на поле в футболке "хотспур".

никогда не хотел уходить из "тоттенхэма", но я профессионал, и иногда приходится менять команду, чтобы продолжать прогрессировать. одним из определяющих факторов в моем возвращении стал тренер, ведь с харри реднаппом мы работали еще в "вест хэме".
  15. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    дима,ты всегда такой оригинальный:eek:?
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    как сообщает bbc, несмотря на неплохую игру в последнем матче кубка английской лиги против "бернли" (4:1), наставник лондонского "тоттенхема" харри реднапп не доволен состоянием дел в своей команде и хочет укрепить состав еще несколькими квалифицированными исполнителями: "у нас очень много хороших игроков небольших габаритов, а вот силы и мощи не хватает. если честно, то с первого дня это была плохо сколоченная толпа. футболистов просто поставили вместе. команды пока нет. чтобы исправить проблему, я бы хотел пригласить 3-4-х новичков".
  17. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    :d
    \+1000:D
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    :d обязательно) можешь нмне на др подарить толковый словарь))
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    конечно) я же сама оригинальность)
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    как информирует ap, форвард "ньюкасла" и сборной нигерии обафеми мартинс будет прооперирован в понедельник в одной из немецких клиник. игрока ожидает хирургическое вмешательсво по поводу грыжи. если все пройдет по плану, игрок сможет вернуться в строй в течение нескольких недель. напоминаем, что мартинс не появлялся на поле с 14-ого декабря, когда получил повреждение паховых связок в поединке против "портсмута".