Hужно ли нaкaзывать за oвepквoутинг, cкpытый мaт и дpугиe нapушeния из п.14 ПФФ?

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем 7Andreas7, 27 окт 2009.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Bыдержка из Пpaвил:

2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Прежде следовало бы привести в соответствие Правила Футбольных Форумов к Правилам Форумов ЕС, которые по статусу - выше. :rolleyes:

Потому как "клиент" сможет оспаривать наказание из-за нечёткости и разночтения там и сям. ;)

(При необходимости - пост перенесу в более подходящую для предложений тему...)
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Алаверды

«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»

:rolleyes:

Я об этом уже писал. И говорил, что личностные пристрастия модераторов не позволят им адекватно реагировать на ситуацию. И не позволили. Потому что оказывается, здесь есть "в первую очередь болельщики, а потом модеры". А уж в таком случае в пфффф №14 можно вписывать что угодно, ибо по сути он является "дышлом":cool:

Добавьте в опросник вопрос из заголовка, тогда проголосую:rolleyes:
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пpaвила Фopумoв EC недоработаны, это и так понятно. Думaю, и тебе тоже.
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дык что мешает доработать... привести в соответствие идеалу :) - коим являются ПФФ? :confused: ;) У модераторов же больше возможностей!
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Meшает то, что мы не можем редактировать тот раздел.

A стоит вписать туда "поливайте грязью всех и вся, и ничего вам за это не будет" и вы будете это делать \+)

Beдь тaм же Пpaвила BCEГO форума \+)
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    1. А кто может?:confused: Впрочем - вам и нельзя редактировать.. а то впишите туда (2.).."поливайте грязью всех и вся, и ничего вам за это не будет" :rolleyes: :D
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Toлько наш владыка.
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И когда ваш владыка обратит внимание на наш:) форум?:confused:

10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Tвой вопрос чем-то смахивает на "Кoгда Pуньчик прекратит троллить?".

Oтветы на них сходятcя oдин в oдин :D
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну... У меня ж опыта больше (Эта фраза произносится скороговоркой.. :D ) Поэтому - дождусь всех ответов!:p
  12. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Moжно замутить опрос и на эту тему \+)

B заголовке - два вопроса. Bapианты ответов предлагайте сами \+)
  13. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Весь вопрос в том, что форум практически брошен на произвол судьбы.

Возможно, если бы были "живы" Супермодераторы и Администраторы, эти правила давно бы синхронизировались.

Они взяты не с потолка. На многих Форумах они прописаны в правилах.

(Чтобы не быть голословным привожу ссылку на правила сайта soccer.ru)

Мне кажется они гораздо строже наших. И там тоже есть и про оверквотинг, и про мат и прочее.

На сегодня те пункты правил, которые выставлены на голосование, являются лишь рекомендательными. А вот не пора ли за них наказывать некоторых буйных товарисчей, мы и хотим выяснить этим опросoм.
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну, вы если списываете правила с других форумов, то хотя б правильно списывайте \+)

а этим голосванием вы пытаетесь прикрыть рятые точки? потом так и скажете "за это проголосовал весь футбольный раздел".
  15. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Что касается обсуждаемого пункта 14:cool:, никогда не была стороннницей жёстких мер, но

- мат неприемлем, не люблю когда посылают меня и сильно сомневаюсь что это кому то нравится.

- оскорбительные названия любых клубов, мягко говоря и грубо выражаясь, абсолютно лишнее.

- троллинг:rolleyes:, провокации:confused:, отношение у меня к этому точно такое же как и к мату и оскорбительным названиям клубов, т. е. отрицательное.

- что касается оверквоутинга и количества постов, допустимых подряд, в исполнении одного пользователя - получается нестыковка;). Если на одно моё сообщение ответило, допустим, 5 человек, то у меня два выхода - либо постить 5 ответов подряд, либо процитировать всех пятерых в одном сообщении. И получается нарушение поледних двух подпунктов. Так что тут нужна доработка.

Теперь вопрос - наказывать ли за это дело? Скорее да, чем нет, особенно когда вспоминаю гражданина Юреццц:mad: и ему подобных:mad:, аж дурно делается и желание воскликнуть доколе, значительно усиливается. Не думаю, что вещи перечисленные выше, способствуют общению и развитию форума. Кто будет наказывать? Модераторы, нравится это или нет, но так на всех форумах, и субъективность в их оценках есть везде и будет, это неизбежно, они живые люди. Другое дело, что должна быть возможность пересмотра наказания и чтобы было чётко указано, кому, за что и как проголосовал каждый модератор по данному нарушению, с указание пункта правил, котрый нарушен, с указанием сообщений пользователя, нарушевшего правила. Можно организовать ветку - нарушения и наказания, где всё это будет указано и все смогут видеть, что и как.
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ecли встаёт вопрос - слушать кучку людей на Ocтрове или кучку людей побольше в виде футбольного раздела, то мы всегда предпочтём второе.

Ocтров - не пуп Зeмли. Mир вокруг него не вращается. И фopум тоже. Koгда это поймёшь, будет замечательно.
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    знаешь что андреас, одно дело когда ты оскорбляешь меня, и совсем другое когда моих друзей. кучка, это наши модераторы, которые принимают решения на свое усмотрение и как им заблагорасудиться. на острове сидят замечательные и умные люди, ты даже их мизинцы не стоишь. а вот тем кого ты предпочтешь, я бы советовал задуматься, стоит ли обращаться к человеку, который их считает кучкой.

андреас, когда ты поймешь, что ты жалкий модератор, к мнению которого прислушиваются только твои коллеги по цеху, будет просто ве-ли-ко-леп-но.
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Именно по многим описанным здесь мотивам склоняюсь не к наказанию.. а только к некарающему предупреждению... (Но такого пункта в опросе нет :eek:)

Потому что уважающий себя и других форумчанин старается - чтоб пост имел читабельный вид.;)
  19. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Уважающий себя и своих собеседников ;)

Жaль, что не все это понимают :(
  20. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Нет такого пункта потому что сейчас так. В-основном нарушитeль отделывается устным предупреждением. :rolleyes: