в ожидании турина-2

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 3 фев 2006.

1. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    грандиозное шоу!!!! давно я такого не видел! всех с открытием олимпиады! [IMG]
  2. urchila Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Принимаю соболезнования от всех желающих в связи с невозможностью посмотреть первую гонку Олимпиады. Мне очень грустно.
  3. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    главное, чтобы ближайшие 2 недели мы её с флагом не видели [IMG]
  4. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Согласен.

Вопрос еще такой у меня. Тут писалось, что Уле Айнар понесет флаг Норвегии. И все так удивлялись, как это он так, да перед стартом. И радовались: ну, и пусть, ведь перед стартом. это был чей-то розыгрыш? Или действительно была такая информация? Ведь в итоге с флагом был кто-то из сборной по керлингу.

А о самой церемонии открытия уже выссказался в разделе "общие темы". ;)
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не надо печалиться...

Пока неизвестно, кому придется больше грустить.

Вы повтор будете смотреть подготовленной, а нам по ходу возможно впасть в меланхолию -

предпосылки для этого есть. :rolleyes:
  6. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Чья-то пуля. Бьорндален не собирался нести флаг и вообще мужская часть биатлонной сборной Норвегии не присутствовала на Церемонии Открытия накануне сложной гонки. Об этом давно было известно.
  7. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Да нет, он не планировался даже. это мы просто шутили, мол хорошо было бы если б Уле флаг нёс, на гонку бы опоздал :) шутили мы
  8. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    увидила я старт-лист на мужскую индивидуалку и как-то приуныла. *остовцев открывать будет турнир биатлонистов, сложно ему завтра придется. да и наши все рановато стартуют. что-то в пессимизм я ударилась после такой классной церемонии открытия. одно успокаивает, что мои "любимые" французы тоже в начале стартуют. ладно, жду гонки с нетерпением, завтра все увидим.
  9. ВigHom Любитель

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я видно, что-то где-то пропустил. :eek: Сначала мне показалось это (про Уле) маловероятным, но все так бурно поддержали эту тему, что я удивился, когда не увидел Бьорндалена с флагом в руках. :D
  10. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Старт-лист для россиян - просто ....!!! :eek:

Для украинцев тоже не самая большая радость - главная надежда, Биланенко - пойдёт 32 - сразу за Хаккиненом(вот бы догнать его по ходу, но это мечты... ), а Дериземля пойдёт 47 - перед Андресеном. При удачной стрельбе и промахе-двух Фроде можно держаться перед ним, а после 2 стрельбы надо будет за ним держаться до конца. Если Фроде будет шпарить как в КМ последнее время, то проиграть ему 30секунд-минуту - значит обеспечить себе если не медаль, то место 7-10 точно! Но это возможно только в случае его хорошей, но не идеальной стрельбы, стрельбы Дериземли под ноль, попадании в смазку и физ готовность украинца, а также не лучшая гонка нескольких лидеров. В общем, шансы очень призрачны, но они есть. И часть требований довольно легко выполнима(Дериземля нехудший стрелок, к ОИ его должны были подвести на пике(его месяц, да и результаты на последних этапах КМ пошли)). Так что будем болеть...

И тут я посмотрел, что это индивидуалка :( . тем лучше - Андресен не соперник ;) . Кстати, в такой ситуации неплохой расклад для Лысенко - и стартует позже, и опытнее(по-моему), и Фишер в индивидуалке неплох, а стартует через 2 номера.

Ъх, надеюсь, завтра всё будет решать стрельба... Дай, Бог, нашим хорошего ветра и видимости...

Кстати, не стоит так уж горевать из-за ранних номеров - гонка длинная - последним номерам не по самой лучшей трассе идти прийдётся, да и решать всё всё равно будет, наверно, стрельба, а когда нет сильного соперника за спиной - нервишки не так шалят ;)
  11. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Ну, в Солт Лейке Андресен шел на золото вплоть до последнего рубежа, где попал в порыв ветра ;) Даже при промахе, он стал бы Олимпийским чемпионом, но допустил три, к счастью для своего однополчанина, естественно.

Может, на этот раз все будет не так сурово, и Фрун продолжит серию норгских побед на Олимпийских индивидуалках, ёпрст :)
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не приунывайте! По крайней мере насчёт стартлиста - чаще всего он разительным образом меняется.
  13. pippoz Новичок

На форуме с:
    7 фев 2006
    Нет, третью индивидуалку норвежцы не должны выиграть. Пусть будет fair play и Андресен попадет в ветер на первом рубеже :D
  14. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да! Андресену уступает по скорости дажи Уле Айнор (но это иногда).

И даже с большим количеством промохов он может взять золото.

Видел интервью с ним,

парень хочу вам сказать серьезно настроен! :mad: :mad: :D
  15. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Люд! Вы не забудьте, что есть такие гранды как Германия, Франция.

Германия обещает забрать вообще весь пъедестал.

Франция золото все забрать в Турине.

А наши просто говорят и делают. :D

Седня начинается (биатлон). Как долго я этого ждал. Особенно вживую.

Вы тут на сайте орать диким голосом за наших будете, а я там на стадионе!

С флагом PОССИИ!!!!! :D

И пусть сегодня пройдет одна из самых удачных гонок

в Pоссийском биатлоне!

Гонка начнется вроде в 3 часа дня по Московскому. Пока не знаю, не посмотрел. Всю ночь не сплю. Скоро поедем на старты. Хотел еще на Маннинена - большого финского медведя взглянуть, да не получится.

Так пусть в его руках будет удача.

Да и еще фото на сайте не смогу опубликовывать потому как предел публикации всего 35 Кб. Надо написать чтобы предел расширили хотя бы до 200! [IMG]
  16. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ты что!!!

Буду орать громче всех!

Даже крикну (только когда Наши Зайка или Ахатова или короче наши заберутся на пъедестал)

Привет вам от Бизона 2. :D
  17. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    в понедельник, 13 февраля, в первый для биатлонистов соревновательный день Xx зимней олимпиады на старт 15-километровой гонки выйдет новосибирская спортсменка анна богалий-титовец. сообщил ее личный тренер александр никифоров, "аня хорошо подготовилась к олимпиаде в турине и достойна выступать в гонке на 15 километров. от того, какие результаты она покажет, зависит ее участие в эстафете". сам александр никифоров выезжает в турин 19 февраля.

анна богалий-титовец родилась 12 июня 1979 года в поселке вожега вологодской области. в 1984 году семья пятилетней ани переехала жить в мурманск. в 2003 году на сборах в новосибирске анна познакомилась со своим будущим мужем максимом титовцом, а в 2004 году переехала жить в новосибирск. впервые пришла в секцию "биатлон" в 1991 году. сегодня анна заслуженный мастер спорта по биатлону. она участвовала во всевозможных эстафетах, кубках мира, чемпионатах европы, также в 2002 году представляла *оссию на олимпиаде в солт-лэйк-сити. в 2004 году анна получила диплом о высшем образовании в санкт-петербургской гафк им. лесгафта по специальности "физическая культура и спорт" и поступила на второе высшее в сибирский государственный университет путей сообщения по специальности "экономика и управление на предприятии".
  18. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    олимпийский чемпион 1994 года в норвежском лиллехаммере сергей тарасов считает, что самые хорошие шансы на успех в биатлоне в турине имеют наши девушки,

"у наших биатлонисток действительно высокие шансы на медали. в женской эстафете наши девушки - главные претенденты на победу. они рассчитывают только на первое место, и второе вряд ли станет для них утешением. у мужчин в индивидуальных гонках медаль будет лишь в том случае, если кто-то из ребят преподнесет сюрприз. если же судить по тем гонкам, которые прошли в этом сезоне, то шансов, как мне кажется, мало. в мужской эстафете, наша команда может выиграть, но только при удачном стечении обстоятельств: если наши будут очень хорошо стрелять, а главные соперники - чуть хуже. у нас ровный состав, но, если быть объективным, мы все равно уступаем немцам и норвежцам", - подчеркнул тарасов.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    ничего себе не печально.это же на кого нашим ориентироваться?

если сильнейшие стартуют после наших.

они будут знать результаты и само собой могут их опередить. и только чудо поможет россии. и чудов
  20. Guest Guest

На форуме с:
    да. сегодня россию решили явно оставить без наград.