Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
  2. dance2001 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2010
    Уважаемая редакция канала Евроспорт!

Я довольно часто смотрю канал и являюсь поклонником.

У вас теннис комментирует журналист Б.Баровский.

Я, конечно, все понимаю, и думаю, что он человек хороший,

но комментировать теннис у него не получается.

Он постоянно делает ошибки, называет игроков неправильными фамилиями.

Это все очень режет ухо и отбивает желание смотреть теннис.

Если у Космос-ТВ - есть опция переключения языка на английский - чем

я и пользуюсь, то у Акадо и мостелекома - нет такой опции.

Вынуждены слушать его.

Энди Маррея (Andy Murray) он называет Мюррей (не немецкий манер).

Причем, слышно же как судья его называет - Маррей.

Даже россиянина Николая Давыденко постоянно называет "Давидэнко".

Журналист - и не понимает как правильно произносить слова.

Про комментарии - и слов нет - чувствуется, что в теннис профессионально

человек никогда не играл.

Опять же - комментарии ведутся вялым и вальяжным тоном - не настраивают

на просмотр трансляции.

Другие комментаторы - тот же Калевод - чувствуется, что люди понимают

в теннисе. А Калевод еще и с тренировочным процессом знаком.

И комментарии его познавательны и интересны.

Спасибо.

Дмитрий.
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Тут поспорю, на мой взгляд, и Боровский, и Калевод комментируют довольно интересно:cool: Фамилии первый произносит оригинально, не без этого:rolleyes: Но в принципе, я лично привык:) А в концовке Australian Open их парный репортаж - просто чудо=))

p.s. Да и всё равно редакция канала это сообщение не увидит:p
  4. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    а это дело будет оперативно осуществлятся?:rolleyes::p:D
  5. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ну еcли это будут нужные ветки, то да;)
  6. dance2001 Новичок

На форуме с:
    25 янв 2010
    "привык" - хороший термин..

я смотрю трансляции не для того, чтобы привыкнуть к неправильным комментариям и постоянным ошибкам.

когда б.баровский работал на спорте - мы там в форумах тоже периодически обсуждали его комментарии. защитники тоже были (правда было их процентов 10).

9 из 10 тоже были за профессиональные и интересные комментарии.

а те 10%, кто был за - были в основном женщины, которые трансляции в первый раз смотрели, которым и было интересно все эти ошибки слушать.

потом правда сняли наконец баровского с эфира спорта. он здесь остался.

если вы не придаете значения комментаторам и комментариям - это ваше дело. но комментаторы для того и есть, чтобы просмотр сделать более интересным.
  7. Spy1986 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2010
    Что такое с телепрограммой?

http://www.eurosport-tv.ru/tv_prog/eurosport_int.xls

То предупреждение о вирусах и перенаправление на какие то левые сайты, то ошибка 404.
  8. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    настоятельно прошу администрацию убрать несовершеннолетних подростков из числа текущих модераторов и устроить всеобщие выборы действительно достойных кандидатов.

заранее благодарю.. заранее...
  9. фандарьин-фанмарьин Любитель

На форуме с:
    3 окт 2008
    Глас сей в пустыне не будет услышан.....:(

Администрация и сама недавно вышла из несовершеннолетия, и по многим показателям развития

еще пребывает в совершеннейшем детстве...:rolleyes:
  10. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Уважаемые Форумчане!

Хотел бы проинформировать Вас об изменениях, которые со вчерашнего дня произошли на нашем форуме.

А для начала, небольшой экскурс в историю.

В марте 2009 года руководством форума было принято решение – ввести на форумах модераторство. Т.е. избрать из числа форумчан людей, наделенных дополнительными полномочиями: удалять, создавать, переносить ветки форума, корректировать и удалять непристойные посты, бороться со спамом.

Начали с одного из самых проблемных на тот момент разделов – футбольного. Был проведен опрос участников форума в результате которого были избраны 4 футбольных модератора: Миланиста, olegban, Mihal101, 7Andreas7. Они могли выполнять модерирование только в рамках футбольного раздела.

В мае 2009 года подобным же образом были избраны снукерные модераторы: АНДИКС, Алекс68. Их полномочия, как и полномочия назначенного ранее Борисыч52-а, были ограничены рамками снукерного раздела.

Следующим на очереди должны были стать выборы теннисных модераторов. Их планировали провести в июне 2009 года. Но не провели. Главный организатор и вдохновитель идеи модераторства супермодератор Дмитрий (Eurosport Team) перестал появляться на форуме.

Таким образом, наш форум, а точнее большАя его часть (исключая футбол и снукер), почти на полгода остался без какого-либо администрирования.

По различным причинам отказались выполнять функции модератора: Миланиста, АНДИКС и Алекс68. Ситуация усугублялась с каждым днем.

Мы (модераторы) всяческими путями пытались достучаться до руководителей, чтобы хоть каким-то образом изменить существующее положение дел. Наверное, наши призывы возымели действие.

В январе 2010 года со стороны администрации нам предложили такое решение создавшейся ситуации:

- полномочия действующих модераторов распространить на все разделы форума,

- расширить состав модераторов, причем наделить их такими же полномочиями как и у других,

- убрать из модераторов тех, кто не хочет им быть

Но было поставлено жесткое условие: выборов не будет. Новых модераторов назначат административным путем.

Это собственно не противоречит правилам наших форумов:

Обязанности модераторов

...

2. Модератор выбирается или назначается администрацией форума.

Путем голосования среди действующих модераторов был определен список кандидатов на избрание. Его одобрило руководство. Предложение разослали кандидатам. Кто не хотел, тот отказался.

Итак.

На сегодняшний момент на форуме действуют 9 модераторов: olegban, Mihal101, 7Andreas7, Борисыч52, HикKoльский, exfinic, PoманЛив, AntonKAI, GranGP.

Полномочия у каждого распространяются на все разделы форума. Будет примерное закрепление каждого по определенным темам, но это пока в стадии обсуждения.

К данным людям Вы можете обращаться по всем вопросам в рамках их компетенции. А именно:

- по реорганизация структуры форума (создание, удаление, перенос веток форума),

- жалобы на спамеров,

- жалобы на оскорбительные и неадекватные действия со стороны других форумчан.

Мы, со своей стороны, постараемся оперативно реагировать на Ваши обращения.

P.S. Еще раз хочу заметить, что данное сообщение выражает исключительно мнение модераторов. И не имеет никакого отношения к официальным лицам форума. Возможно, какая-то реакция последует и от них. Но многие из Вас хотят уже сегодня знать текущее положение дел. Для этого и публикуется это сообщение.
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    повторю и здесь, мне не сложно.

кто это администрация?

кто выходил с вами на контакт?

когда и каким образом происходил этот антидемократический переворот?

ну и из личного, я понимаю, не всем позволяет образование и жизненный опыт, и все же:

я не говорю про подковёрных самовыдвиженцев, но не кажется ли вам, демократическим путём избранным модераторам, что согласившись плясать под дудку этой безликой администрации вы просто лишили себя любой поддержки и уважения избиравших вас людей? не кажется вам, что вы просто всех предали?..
  12. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    А я вот нe понимаю (...не всем позволяет образование и жизненный опыт (с)) если Вас всё так нe устраивает здесь.

И правила, и администрация, и модераторы, и порядки... Почему Вы ещё тут?

Что Вас держит и тянет набирать раз за разом этот адрес в Инете. Плюньте на всё, уйдите туда где Вас всё будет устраивать....

Или всё-таки дело не в принципиальной тяге к демократии, а в чём-то ещё. Например, месть за когда-то принесенные обиды.

Но тогда Вам не поможет уже ничего.

P.S. Уйти всегда проще, сложнее остаться полезным для других ;)
  13. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    не тебе решать, куда мне приходить, а куда нет.

да, я жду, когда мой вопрос справедливо разрешится какими-нибудь честными будущими модераторами. и что??

как это влияет на восприятие текущего творимого произвола?

это у тебя метода модерирования такая что ли: "а ты сам кто такой?"

на конкретные вопросы ответить слабо?

честно уйти тоже слабо?
  14. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я конечно не самый большой пoклонник Бориса Боровского, но все-таки он заслуженный мастер спорта, так что на счет непрофессионального комментария согласиться нельзя

Что касается правильного произношения, то судья произности Марри, так что Вы тоже здесь не правы
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Я очень рад появлению новых модераторов, но, по-моему, двое обычно появляется только на футболе, а вoт на вело никто из всей девятки обычно никто не заходит, так что можно было выбрать кого-нибудь из велораздела
  16. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    AntonKAI\+Курдюкoв;)
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну они не так часто бывают на форуме, ну ладнo:)
  18. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    я думаю, что кто-нибудь из девяти все же будет заходить на вело. во всяком случае, это непеременно случится, если их об этом попросят.;):)
  19. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    между прочим он не уходил и добивается востановления и справедливости:mad:

Почему он должен уйти с этого форума или я?Мне много раз тоже предлогалось плюнуть.Почему синицину можно оскорблять многих, заниматься самоуправством и нарушать правила форума и при этом остаться без наказано, после этого должны уйти:mad:Синицын в первую очередь должен уйти.С его мадераторством стало много мата,флуда на турнирных ветках,оскарбления,не уважения к старшим и женщинам(если нужны доказательства-сколько угодно),многие из-за него ушли,а ведь какой был снукерный форум.

Это не часный форум.О вас у меня уже сложилось отрицательное мнение и понятное дело что вы реагировать на замечания не собираетесь(хорошо бы было чтоб я ошиблась.
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    нашел кого спрашивать:rolleyes: