Евроспорт-плеер.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 15 мар 2009.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    обсуждаем работу нового платного сервиса евроспорт-плеер, который будет скоро доступен на нашем сайте. сервис позволит смотреть три канала евроспорт в режиме "онлайн".
  2. bradnaya Новичок

На форуме с:
    14 мар 2009
    где можно подробнее прочитать об этом сервисе? какие способы оплаты будут доступны? какие расценки?
  3. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    Вот здесь есть FAQ: http://video.eurosport.ru/eurosport-player/teaser.shtml

Там же уже можно подписаться, я платил по банковской карте. На данный момент работает только Eurosport, скорость потока 448, 691 и 1190kbps.
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Интересно чем я так ему не нравлюсь.Опять висит.:eek:
  5. bradnaya Новичок

На форуме с:
    14 мар 2009
    Viktor1980, спасибо за ссылку!

Протестировала у себя видео - при скорости 512 Кбит/с много не увидишь :( Жаль...
  6. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    тут к сожалению многое зависит от провайдера...вот у меня в квартире два инета от разных провайдеров - на одном нормально показывает, на другом - тупит, особенно по вечерам. инет есть инет, качество негарантированное :(
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    нет у меня хуже с провайдерам бум считать все номано.зависон или при попытке

зарегиться происходит.или что уж совсем убило при попытке просто узнать в факе как это делаетьси .глухая полоса на весь экран и все.
  8. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    Я тоже перебрался в эту ветку.

Вчера целый день смотрел Евроспорт. Наконец-то дорвался после года перерыва.

Сначала работало с подтормаживаниями (у меня 1 мбит), звонил провайдеру. Кстати, ребята из техподдерки посоветвали сайт speedtest.net Очень удобный, показывает скорость соединения прямо по карте. Я проверил Пермь-Москва, скорость оказалась 600 кбит/сек. Конечно, не знаю где сервер плейера, но на всякий случай проверил до Москвы.

Установил режим stsndart (448 кбит) и смотрел весь день без сбоев.

Буду тестировать дальше.

Интересно, а где серваки, с которых реально транслируется этот поток, можно пробить до них.
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Бecплатных услуг не предвидется?
  10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    у нас в городе за такую цену в месяц можно просматривать 60 кабельных каналов по нормальному телевизору. Дpугое дело, что EC среди них нет:(
  11. Viktor1980 Новичок

На форуме с:
    19 фев 2009
    Чего-то сегодня не работает плеер. Раньше по этой ссылке http://video.eurosport.ru/eurosport-player/teaser.shtml открывалась страничка для ввода логина/пароля, а теперь её нет :confused: Как зайти в плеер?
  12. толокновский Новичок

На форуме с:
    24 мар 2009
    я оплатил евроспорт плеер и при попытке воспользоваться появилась надпись что в вашей стране евроспорт плеер не работает.имеется ввиду россия.
  13. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    такая же беда.

только порадовался, что работает и евроспорт 1 и евроспорт 2 и записи пробовал, тоже идут.

исправляйте быстрее, мы ждем.
  14. Eurosport Russia Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    плеер все еще находится в режиме тестовой эксплуатации и должен быть запущен официально в самое ближайшее время. для всех кто оформил подписку, отсчет начала срока пойдет с момента официального запуска.
  15. Vit@ Новичок

На форуме с:
    10 апр 2009
    Подписалась сегодня на Eurosport Player. Пока довольна:) Цена меня вполне устраивает. Правда, что за нее можно смотреть большее количество каналов, но подключают цифровое ТВ в 80% случаев именно из-за Евроспорта. Остается только пожелать, что раз уж просмотр любимого канала стал платным, то не будет никаких накладок с использлванием плеера.

Надеюсь сообщите когда произойдет официальный запуск;) А может уже произошел...
  16. aedmosha Новичок

На форуме с:
    21 апр 2009
    Привет, подскажите пожалуйста название композиции, которая играет на заставке Wednesday selection на Евроспорт? зараннее благодарен
  17. Leo Новичок

На форуме с:
    27 апр 2008
    кто-нибудь может помочь с оплатой месячной подписки евроспорт плеера,у меня вебмани только,ну или могу на телефон закинуть.
  18. Ellobo Новичок

На форуме с:
    11 май 2010
    Доброго дня, писал несколько раз в тех-поддержку, ответов не последовало. Спрошу здесь. Проблема с оплатой услуги Евроспорт Плеер. При попытки оплаты выдает The transaction has been denied. Использовал карты Maestro и Visa electron. Началось такое последнюю неделю. До этого оплачивал услугу с этих карт без проблем. Карты рабочие и со средствами (проверял, пользовался). В чем может быть дело?
  19. Ramison Новичок

На форуме с:
    11 окт 2009
    это был вроде анекдот? или реклама пиццы?
  20. rodin Новичок

На форуме с:
    15 фев 2009
    кто-то смог подружить? уже неделю рою инет в этом направлении - результатов - 0. или это лучше в техподдержку писать?

Ps разобрался. проблема решаема. так что нет ничего невозможного