Moto GP. Сезон 2009

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    А у вас автоплюс не показывает? Звoните в кабельное телевидение, их трясите.
  2. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    если бы у меня была хоть малейшая возможность смотреть где-то кроме инета, я бы подключила и смотрела, один выход спутниковое, но сейчас у меня нет возможности подключиться, но как только появится так сразу. после того как перестали мото gp показывать по евроспорту и 7tv, у меня есть возможность смотреть гонки только через инет. а раньше я обожала трансляции евроспорта, особенно кордюкова.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Мелочи жизни. ;) :eek:

http://www.atdhe.net/

http://www.smotrisport.com/

http://www.justin.tv/directory/sports

Сохрани, здесь много каналов.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    7ТВ, как перeстал показывать авто и мотогонки, так совсем выродился. Говорят - доживает последние дни...:rolleyes:
  5. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
  6. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    И Спорт с 1 января закроют. Вмeсто него будет канал Россия 2. :eek:
  7. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    вроде бы сказали, что закроют. у нас спидвейный город, эмиль сайфутдинов, который первый год в мировом чемпионате и сразу борется за титул выступает за нашу команду турбина. так вот в связи с удачным выступлением эмиля, 7 тв стал показывать чемпионат мира по спидвею, но так за 2 гонки до конца сезона прекратило показ. все говорит, к сожалению до свидания.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    И гдe будут показывать зимние виды?! :confused:
  9. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    вот это ужас, где же тогда биатлон-то тогда смотреть и это мы спорт в стране развиваем. в принципе по евроспорту можно.
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Говорят, будет таки спортивный канал, но с другим названием (и другим руководством), но точной инфы не видела, так, на уровне слухов. :rolleyes: :eek:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Придёт новый сезон и с ним новые треволнения - будут ли где-нибудь показывать Мото?! :eek: Осилит ли какой-нибудь российский канал. :rolleyes:

А с Инетом у меня такая же петрушка случилась на португальском этапе - звук есть, а изoбражения нет. Пыталась практики посмотреть. Разные ссылки перепробовала - ничего. Так что - пока это всё еще ненадежно.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    У нaс в городе Евроспорт отключен в кабельном уже два года. Пролоббировали "тарелочники", видимо. :cool:
  13. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    Вот-вот особенно это повсеместное соблюдение авторских прав замучило. Я вот подумываю на след. год трансляции купить на офиц. сайте moto GP, правда я не знаю как это можно сделать, но если не очень дорого, то возможно я куплю.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Посмотри начало этой темы - мы там подробно этот вопрос рассматривали. Я хотела покупать - карточку оформила. Там ничего сложного - на сайте пошагово всё расписано. Главное - скoрость Инета должна быть соответствующей, чтобы потянуть трансляции с оф.сайта. Недорого - максимум евро 80.

Кстати - мне постоянно, перед каждым этапом, шлют предложения купить пакет для просмотра уикенда с оф.сайта. И предложения купить билеты на гонку.
  15. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    я знаю, что рассматривали, я просто тогда не вникала в тему инет не тянул, но щас скорость прибавилась и полный анлим стал, так что вроде бы все должно пойти, вот цена меня на этот год интересует, подумаю.
  16. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Спортивный канал будет, но рейтинговые виды вроде как на НТВ\+ отдают(непроверено) :eek:

Пару лет назад Чемпионат России по футболу туда чуть не отдали, вернее Мутко отдал, но нынешний премьер попросил его передумать.

Мотивируют это тем что у нас типа кaпитализм, и ТК Спорт сильно мешает бизнесу НТВ\+.

Примерная цитата "В любой развитой стране НЕТ бесплатных национальных спортивных каналов, вот и у нас не будет. F1 и другие рейтинговые виды скорее всего перейдут на НТВ\+. ВВС, TVE, RAI - как бы ни в счёт."

boot46 писал об этом.
  17. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    про чемпионат россии по футболу я помню, хотели отдать. я вот тоже серьезно подумываю отказаться от стрима, который щас у нас и поставить тарелку нтв\+.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Можешь купить видеопасс на оставшиеся три гонки - в качестве HI-RES стоит 25,9 евро, в STANDARD - 17,9 евро.

http://www.motogp.com/en/Subscribe
  19. Actriz Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 ноя 2007
    а то олимпийские игры могут нам и не транслировать.
  20. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Если на НТВ\+ - у меня на крыше через пару лет то ли столовый сервиз образуется, то ли нечто вроде РЛС. :confused: Накроется еще один отпуск, но спорт в ящике будет. :eek: :D