в ожидании турина-2

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 3 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    я имел ввиду парадную одежду,а не костюмы для для соревнований
  2. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    видать этот сайт или админы безумно влюблены в PPPPPPPPPафаэля :D :D :D
  3. акулаера Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    всем привет с латвии
  4. Guest Guest

На форуме с:
    привет,но у нас не чат. и сергей очень просил не писать подобные пустые сообщения.

заранее спасибо
  5. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Спасибо за советы своим коллегам-форумчанам. У нас будут новенькие на Олимпиаде, я не сомневаюсь, помогайте им входить в курс дела.
  6. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    сергей у меня вопрос? то что сейчас могут делать ветки все желающие это просто от того что новый не доработанный сайт или нам придется столкнутся с этим апокалипсисом навсегда? а вот! забыл спросить, а здесь будет страничка комментатора?
  7. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    а глюк все с маленькой буквы так и остался ;)

в субботу эстафетными гонками в американском местечке преск-айсл завершился чемпионат мира по биатлону среди юниоров и юношей. в последний день соревнований наша страна оказалась единственной, завоевавшей медали во всех четырех гонках. золото выиграли юноши (эстафета 3х7,5 км - антон шипулин, александр старых и александр огарков), серебро - юниоры (эстафета 4х7,5 км - кирилл щербаков, александр копытон, алексей чудов и евгений устюгов) и девушки (эстафета 3х6 км - ольга вилухина, евгения селедцова и ирина максимова), а бронзовую - юниорки (эстафета 3х6 км - светлана слепцова, анна кунаева и екатерина шумилова). таким образом, сборная *оссия, завоевав по четыре медали всех достоинств, заняла первое место в неофициальном командном зачете, опередив германию (3-2-3), норвегию (3-1-0), францию (2-4-2), чехию (2-0-2), австрию (1-2-0), словению (1-0-1), болгарию (0-2-0), польшу (0-1-0), белоруссию (0-0-2), украину и канаду (по 0-0-1).

Ps: вот она растет замена.
  8. Бизон2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    Сергей , голова уже кругом идйт ! Столько тем на форуме уже ! Сделайте пожалуйста ограничение на доступ в создании тем на форуме , а то печатают все , кому не лень !
  9. Guest Guest

На форуме с:
    да не за что. просто надоело когда форум пестрит пустыми сообщениями ,на которые ответить нечего.
  10. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Я убъю евроспорт :mad: :mad: :mad:

Так долго писал это сообщения а оно не опубликовалось :mad:

Ужжжжжжжжжжжааааааааааааа ааааассссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не буду ни че писать, аж настроение потерял.

На фото Уле Айнар и Лив Грете.

Предоставлено Len4ik. [IMG]
  11. Guest Guest

На форуме с:
    хм..у меня глюки или не знаю,но кроме этих слов ничего нет
  12. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да оно просто не опубликовалось! :mad:

Я написал первый раз сколько у кого кубковых очков и много о

Уле Айноре и Лив Грете и не скопировал в буфер обмена в комп, а ктож знал,

что заразный форум просто сотрет мое сообщение :mad:

Я очень зол! :mad:
  13. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    в олимпийской де*евне у *остовцева пытались отоб*ать ножницы

поздним вечером во вторник в одной из трех олимпийских деревень предстоящих игр, в бардонеккиа, поселились российские биатлонисты - мужская команда в полном составе плюс ольга зайцева.

- мы прошли процедуру "прописки" одними из первых, а потому волокиты было много, - сообщил главный тренер сборной валерий польховский корреспонденту "с*" лине холиной. - сотрудники оргкомитета, отвечающие за аккредитацию, охранники и представители других служб только-только приступили к выполнению своих обязанностей, глаза у них горят, и бдительность они проявляют немереную. у павла *остовцева, например, пытались отобрать ножницы. видимо, посчитали, что это опасное оружие. но в итоге все закончилось удачно: контроль прошли, ножницы не отдали, разместились, поели...

- каковы условия в вашей олимпийской деревне?

- ничего экстраординарного. деревня в бардонеккиа - это несколько примыкающих друг к другу зданий. номера двух- и трехместные, совершенно обычные, но телевизоров, отмечу, в них нет. в столовой ассортимент пока не слишком большой - говорят, он будет расширяться. при этом кухня не только итальянская.

- судя по карте, от олимпийской деревни в бардонеккиа до биатлонных трасс в сан-сикарио не так уж и близко.

- примерно 30 километров. но дорога туда ведет новая, удобная, и если не будет пробок, то до биатлонного стадиона мы будем добираться 30 - 35 минут.

P.s. вчера россияне провели на трассах в сан-сикарио первую тренировку.
  14. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Двукратная олимпийская чемпионка и Солт-Лейк-Сити и нынешний лидер общего зачета Кубка мира по биатлону немка Кати Вильхельм намерена предпринять в Турине попытку показать беспрецедентный для женщин результат – выиграть пять золотых медалей. :eek: :eek: :eek:

Ничесе а чего нашим достанется?????????? :eek:

Об этом стало известно после того, как Вильхельм отобралась в классическую 15-километровую гонку, открывающую женский олимпийский турнир.

— Наш тренер Уве Мюссеганг назвал меня, Уши Дизль, Мартину Глагов и Андреа Хенкель участницами индивидуальной гонки. Для меня это значит, что я приму участие во всех стартах, — заявила Вильхельм. – Между гонками на Играх у нас будет от двух до четырех дней отдыха, и я надеюсь, этого окажется достаточно для того, чтобы восстановить силы.

Напомним, что в течение всего олимпийского цикла Вильхельм регулярно проваливала чемпионаты мира, не завоевав на них ни одной медали в личных гонках.
  15. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Напишу всем комовским форумчанам чего бы они не ломали голову как зарегистрироваться! Объяснял на комовском форуме OrtoDOCs’у.

Полностью опишу тебе как я проходил регистрацию!

1. Зашел на форум евроспорта.ру

2. Написал свой новый ник (Иван007, с Ivan007 а именно старый ник вводить даже не пробуй не прокатит.

3. Обязательно создай где-нить новый майл! Можешь на майл.ру или яндексе выбор за тобой.

4. Введешь новый майл, ник и после регистрации заходишь на форум.

5. Как зайдешь на форум, сверху справа увидишь поле для ввода Ника и пароля.

6. Введешь и все будет у тебя ОК!

7. Спокойно заходишь на биатлонный форум и общаешься.

8. Советую сохранить настройки сайта в буфере компьютера, чтобы не проделывать лишней работы при повторном входе в форум (в смысле не вводить ник и пароль повторно).
  16. Fantela Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    до олиммпиады осталось пять дней. жду не дождусь когда будет биатлон, так уж хочется увидеть, как наша команда надерет всем...так сказать заднюю часть тела..очень хочется увидеть чудова, в последнее время он просто радует своими достижениями и немало удивляет, еще, конечно, хочется увидеть отличную стрельбу ишмуратовой, в последнее время ей этого не хватает, а так же пожелать нашей команде огромного успеха, здоровья и огромное количество медалей. но все, конечно зависит от того, кто будет представлять нашу страну в турине. надеюсь вышеперечисленные фамилии обязательно будут там! :d :d :d
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    "двукратная олимпийская чемпионка и солт-лейк-сити и нынешний лидер общего зачета кубка мира по биатлону немка кати вильхельм намерена предпринять в турине попытку показать беспрецедентный для женщин результат – выиграть пять золотых медалей." - из ивана 007

надеюсь, этой информацией заинтересуется допинговый комитет...

не слишком ли заиграла кровушка у кати?
  18. Olgerd Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Всем привет из Могилева!!! :D Я думаю, вернее надеюсь, что сборная Беларуси по биатлону скажет сое слово на олимпиаде. Ну и за �*оссию буду болеть. От кого же ждать успехов в сборной �*оссии? :confused:
  19. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
  20. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    на меня этот сайт не реагирует...