в ожидании турина-2

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 3 фев 2006.

1. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    иван,спасибо, что на фотографиях пишешь, кем предоставлены!!!

я вчера тоже сообщение очень долго писала!!! по кускам!!!
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    имеется в виду актёрский - для поддержки.

и у меня к этому почему-то всегда негативное отношение, хотя персоны все для меня приемлимые(кроме одной), но считаю подобные агитбригады советским атавизмом. в современных условиях выбор релаксантов весьма широк - для дам, например, набег на туринские бутики; для мужчин - сами знаете, ну, вообщем, бильярд - газировка - мороженое...

а тут появится какой-то комплекс вины - занятые люди бросили всё и приехали для вашей-же пользы, а вы неблагодарные.. и т.д и т.п.

а что думают по этой теме сами спортсмены, действующие и бывшие, лучше меня знающие такую ситуацию?

P. S. ...не хватало ещё увидеть выездную депутатскую сессию в турине,

дружно поющую гимн. караоке. молча.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    у меня тоже баги пошли.(см. в другой теме ) :(
  4. Guest Guest

На форуме с:
    тоесть?
  5. Guest Guest

На форуме с:
    это постоянно делалось. я привык к этому. тут ничего не поделать.
  6. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    пиши пока все с маленькой буквы и у тебя будет все ок!

просто Html редактор испорчен. :D :D :D
  7. Guest Guest

На форуме с:
    да уж..но надо написать редактору сайта
  8. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Len4ik а почему ты не написала Лен4ик???????? :confused: :) :D :p
  9. JevgeniN Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    сборная россии по биатлону в полном составе уже тренируется на олимпийской трассе турина. по словам главного тренера команды валерия польховского, стреляющие лыжники оправились от мучавших их травм и болезней. наконец-то закрыла свой больничный светлана ишмуратова, пролежавшая девять дней с температурой. то же самое можно сказать и про ольгу зайеву и ольги пылевой. обе тренируются в полную силу.

первые тренировки на олимпийской трассе показали, что она почти идеально подходит для сборной россии, сообщает агентство спортивной информации "весь спорт".

"чистые технари, "бегунки" из тех, что есть скажем, в немецкой команде, здесь не пройдут. чередование очень длинных подъемов и спусков предполагает серьезную функциональную подготовку и умение терпеть. думаю, в нашей команде все подходят под эту характеристику", - подчеркнул валерий польховский.
  10. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Все так, только вот у меня с RU зоной не прокатило.... Пришлось в COM почтовый ящик открывать :confused:
  11. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    кстати а кто в курсе есть ли новости из стана сборной о функциональном состоянии наших спортсменов? последней новостью для меня было то, что богали и черезов выиграли по две прикидочных гонки подряд!!!!! вот уж от анны ивановны не ожидал..... ;) ;)
  12. Иван007 Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    А ты вкурсе, что наши тренера и Польховский тоже говорят, что одна из претинденток на золото наша Анечка!!!! :p

Я был бы так рад если она выйграла бы золото. [IMG]
  13. Guest Guest

На форуме с:
    ну я так не играю. у меня вырублен код вставки картинок!!!!!!!!!!!

хотел опубликовать фотки биатлонистов со статьёй и нифига :mad: :mad:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    интересные новости,интересно человек,который весь сезон не блистал имеет шансы на успех. наверное в стане сборной оптимисты через край.
  15. Guest Guest

На форуме с:
    наши тренеры наверное пошутили :)

хотя дай Бог ей удачи!

лично я в это мало верю. . писал об этом ещё на старом форуме.
  16. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    не стал бы я так радоваться тому, что аня богалий выиграла 2 прикидочных старта..*то ещё раз говорит о том, что пылева, зайцева и остальные до сих пор находятся не в форме..а ишмуратова вообще, только вчера первый раз за 2,5 недели встала на лыжи..9 дней провалялась с высокой температурой :( вообщем, я по жизни оптимист, но в этот раз смотрю реально на вещи - наша команда подходит к олимпиаде практически в разобранном виде..тем более обидно, что весь четырехлетний предолимпийский цикл наши девченки были необычайно сильны и лучшие, а перед главным стартом четырехлетия - вот такое вот :(
  17. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да бог её знает, без сопоставления со скоростными результатами Disl&Ko конечно понять что либо трудно, но остается надежда что Зайка побывавшаяв горах вместе с Анной Ивановной прибавит несколько позже. А вот Пылева...... :mad: Никаких больше уединений с Медведцевым в летнюю пору!!! Хотя если что нибудь выиграет на этой олимпиаде буду извинятся до конца года. Наверное положено пообещать съесть свой галстук но не буду этого делать (так......на всякий случай......... :D ).
  18. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Очень даже возможно, если пик формы подведён под олипиаду,не стоит недоотценивать наших тренеров и Анну Ивановну.
  19. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    на олимпиаде могут быть любые сюрпризы и неожиданности.надеюсь у женщин мы не останемся без медалей.а "выстрелить" может кто угодно..правда,на трассе мы по-прежнему отстаём от немок,олофссон ,бейи и пуаре.
  20. Fantela Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Мне кажется, что наши девчонки в принципе способны занять первое место, но конечно мастерства им не достает. Disl пугает своими способностями, Poiree- тоже сильна, а Oloffson настолько непредсказуема, что даже и говорить про это не хочется....Но конечно, очень хочется чтобы медали были наши! :D :D :D