Почему Olle Einar Biorndalen проиграл 1 место?

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем xbladex, 12 фев 2006.

1. xbladex Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я за него и за
  2. ANAstasya Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    потому что промахнулся лишний раз! а вообще не сыпь соль на рану :mad:
  3. Котька Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    если он и правда болел до этого, то мож еще не восстановился до конца. да и че там говорить, в стрельбе ложаться он умеет
  4. Guest Guest

На форуме с:
    ну вот опять лишняя тема.

мы обсуждаем это в теме мужская гонка на 20 км. если вам нечего делать,а тока засорять форум,то пусть это будет на вашей совести.
  5. DioGen Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Sasha2006, сколько можно - там не засоряйте, тут не засоряйте... пусть люди общаються где хотят...

А почему проиграл Бьерн...ну нервы наверное...солнце...

А я, впрочем, рад....

Жаль нашего, наверно трудно ему осозновать что пару-тройку лишних махов и он в тройке...сочуствую
  6. Спортстар Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а я рад что бьерндален проиграл первое место и желаю ему в дальнейшем всяческих успехов за тройкой сильнейших. а вы люди как можете еще болеть за какого то норвежца, стыдно за русских болельщиков
  7. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    я думаю что бьёрдален еще выиграет свою золотую медаль в турине...просто что то ему не хватило на 20 км.
  8. Спортстар Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    молодец!!! вот от кого от кого, но от мужчин в лыжных гонках золотых медалей мало кто ждет, а евгений дементьев всем доказал что и мужчины у нас есть которые могут отстаивать честь *оссии и выигрывать золото. с победой всех и с первым золотом *оссии в турине :)
  9. DneprUkraine Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    [спортстар]а я рад что бьерндален проиграл первое место и желаю ему в дальнейшем всяческих успехов за тройкой сильнейших. а вы люди как можете еще болеть за какого то норвежца... [/quote]

даже если ты и не болеешь за человека, то желать ему поражений по меньшей мере некорректно...
  10. Надежда Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    Я разделяю твою точку зрения, смотрим на всех, но болеем только за своих!!!!!!!! :p
  11. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    вопрос надо по-другому задавать.как он с таким кол-вом промахов 2ое место занял?оле *йнер есть оле *йнер..он своё золото думаю ещё получит.
  12. ThomasRupprath Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я вот одно не могу понять, вам что, не за кого болеть...

это абсурд, когда имея таких великих спорсменов, болеют за какого-то Бьерндалена :mad:

если уже и создаеш топик, то надо создавать типа "почему Чепиков не попал на пьедистал", или что-то в этом роде...
  13. Jancha Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    я за ногами и руками!россия вперёд! :)
  14. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    жалко, что не выиграл. немцев я не очень люблю, а у наших ребят чего-то обязательно не достает. кому точности, кому скорости. можно конечно за великого чепикова болеть, но видимо крутиться ему рядом с подиумом, а не на нем. конкуренция господа. а бьерндален как раз великий спортсмен, хоть ему с оспой и свезло, но все таки столько выигрывать. а выиграть он обязательно выиграет. хотел написать в каком виде конкретно и понял, что теоретически в любом будь-то масс-старт или эстафета
  15. Selena Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    бьорндален уже живая легенда. болеем конечно за своих, но и за выдающимися людьми тоже следим. тем более, мне кажется, проиграть бьорндалену не так обидно, как молодому немцу.
  16. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Вот уж что правда то правда.
  17. Weedek Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    стрельба, хотя он быстр, катается очень быстро, но грейс тоже быстр, просто за отрезок с 4го рубежа и до финиша он отыграл у него только 4сек(бьёрндален).
  18. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    ответ прост - стрелять надо было лучше. в дуэли за 1-е место я болела за норвежца, уж правильно кто-то заметил, что обидно проигрывать немцу, нежели великому спортсмену, живой легенде биталона. судя по скорости, бьорндален свое золото на этой олимпиаде еще выиграет, да и не одно, конечно , если стрелять нормально будет. конечно, надеюсь, что если кто и помешает ему выиграть золото, то пусть это будут наши ребята. *оссия-вперед!!!
  19. Вопрос Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Eто не совсем его гонка, у него всё впереди, а вообще-то он настоящий терминатор, но расслабится может каждый!!!
  20. Ruslanlis Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну вот, поехало... Уважаемый, каждый болеет за того кого считает достойным. И еще: не все кто читает этот форум и постят тут болеют за российскую команду.