Динaмо (Москва) 2010.

Тема в разделе 'Чемпионат России', создана пользователем 195724, 11 фев 2006.

1. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    славно сатурн на кубок динамовцев укатал.динамовцам стоит подумать о новых приобретенниях. :
  2. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да! *то было уж очень жёстко. в каком еще месте динамо надо укрепиться? купить 14 защитника, 22 хава или 8 нападающего?
  3. max2311 Новичок

На форуме с:
    25 мар 2006
    :d сегодня тов. федорычев потерял очередные 2 млн американских рублей
  4. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    томь-динамо 1-0.динамо в очередной раз доказала свою безпомощность.за матч не создали ниодного момента.
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    печально... :(
  6. Барселона Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 фев 2006
    говориться что очки по осени считать надо. шансы на попадание втройку ещё есть, сезон только начался, но видно что динамо на попадание в тройку пока не претендует. нету у команды игры, а вот будет она или нет в скором времени?? этот вопрос нужно задать сёмину. в этом сезоне динамо надо создать команду, а не думать о попаданий в тройку, надо создать боеспособный коллектив с поставленной игрой, и наверника сёмин знает что ему надо делать. ну а насчёт новых приобретений. главное чтобы деньги были..., а пока они есть можно и покупать игроков сколько захочеться, но вот только смогут ли усилить эти игроки динамо, не будет так как в прошлом сезоне, когда колония португальцев динамо не чем не помогла. да вопросов по будущему динамо достаточно. если сёмин найдёт на них ответы, то наверника динамо заиграет и будет сильным соперником. так что я просто пожелаю удачи динамо, сильная команда нашему чемпионату не помешает.
  7. 195724 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    не огорчайтесь динамовцы. всё ещё впереди будет и на нашей улице праздник :)
  8. 195724 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    динамо вперёд
  9. vovanthik Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2006
    будет,будет,шашлык из вас будет!!
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    хочется все-таки, чтобы динамо что-нибудь показала в этом сезоне....тем более чуть ли не половина сборной *оссии щас там играет, включая капитана... :( :)
  11. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну давай считать! :cool: Смертин - раз, Семшов - скамейка сборной, но никак не основа, Колодин - еще более глубокая скамейка, Хохлов - цитирую Олега Ивановича "отработанный материал", Овчина - закончил со сборной, Булыкин - :confused: , ну Комбаровым и Ятченко пахать еще и пахать.

Вот тебе и насчитали полтора игрока сборной страны.
  12. Grozav Новичок

На форуме с:
    15 мар 2006
    Динамо, скорее всего заиграет через месяц-другой, хотя не могу понять, что делал всю зиму Семин.
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    во-первых это образно было....подразумевались игроки, которые либо играют, либо играли в сборной, причем на главных ролях! во-вторых, если бы я привел в пример зенит, то я уверен, что ты бы сразу насчитал, и не только сборную россии, но и сборную мира!! :D
  14. EXQUEDO Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    *ээ, погодите.... я тоже хочу образно посчитать... тогда у цска получается 5 игроков сборной бразилии! ))
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    они играли, или может быть играют в сборной Бразилии? нет.......ну вот и весь образ! :cool: :)
  16. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Да тут как не посчитай у Зенита больше. Аршавин, Кержаков, Анюков. Тоже бывший вратарь Малофеев, скамеечный Денисов, возможно не сказавший последнего слова Ъадимов, да плюс в молодежках полно зенитовцев, которых со временем подтянут.

Динамо до базового клуба сборной капитально не дотягивает.
  17. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    вагнер, карвальо, дуду, жо а еще кто? жаль только все слова тренера о том что в цска следующее поколение сборной элементарный гон.
  18. EXQUEDO Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    А больше никого. Я ведь это "образно" посчитал ;)
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    конечно гон....причем еще какой! :mad: :mad: :mad: ....
  20. EXQUEDO Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    ааа, ну да, конечно, не будет в будущем в сборной армейцев - да откуда?! что вы?! будут только зенитовцы и спартаковцы...

...ну и, так как тема про динамо, то ещё динамовцы.