Чeмпионат Aнглии 2008/2009.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Eurosport Team, 24 июл 2008.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    23-летний колумбийский нападающий уго родальега перешел в "уиган". клуб английской премьер-лиги заплатил мексиканский "некаксе" 4,5 миллионов евро. мощным форвардом, который превосходно играет головой, также интересовался французский "нанси"..
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп интересуется бразильским форвардом "Лиона" Фредом. Лондонский клуб готов заплатить за трансфер бразильца 4,5 миллиона фунтов, сообщает Daily Mirror.
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Нападающий "Уигана" Эмил Хески может вернуться в "Ливерпуль", сообщает The Daily Mirror. "Уиган" может продать своего форварда в январе, так как летом у него заканчивается контракт, и нападающий сможет покинуть команду бесплатно.

На Хески также претендуют два клуба Премьер-лиги Англии: "Астон Вилла" и "Тоттенхэм".
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Руководство "Тоттенхэма" готово продать нападающего лондонского клуба Дэвида Бентли за 15 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Напомим, что лондонцы купили одного из лучших атакующих полузащитников Премьер-лиги у "Блэкберна".
  5. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ну-ну:rolleyes:!
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Полузащитник "Арсенала" Эммануэль Эбуэ сказал, что "Интер" давно проявляет к нему интерес, сообщает The Sun.

"Интер" давно проявляет интерес ко мне, но пока меня все устраивает в "Арсенале". "Интер" – великий клуб, но я действительно не знаю, как будут складываться переговоры между командами. Давайте немного подождем, как все в результате разрешится", – сказал Эбуэ.
  7. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    руня, имей совесть, зачем столько новостей сразу? я ж не успеваю читать!!! ))))
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    наставник "манчестер юнайтед" сэр алекс фергюсон после поражение от "дерби" (0:1) в первом полуфинальном матче кубка английской лиги сказал, что его подопечные проиграли сопернику по делу, сообщает bbc.

"хорошо, что мы проиграли со счетом 0:1" - сказал фергюсон. –

"все по делу, учитывая то, как мы играли. нам еще повезло, ведь мы моги пропустить и больше. мы плохо играли на втором этаже, а в защите была суета. но "мю" предстоит ответная игра дома на "олд траффорд", и это дает нам шанс реабилитироваться за плохую игру перед нашими болельщиками".
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    и кто-то меня упрекает не в оригинальности...:rolleyes:
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    можно подумать ты их читаешь):d
  11. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    канеш, я читать умею))))))
  12. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    естессно,тебя еще и не в таком можно упрекнуть!
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    умничка) что ты ещё умеешь?)
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    с флудом на ветку "ча". :cool:
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Главный тренер "Мидлсбро" Гарет Соутгэйт, отметил, что стан его команды может покинуть нападающий Стюарт Доунинг. Руководство английского клуба хочет продать своего форварда за 15 миллионов фунтов, чтобы использовать вырученные средства для усиления команды, сообщает Transfer Market Web.
  16. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    от флудера слышу!
  17. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    много чего, но я не буду засорять эту великолепную ветку. )))))))
  18. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    на одной чаше весов - длительная беспроигрышная серия в гостевых матчах, на другой - неудачные результаты последнего времени в матчах против команд «большой четверки».

в преддверии воскресного визита «челси» на «олд траффорд» статистика заставляет развести руками - два математических множества, множество результатов последних матчей с клубами «большой четверки» и множество результатов выездных игр, никак друг с другом не пересекаются.

двадцать последних встреч в гостях завершились для «челси» победой либо ничьей. если подопечные луиса фелипе сколари сумеют выстоять в манчестере, то в списке самых продолжительных беспроигрышных гостевых серий поднимутся на третье место, нагнав «ноттингем форест». достижение «лесников» было установлено в декабре 1977 - ноябре 1978 годов. первое и второе места в этом реестре принадлежат «арсеналу», который выдал обе свои рекордные серии в начале xxi века.

с другой стороны, с лета 2006 года «синие» безоговорочно занимают четвертое место в импровизированном чемпионате «большой четверки», набрав за это время лишь 16 очков. за два с половиной сезона лондонцы выиграли у компаньонов по закрытому клубу только три поединка. на выезде они не праздновали успех над своими главными соперниками аж с декабря 2005 года, когда пострадал «арсенал». ему же «челси» проиграл в последний раз на выезде - 16 декабря 2007 года.

грядущий соперник «синих», «манчестер юнайтед», занимает в чемпионате «большой четверки» (с точкой отсчета в дебюте сезон-2006/07) второе место, опережая «челси» на 6 баллов. лидирует же в этой таблице «арсенал», в 15-ти проведенных матчах набравший 24 пункта.
  19. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    в воскресенье узнаем, чем закончится это противостояние.
  20. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    мне было б выгодно ничья:rolleyes::p!