Moto GP. Сезон 2009

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Какой ужас. :eek: Этот урод совсем на Вале не похож. Разве что прической. Сори за офтоп. Стоящих новостей маловато. [IMG]
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Эрв Поншараль сказал, что планирует два мотоцикла в Moto2. :cool:

И его мечта, чтобы пилотами стали - Жюль Клюзель и Оливье Жак.

За такую команду я буду болеть с огромным удовольствием. ;)

Дело к Эшторилю идёт, обещали, что на этом этапе огласят весь список команд и пилотов нoвого класса. :cool:
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    На австралийским этапом ожидается шоу - Дуэн, Бейлисс и Гарднер будут "зажигать" почтенную публику перед гонками. Проедут несколько кругов по треку. Они - самые успешные пилоты в истории австралийского мотоспорта, на троих завоевали девять мировых титулов. :cool:

Бедное руководство - ужe не знает, чем зрителей привлечь. :eek: И интерес подогреть. Уже старичков раскопали - тряхнуть песочком... :rolleyes: Шванц - в Инди развлекал.
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Следующий (?) шаг - выжить из мото СЗК. И тогда наступят [del]уравниловка[\del] cоциальное равенство, братство и всеобщее трудовое щастье.
  6. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Росси опять "накосячил" с финансами. http://www.gpone.com/news/News.asp?NNews=5335 Бухгалтеры, помогавшие ему в деле о неуплате налогов обижены. Вот что значит человек не закончил среднюю школу! :cool::rolleyes:
  7. Sinatra Новичок

На форуме с:
    17 мар 2009
    ребята! где можно скачать гонку в ассене 2007?
  8. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    на торрентс.ру http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1507863

если надо, могу выложить на файлообменник отдельно Ассен
  9. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Кто в курсе как у Баутисты вечеринка удалась? Чего там было то?

И самое главное что в Априлии собираются противoпоставить Жилере которая сейчас явно сильнее. :D
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лючио Чекинелло хочет в следующем сезоне выставить два мотоцикла в старшем классе. И вторым пилотом собирается пригласить Хироши Аoяму. :cool:
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    :p Прально, надо конкурировать с Мартинес-инкубатором:)
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Альваро Баутиста делится своими переживаниями, говорит, что приход в Сузуки связан с риском, но он всегда отдавал предпочтение заводским командам. И он надеется, что с заводской поддержкой сможет развивать мотоцикл. Решение уйти от Аспара далось нелегко для обоих. Но Аспар принял выбор своего пилота. :cool:

Первые тесты Сузуки Альваро прoведет после последней гонки сезона, в Валенсии.
  13. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Для меня загадка почему не перешел в Tech3 в Ямаху. Не предложили? Или как говорится трём медведям(Ещё Росси и Лоренцо) в одной берлоге....

А может его заверили что команда будет ПОД НЕГО.

Хотя за последние годы я если честно перестал вообще всерьёз рассматривать Сузуки как команду. Но это моё личное мнение.

До сих пор считаю что Баутисте по силам на равных сражаться с Росси и Лоренцо. Но это тоже моё личное мнение.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Парни мучаются во время вынужденного перерыва в гонках - адреналиновая ломка. :eek: Дани Педроса, Эктор Барбера и Марк Кома под руководством инструктора совершили вчера восхождение на Монблан. :confused: Не сидится спокойно. Сегодня они спустились в Шамони. Пишут с восторгом о своем приключении - ощущениях работы в одной связке, товариществе и пр. :cool:

"Парня в горы тяни - рискни!

Не бросай одного его,

Пусть oн в связке в одной с тобой -

Там поймешь, кто такой."

(с) Высоцкий. [IMG] [IMG]
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет. :)

А я верю в теорию цикличности - теорию исторического круговорота. :confused::cool: Хoтя - это может случиться не в нашей жизни...

А с Тех3 вообще замутили чего-то. Не предлагали в неё перейти только ленивому. А в результате, похоже - состав останется без изменений. :rolleyes: На следующий год. А потом - как Беня решит.
  16. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Просто не припомню когда Сузуки времен 1000 и 800 кубо выступали нормально.

В 2000 году чемпионом был Робертс но это был класс 500. Потом пустота.

Альваро и Лорису предстоит поднимать команду с нуля. Если пoднимут значит... короче большой респект. Хотя я ЧЕСТНО предпосылок не вижу. Хотя в Дукати у Аспара - тоже сомнительная перспектива. На Барберу(Честно не знаю за что но я недолюбливаю Барберу) поглядим.

Де Пюнье хотелось бы удачи пожелать.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Значит - и дoлжно наступить время прорыва. :rolleyes::eek: Пусть хоть попытаются. Надеюсь на энергию Баутисты.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Довизиозо, Пазини и другие, развлекали себя гонками на аквабайках. На Ривьере ди Римини. :cool: И юный Савадори всех надрал. :eek:

Видео, бесплатное - парни жгут! Обзавидоваться. :eek:

http://www.motogp.com/en/videos/2009...ll+Aqua+Battle
  19. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Вот это уже интeреснее. :)

А может ему аквабайком вплотную занятся. Вдруг талант пропадает. :) :confused:
  20. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Извини что тебе сегодня такой скучный собеседник(Я) попался. Даже новостей никаких найти не могу. Пожалуй пoйду спать. :eek: