Pубин (Kaзaнь) 2010.

Тема в разделе 'Чемпионат России', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Vovanking Любитель

На форуме с:
    9 апр 2007
    поздравляю! в последние два года чемпион абсолютно заслуженный, чего не скажешь о паре предыдущих чемпионатов! в следующим году поборемся:)
  2. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    чемпион абсолютно заслуженный, чего не скажешь о предыдущих чемпионатах 1992—1994 и 1996—2001. бу-га-га:p:p:p
  3. Vovanking Любитель

На форуме с:
    9 апр 2007
    это в питере новая шутка такая? смешно же у вас шутят))))
  4. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    как говорится :p,в каждой шутки,только доля шутки;)
  5. Vovanking Любитель

На форуме с:
    9 апр 2007
    ладно-ладно, уговорили!;) давайте будем считать, что по одному чемпионству у наших команд куплено;)
  6. RubinKazan Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    мда... не густо тут рубин обсуждают.. будем исправлять эту недоработку )

всех болельщиков рубина поздравляю с победой в чемпионате! всю страну призываю болеть от всей души в лиге чемпионов за 2 наших клуба!!! вместе мы победим!
  7. RubinKazan Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    теперь нужно всего то обыграть интер на "сан-сиро" :)
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ох, какие пустяки) как два пальца просто)
  9. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    руня:)а вдруг;)

с барсой было же такое.почему не повторить это с интером

:p:Dтолько не упоминай про вдруг и пук

я знаю ты об этом сразу подумал;)
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    да я даже не успел ни о чем подумать:)

о, теперь подумал) раз не пук, значит гоп:)

будь у руля принтера не мау, я б ещё подумал, а так без шансов:)

но специально для тебя озвучу и такой вариант) вполне возможно после матча будете жаловаться на судьбу, фортуну и судью, но победит принтер:)
  11. RubinKazan Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    у нас есть 2 недели на подготовку к матчу в отличие от интера, которому ещё в чепионате играть. во вторых президент интера заявил что если моуриньё проиграет этот матч то его уволят, а это значит что этот псих итак будет выведен из себя, а тут ещё такой груз ответсвенности. да и ещё болельщики сейчас не очень то активно поддерживают клуб, так что преимущество как минимум не у интера!
  12. Serghe Любитель

На форуме с:
    20 окт 2006
    интересно каким составом рубин будет играть в краснодаре и как играть? последний тур прошлого чемпионского сезона не впечатлил мягко говоря
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    вот это да)) гениЯльная логика) пока вы там готовиться будете, принтер будет в чемпе играть) какая для вас огромаднейшая выгода) ппц:rolleyes:

1. морратти(кажись он) вам лично звонил?

2. псих? обоснуйте плис.

3. о да) это ж как давит ответственность перед таким супер матчем) это ж не милан, не юве, не лацио, это сам рубин! как бы не повесился бедный:rolleyes:

4. ну да. команда с отрывом лидирует в чемпе, че её поддерживать.:rolleyes:

88000-4000(рубиновцы)-4000(неподдерживающих)-20000(кот не придут из-за соперника)=60000 тыщ. да уж. как не дома играть будут.
  14. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    думаю 50\50, и те 50% основы особо ломаться не будут, а будут готовиться к чл.

бердыев давно показал себя как прагматик.
  15. Serghe Любитель

На форуме с:
    20 окт 2006
    лч через 2 недели, думаю имеет смысл сыграть основой, чтоб не выбиться из ритма, кубань еще такой соперник, против которого можно поправить статистику, как личную, например, бухарову еще парочку забить, так и командную, обойти спам по числу забитых мячей и т.п.
  16. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    жалко :(

на все равно рубин экстра класс. молодцы
  17. Serghe Любитель

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну на экстра класс, конечно не наиграли, а про молодцы - действительно молодцы, учитывая отсутствие семака, шаронова, рязанцева результат вполне
  18. k_uspexy Новичок

На форуме с:
    23 мар 2010
    у меня ощущение, что в этом году рубину очень повезёт, если он войдёт хотя бы в 5-ку, не очень впечатляет команда в начале чемпионата, да и с немцами игра не очень по мне
  19. Serghe Любитель

На форуме с:
    20 окт 2006
    начал смотреть по инету матч сатурн-рубин - не футбол, а скука полная, несмотря на то, что на поле был двукратный чемпион россии и победитель барселоны! и вот за просмотр такого зрелища, а таких матчей в нашей премьер-лиге процентов 80, нам предлагают платить, а матчи чемпионата италии смотреть бесплатно, хохотаю, вообще с телетрансляциями какая то лажа выходит: у россии-2 деньги на показ двух матчей в неделю чемпионата италии есть, на биатлон на несколько лет проплатили, а на чемпионат россии денег нет, молодцы!!!