Фотки.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 18 май 2009.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Слева - Пат Муни (организатор Мировой Серии, менеджер Хиггинса), а справа - один из журналистов по фамилии ДоГерти (у него с такой буквой)...:p
  2. Ирина поклоница Салливана Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2010
  3. LadyA Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 окт 2009
    [IMG][/url][/IMG]

это конечно не фото, но красиво
  4. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
  5. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
  6. Дыда Новичок

На форуме с:
    15 окт 2008
    Перерыл весь форум. Есть фото-тема. А видео что-то нету. Решил сюда запостить.

Котенок баловался я его снимал на видео и параллельно смотрел снукер, и так совпало... Лучше посмотреть - ссылка files.mail.ru/CFM5FQ (17 мег весит)
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Я так понимаю - народ соскучился по эксклюзиву... Их есть у меня.

Однако, как говорится - что мы называем эксклюзивом?:confused: Кто-то икру кушает на завтрак, а кто-то покупает её один раз в год, на 7-е Ноября.:p

Поэтому для некотрых материалы, кои я имею честь стартовать писАть, абсолютно ничего не будут значить, кроме ознакомления с литературным стилем автора, для других же - наоборот: меньше слов, больше фоток.

Поэтому не обессудьте - излагать мне придётся таким образом, каким хочется (и можется) мне.:cool:

Итак: мыслей и впечатлений настолько много, что добрая треть из них успешно стёрлась из памяти. Кое что мне напоминают сделанные фотографии, однако это тоже не всегда спасает. Основные впечатления, боль-мень сформированные в рассказ, будут написаны позднее. Насколько позднее - сказать не могу (по Московсскому турниру так ещё и не написано) по разным причинам:

а) с корабля на бал (вчера вечером я был дома, а самого утра - на работе, где скопилось стока дел, что по самое немогу)

б) на работе есть работа, а дома - семья. И то и другое требует времени. И если не уделять времени работе - то она не даст тебе денех... Если жене - сами понимаете што...:eek::eek::eek:

Так, что в ближайшее будущее, максимум, чаво вы дождётесь - так... отрыффки.:)

По просьбе трудящихся, имел честь общения с Бьёрном ХанИвером. Впечатления - самые, что ни на есть приятные. Ну, посудите сами, о чём можно говорить с человеком, о существовании которого ты не знал ещё пару недель назад. Да лана - просто не знал. Дык и не видел его, чтобы найти хоть какой-то повод для разговорной зацепки. Но - заказ есть заказ, поэтому надо было как-то постараться.

Благо повод он (Бьёрн) такскал всегда с собой. А точнее - два повода: в отличие от всех остальных игроков (как майн-тура, так и не таких) - Бьёрн приехал на этот турнир в сопровождении своей супруги и дочери. Это ли не повод подойти и "начать строить глазки" (я о ребёнке) и поздравить с появлением (это уже о супруге). Не знаю когда она (супруга) у него появилась, однако лишний раз я убедился в том, что есть ещё женщины в европейских селеньях... Однако - тяжело, видать ему...:eek: На общем фоне среднеевропейской фемины - его супруга выглядит оччччень и дажжжже ниччё так.:p Ежели не сказать - больше. В общем жить, имея рядом ту, что на фоне остальных - ого-го какая (!!!), наверное тяжело. Однако Бьёрн этого нисколько не боится, поэтому каждый день, на соревнованиях зрители имели честь наблюдать эту "сладкую парочку". Точнее - троечку. Как я писал ранее - свою дочуру счастливая семья прихватила с собой - пусть и она (не берусь утверждать, но по-моему её имя Юппи) посмотрит на то, что из себя представляют просторы страны Суоми. Судя по её поведению - дочура была в восторге и вела себя на удивление примерно и тихо... Почему главная черта хорошего поведения - тихо? Да потому, что ей всего два ...месяца. За все эти дни - я слышал её голосок всего один раз... полминуты... и фсё...

Вспоминая свою дочуру в аналогичном возрасте.. Не сравнить. :eek::eek::D Наверное к тишине снукеристы приучают своих детей с самого рождения.

Итак. На этот раз, наверное, пока прикончить начатое. И оставить вам на память тех о ком я и вёл сегодняшний рассказ.

И если бы на турнире был учреждён "Валентинов Приз" - эта пара обнозначно бы набрала 102% голосов...

Ву а ля! [IMG]
  8. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    а тетенька, чесно говоря, так себе....

и кто такой ханивер?
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    это блондинка и есть его жена?;) женщина как женщина:rolleyes:
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Бельгиец, был чемпионом Европы, играет в мэйн-туре. На предстоящем Чайна Оупен попал в финальную часть турнира, обыграв Мэттью Стивнса 5:2...Если следующий вопрос будет, кто такой Мэттью Стивенс, могу отвестить...;):p
  11. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    нуууу...стивенса я видела.... один раз...по телевизору...ага
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Теперь и Бьорна разок увидите...;):p
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Господа и дамы.

Ну дык читайте же внимательнее. Я же говорил о "на фоне среднеевропейской фемины"... Чесслово.. не вру. Сследующий раз (а турнир-таки будет следующий раз!!!) для подтверждения возьму с собой Санька.. Подтверждения чего? Да того, что встретить в Суоми (кстати - Германия например, также недалеко ушла) женщину, которая была бы на уровне санькиного "женщина, как женщина", весьма проблематично. За те пять дней, что я пробыл в Турку - ни одной-таки и не встретил. Может не там ходил-бродил (а посещал я там кафешки, городские улицы и площади (одну по кр.мере), магазины H&M и Stockmann, клуб, собственно, отель). Повторюсь - ни одной... Даже среди официанток и барменш!!!

Даже перед женой (своей) неудобно было: она меня вопрошает, Ну... И как там женщины??? Я честно и отвечаю - да смареть просто не на кого, не то, что заглядываться.. А она мне: - ну-ну.. лучше правду скажи! Дык я и пытался ей доказывать, что это правда.. Не верила... Только на третий день общения - поверила и вопросов больше не задавала...

Ещё раз повторюсь - сложно в Европе с женщинами... ой, как сложно.. Если бы не "наши" - вообще бы сдохли они совсем бы там...:p:D:p:cool:
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ой, Нати.. Какая же ты нетерпеливая...

Я же сказал - по просьбам трудящихся! А ты, небось, служащая...

Вот щас, чуток попозже (учитывая паручасовую разницу в поясах), подтянутся трудящиеся и оценят концерт по заявкам!.:D

:p:):p

Я же не зря приводил самосочинённую притчу про икру в самом начале повествования...:p:):p:cool:
  15. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    Стереотипы.

В Германии полно симпатичных и на улицах и вообще. И почему то среди самых высоко котируемых моделей как ни странно попадаются немки (или родители у них с немецкими корнями), в то время как наиболее успешная русская модель Наталья Водянова где-то там замыкает десятку. В Финляндии я не была, а по роду интересов знаю только фигуристок ;) :

Лаура Леписто

Киира Корпи

Ну, т.е. вообще говоря есть.:p Sorry за оффтоп.

Хотелось бы узнать, какова была организация турнира, они, как я понимаю, в первый раз?
  16. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Не знаю по каким критериям отбирают моделей, но далеко не все там красавицы...:rolleyes:
  17. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Давно я сюда не заходил, возможно уже есть это фото, но нет желания отматывать назад!!!:D:p:p

Снукерное завтра???

20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008