US Open 2008

Тема в разделе 'Турниры WTA', создана пользователем Eurosport Team, 23 авг 2008.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    женский турнир
  2. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    ...................
  3. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    ..............................
  4. аппкм Новичок

На форуме с:
    14 авг 2008
    ну наконец-то!!! хоть что то нормальное, олимпиада-фигня.надеюсь на наших украинок, особенно на бондаренко в парном.жаль только к. бондаренко, что она в 1 круге на уильямс!!

будем болеть!1украина вперед!!привет всем из ялты!!
  5. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Привет) Та куда уж Олимпиаде-то... :rolleyes: Чивойта у МОКа моск не по Гудвину валит - надо тээнис убрать, а то непристижно ваще никак... :rolleyes:

А тут от - открытый УС так сказать - хоть что-то... :rolleyes: Уш и не представляю, что из себя представляет топ-соревнование. :rolleyes:

А Бондаренко - удаче) Но с Уильямс играть - ето Бразилия-Канада в хокки)
  6. аппкм Новичок

На форуме с:
    14 авг 2008
    Но может все такислучиться чудо, и Катя выиграет у Серены?? А ты за кого болеешь?? Небось за какую то Деменьтьеву или кого нибудь еще из русских?? (Бессонова рулит!!)
  7. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Тада - ето будет 8-ое чудо. Но яш не против)

Шо значет за "какую-то Дементьеву" ? ? ? Я за самого Багдатиса! :cool:

А русские-то чё у меня должны быть ффаворе ? :rolleyes: Я ж белорус) За Азаренко я, за Азаренко)

Аха, Бессонова рулит, а Жукова забирает серебро. :D И хто рульнее ? ))
  8. аппкм Новичок

На форуме с:
    14 авг 2008
    АААА..а я то думала что ты кацап!!! Сорри, против белорусов не имею НИЧЕГО против, только за, просто я считаю что Аню нечестно судили. А кстати Жукова по национальность русская.

Украина рулит!!
  9. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Кацап ? Хто это ? Шота я ваще жало не по ветру держу...

Исчо бы хто-то что-то имел против белорусов. :D

А чёта Бессонову нечестно судили ? :eek: Она када делала пируэт Карполя с булавамя, она подсогнула коленго, а это - минус 0,2. :D И ещё у неё была существенная ошибка при "движении Осиповой" - там у неё нога было не прямо пропорционально булаве, а это - целых 1,5 балла. :rolleyes: А наша Инна - всё без сук, без задорин - так сказать безальтернативная серебра)

А то что она русская, так это ничё - поправимо)

Хде Украина рулит ? :D
  10. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    сорри за оф-топ.

а лагерь артек ещё действует?
  11. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    нщё пару лет и израиль там будет рулить.правда состав одни ,,русские,,.но все выросли в израиле,а одна даже родилась.но финал и в команде и в одиночных-несомненный успех.
  12. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    привет) та ещё немного и - израиль чемпион мира по хоккею) а в формуле-1 уже гоняются евреи ? :d а это самое, у хэмилтона или алонсо родственников нет в израиле ? )) ой щота я стремаюсь...
  13. аппкм Новичок

На форуме с:
    14 авг 2008
    А почему это ты так против Украины???Лично я на Инну слова ни сказала плохого, а насчет Ани, согласись, что у россиянок ошибки были похуже, а ты что, гимнастикой занимался, что так хорошоразбираешься, и еще, Украина рулит, по краиней мере на Олимпиаде, т к они стоят в медальном зачете гораздо выше Белоруси. Лукашенко приветули!!
  14. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    Пируэт Карполя :D :D :D Движение Осиповой :D :D :D

Я мастер спорта международного класса по худ. гимнастике) У нас в Светлогорске кружок мужской худ. гимнастики, так я там в передовиках. :cool:

---

Та я хорошо отношусь к Украине)))) Ну просто я не думаю, что Жукова должна быть ниже Бессоновой)

А в медальном зачёте выше, конечно. Зато мы в хоккее выше. :D Даже Сашок валит в хокки)

А Лукашенко у нас не бывает, я его тока в телеке видел, так шо никаких приветов)

Ну я же не прошу тебя за косу Тимошенку дёрнуть, прально ? ))
  15. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    может и гоняются.вот леви лефаймер и на тур-де -франс и на олимпиаде по велику.а толку-он ведь не нас представляет,а сша.
  16. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    в худ. гимнастике очень велика роль субъективности судей-оценивают по впечатлению.должны быть критерии как в спортивной гимнастике.
  17. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    И он с Израиля ? :D Я видимо тоже соотечественник Шарона... Не, ну просто может я не знаю просто... :rolleyes: Надо родословную поднимать... :rolleyes: А чиво эта Леви - израильтянин ? )) Понимаю ещё ЛаБрам Джеймс, но Леви Лайфаймер....
  18. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    я имел ввиду-он еврей,но не израильтянин.

а что это лабрам джеймс?
  19. аппкм Новичок

На форуме с:
    14 авг 2008
    привет, артек до сих пор действует, я там в прошлом году была. а ты откуда??
  20. лангерман Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 май 2007
    :D
    я то уже почти 20 лет как из Израиля.

Но по рождению из Волгограда.А в Артеке был в 1979-ом в Кипарисном отряде-даже гимн отряда помню:p