Eurosport и трансляции.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем fens364, 11 фев 2006.

1. fens364 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Кто на EuroSport определяет телесетку, иначе говоря, какие виды спорта освещать. Вопрос возник не случайно, почему не представлены на канале евроспорт ЛЧ и Формула-1.

Для россии ЛЧ проходит всегда мимо и в прямом и переносном смысле, хорошо нтв транслирует отдельные игры, хотя зачем им это.

По сути у нас вообще цирк. Вот в настоящий момент по евро идет фигурное катание и это же по ртр-спорт,наверное больше нет соревнований, а по спортивному каналу олимпийского комитета россии самый крутой вид спорта - диалоги о рыбалке.

А ведь происходит событие планетарного масштаба - целая олимпиада.
  2. Мikhail Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну во-первых, Ф-1 и ЛЧ в Pоссии можно смотреть в полном объёме (телеканалы спорт и нтв+ (не реклама)).

2-е. Евроспорт - интернациональный канал, почему это он должен подстраиваться по наши каналы?

гы. А Фигурное катание - вид спорта номер 1 среди всех, представленных на олимпиаде (по всем опросам).
  3. cosmo55 Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Форумулу один будут транслировать на Ren-TV, т.к у них права на трансляции Ф-F1 ! А по Спорту больше не бует трансляций!
  4. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    формулу мало кто смотрит, а денежек много за неё хотят - вот и не показывают. вообще, отсутствие эксклюзива, особенно в и без того не самых популярных видах, на евроспорте непреветствуется. с одной стороны - не сливаются со всеми каналами в одну реку с одинаковыми трансляциями, с другой - если вид не самый популярный, но довольно дешёвый - лучше показывать его: и денег не надо много и смотрит часто народ - в ожидании следующей трансляции или от нечего делать, а потом ещё и втягивается...

кроме того, заезженные виды не только дорогие, но придётся сражаться за рейтинг с другими каналами, у которых эти виды тоже в сетке...
  5. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    например бочи. я вроде сначала втянулся, но потом понял какую роковую ошибку я совершил.
  6. HellSpawn Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    игорь> я несогласен с тобой. формулу наоборот много кто смотрит (я лично уже 8 или 9 сезонов непропустил ни одной гонки и знаю много поклоников), а еврик его просто непокупает из за денегсогласен. лет так 6 назад я смотрел по евро. им лучше фуфла побольше накупить дешегого. уж не думаю что такой канал как евроспорт не имеет денег.
  7. fens364 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Насчет того что Ф1 будет транслировать RenTV это новость неплохая, если оно действительно так. Главное чтобы трансляции были не в записи. По крайне мере сей канал у нас представлен как общероссийский. Канал Спорт и соответственно Eurosport и прочие только на кабельном
  8. gogiptz Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    сгодня, когда смотрел трансляцию из турина прыжков с трамплина почему-то картинка и звук со стадиона были хорошими. а вот коментарии курдешова были слышны как будто из плохого микрофона ... что такое с евроспортом?
  9. msncrazy Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    может и не в эту ветку. трансляция хоккейного матча. сколько времени сыграли, сколько еще играть - непонятно. может эту жирную голубую временную линию ( на которой голы и удаления рисуют) синим закрашивать хоть примерно по времени матча.
  10. Sympathy Новичок

На форуме с:
    20 фев 2006
    не знаю сюда ли нужно писать, но больше вроде некуда...

в питере на васильевском острове уже второй день звук канала прерывается, получается такой непрерывное дребезжание, причем всех звуков - и голоса комментатора, и шума трибун... телевизор настроен так же, как и раньше. все три пробовала настраивать! лучше не получается.

подумала, что это проблемы ещё из италии... или всё-таки только городские...

кто знает? если есть питерцы - отзовитесь. у меня друзья и знакомые не смотрят ((
  11. pippoz Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    люди, кто-нибудь слушает аудиотрансляции евроспорта?? объясните где это находится, плизз! у меня на главной странице ничего такого нет!
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    это легко... открываешл российский евроспорт и примерно на середине странички справа видишь Медиа Центр. Самой первой строчкой в нем будет ЖИВАЯ Т
  13. pokerpro Новичок

На форуме с:
    14 мар 2006
    Люди помогите, ОЧЕНЬ хочу посмотреть трансляцию Чемпионата Европы по покеру (Texas Holdem). Несколько месяцев назад показали только одну передачу из Барселоны, НУ А ХДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?

Может я пропустил? Подумал я. Но вот в эту субботу опять показывали эту же передачу только поздно ночью, а в програмке вообще ничего про это не было сказано.

ТАК КОГДА ЖЕ ПОКАЖУТ ИЛИ ПОВТО
  14. Pablo11 Новичок

На форуме с:
    11 мар 2006
    добрый вечер!

может кто-нибудь просвятить как подключить евроспорт-2 ?

спасибо!
  15. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Покер показывают не обильно, да и турниров серии Мастерс меньше 10. Смотри 7 тв, там новый бзик на покере
  16. IgorSIlyin Новичок

На форуме с:
    6 апр 2006
    Добрый день!

Буду крайне признателен, если Вы сообщите каким образом следует подписаться на канал Eurosport 2.

NTV+ у меня установлен официально. Администрация NTV+ утверждает, что данный канал (Eurosport 2) NTV+ не транслируется.

Спасибо.

Игорь

18/04/2006
  17. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Да, к сожалению НТВ+ не транслирует Евроспорт 2. Основной причиной этого является то, что НТВ+ - это не только спутниковый оператор, но и телеканал. Вывод напрашивается. Евроспорт 2 сейчас транслирует Космос ТВ.
  18. foster01 Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    Скажите пожалуста что за муза играет в тот момент, когда показывают анонс событий(live) на следующий месяц. щас к примеру идет ролик про джиро де италия, ролан гаррос и футбол(live in may)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Смотрите Общие темы-Помогите, пожалуйста-страница №2
  20. smashmac Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Планирует ли Eurosport возобновить трансляции UCI Mountainbike WC, которые имели место в 2000-2001гг, в частности дисциплины Downhill и Dual Slalom? Данные дисциплины, безусловно, очень зрелищные!