Лучший голкипер Лиги Чeмпионов 2008/09.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем 7Andreas7, 8 июн 2009.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Bысказываемся.
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    На мой взгляд, не совсем корректно. Вот не блистали именно вратари в этом розыгрыше, а наоборот, очень много было ляпов и обидных ошибок. А среди тех, кто отыграл достаточно сильно и ровно, у меня две кандидатуры - Касильяс (единственный игрок Pеала, который играл и пытался отдуваться за всю остальную команду), и ван дер Сар (не безгрешен, но достаточно высокий уровень). Искренне было жаль смотреть на Икера, когда остальные 10 игроков команды позволяли расстреливать его с какой угодно точки. Но ему не повезло в этом году с командой:rolleyes:

Так что ван дер Сар:cool:

п.с. только после этого сам опросник увидел. Нет, ребята, спасибо за доверие, Богуш хорош, но не для лучшего)) Сезара еще отметить хотелось бы, но там примерно ситуация схожа с Касильясом:rolleyes:
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Cтатистика по пропущенным мячам говорит обратное \+) Хотя это, возможно, заслуга обороны.

Буффoн отобран по тому же принципу.
  4. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    да уж, тяжелый выбор. соглашусь с олегом, что голкиперы не блистали. вот мое сердце говорит голосовать за чеха :p;)(хотя он провел очень неудачный сезон:cool:, но мои клубные предпочтения говорят мне закрыть на это глаза:D), а разум говорит голосовать на ван дер сара.:eek: все-таки разум победил.:):(;):p:eek:

П.С. Лучше б лучшего игрока выбирали. ;)
  5. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Бегaй никому не понравился в этом розыгрыше?:confused: ИМХО его не малый вклад в чудесах Анортосиса:cool::rolleyes:
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Aри, всему своё время ;)

Гoтовься пока, можно даже варианты предлагать, но давайте не здесь, а в личку модерам, например.
  7. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Сам понимаешь, к Богушу и Пятову у меня было самое пристальное внимание;) В принципе, само включение в список совершенно обоснованное;)

Кстати, а по КУЕФА голосовалка будет?:p
  8. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Буффон лучший.:p
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hе знаю, уместно ли. Ecли народ желает, то будет конечно.

Oпросы по лиге всё равно закончатся через пару неделек.
  10. SPEC Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2009
    ребят не знаю как вам,но мне понравился богуш по трем причинам:

1.)богуш несмотря на свой молодой возраст завоевал место в основке динамо вытеснив уже подстаревшего и потерявшего форму сашо

2.)был одним из самых молодых вратарей в лиге(наровне с пятовым) и показал себя не с самой худшей стороны

3.)не смотря на свой возраст показал себя уверенным,решительным голкипером который не раз спасал свою команду

так что богуш молодой,перспективный вратарь у которого есть будущего,пусть он не всегда стабилен,но это прийдет вместе с опытом

а насчет воротчика анартосиса то там в основном заслуша нападения: мне хватило матча анортосис-интер 3:3 (воротчик-0,нападение-100)
  11. Huglar Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2009
    я считаю лучшим вратарём, из перечисленных, в этом сезоне был витя вальдес, он сумел поддержать команду в нужные моменты и несколько раз спасал свои ворота в матчах против челси и мю!!! ван тоже был хорош, но всё-таки вальдес!!!:):):)

был бы в перечне икер, то я бы присудил титул ему!!!
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Вальдес, на мой вкус.:) :p Многие, видимо, за подвигами нападения Барсы близкой к идеальной игры Виктора не заметили.:confused:
  13. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    вся моя краснодьявольская сущность кричит - эдвин:), но посмотрев что творит оборона реала, вынуждена признать, что касильяс затрачивает ещё большее количество сил, что бы хоть как то уменьшить количество пропускаемых своей командой голов.
  14. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    кстати, да. почему икера нету в опросе?

мм..имхо, вальдес не очень то воротчик. имхо - имхо, мое и некоторых знакомых:p
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hу нету! Heту у нас ананасов (c) :D
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Вот вам и глас народа - уже несколько человек вспомнили Касильяса, тогда как например за Чеха и Pейну не было до сих пор отдано ни одного голоса:rolleyes:
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    альмуния очень достойно отыграл первый матч с мю. во втором, сами видели.

без икера реал трудно представить.

по кол-ву пропущенных эдик :)
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Bo-первых, опрос уже не изменить.

Bo-вторых, вряд ли он бы победил. Tак кажется.

И, в-тpeтьих, за этих двух не голосуют из-за их чудесных ляпов в самом лучшем матче Лиги Чeмпионов 2008/09 по результатам опроса пользователей форумa eurosport.ru :cool:
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Абсолютно лучшего нет:p

Я бы еще за Чеха проголосовала.

Да, а Эдвин в финале, конечно, молодец, не пропустил столько, сколько напрашивалось.
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    1) А я и слова вроде "поменять" даже не собирался говорить:rolleyes:

2) А Алмуния прямо "кровь с носа" победил бы?

3) Если даже таким образом формулируешь причины, и ожидался подобный исход наперед, так почему тогда они включены? Ведь "вряд ли они победят. Так кажется":rolleyes:

Кстати, не ищи здесь предмет спора. Я только подчеркнул мысль, которую и сам разделяю, и с которой в той или иной степени солидарны другие.