Чeмпионат Укpаины 2009/10. Tурнир прогнозистов. Oбсуждение.

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем 7Andreas7, 17 июн 2009.

1. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    по результатам 5-го тура у нас появилась группа товарищей, которая судя по всему любит копировать прогнозы предидуших участников.

Так например прогноз Афинчика частично повторяет прогноз Amigo333, а именно:

4 результата совпадают полностью, 1 разница и 1 исход. итого прогнозы на 6 из 8 матчей так или иначе совпадают с прогнозом Amigo333.

Прогноз Amigo333 в свою очередь частично повторяет прогноз Влад76, а именно:

5 результатов совпадают, 1 разница и 1 исход. итого 7!!! из 8 матчей так или иначе совпадают с прогнозом Влад76.

Прогноз Влад76 также частично повторяет прогноз grif, но это сходство уже менее ощутимо:

1 результат, 3 разницы и 3 исхода.

Я все же не склонен думать, что такое совпадение не случайно, но:

Обращаю внимание всех участников на НЕДОПУСТИМОСТЬ копирования чужих прогнозов. Впредь меры по предотвращению таких ситуаций будут более жесткие. А пока только предупреждение!
  2. mitya55 Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    получаеццо,теперь прогнозируя результаты надо смотреть чтоб не совпали с прогнозами тех,кто раньше написал??????:)
  3. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    это было бы глупо и не правильно!!! просто я прошу копировать матчи с 1-ой страницы, а не с предидущего прогноза. т.к. в данном случае было повторение предидущего прогноза, что на мой взгляд на лицо. а если твое мнение относительно исхода совпадает частично с кем либо из участников, то это твое право. и приоритетность ранее поданого прогноза тут неуместна.
  4. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    Даааааа:eek:, пора в суд подавать по правам человека и за обвинения в плагиате (даже намёка на копирования нет), вот я понимаю из 38 матчей совпадения в 30 это точно надо быть ясновидящем
  5. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    - это я написал выше!!!

В данном случае я обратил внимание на некую закономерность, которую можно проследить!:rolleyes:

И в суд то ты подать можешь, только санкций то я никаких не применил, так что только время и деньги потратишь на иск :p ...
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так я тоже так делаю) так быстрее прогноз оставлять. а тем более когда с мобилы приходится печатать)
  7. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    напоминаю, что пропущенный матч 5-го тура металлист - шахтер состоится в среду 23.09.2009. те, кто не успел сделать прогноз - поторопитесь...
  8. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    в Вашем прогнозе отстутствует заголовок, если его не переделать в новом посте, то он будет принят с понижающим коэффициентом!!! :cool:
  9. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    прогнозы на турнир итогов и турнир бомбардиров принимаются с коэффициентом 1,0 до 10-го тура!!! после начала 1-го матча 10-го тура прогнозы будут приниматься с понижающим коэффициентом!!! ;)
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    А ты на самих прогнозах, оставил такой пост?)

а то складывается впечатление, что обсуждения читаем тока ты, я, афиня, эксфиня и ds81603redft:D
  11. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    :D:D:D я оставил этот пост на соответствующей ветке! а на прогнозах должны быть исключительно прогнозы!!! :p А кто что читает - это уже каждому для себя решать :rolleyes: Мое дело предупредить, и я это сделал.
  12. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    а ты вообще, чем читать все подряд, лучше б прогнозы оставлял регулярно ;)
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я б на твоем месте оставил тут и на прогнозах) и еще на лч и ле, на тп англии, германии, франции, италии, беларуси)

и на тп чр, так навсякий случай):d
  14. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    слава богу что ты не на моем месте :d:d:d, а то пошла б украина коту под хвост ;)
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так я и так ставлю) один тур тока тут пропустил))

и читать это тоже надо)) как грит мой один "хороший" труг "предупрежден - значит вооружен"):d
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    наоборот)) благодаря этому пиар ходу, тут бы по 100 человек стваили))

и это тока я!! а сколько еще других участников))):d
  17. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    Да ты хоть за себя поставь!!! и кстати по моим данным ты на 2 тура не поставил, так что проверь, может это я чего пропустил :confused:;)
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    значит, две бутылочки туборга, и у меня один пропущенный тур:cool::D
  19. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    так а вот в подобных махинациях я не участвую!!!!

(во-первых туборг я не пью, а во-вторых с такого рода предложениями в личку обращаются :d:d:d)
  20. Mottext Новичок

На форуме с:
    26 сен 2009
    но ведь туда пишут как они туда попадают?