в ожидании турина-2

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 3 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    дело в том,что она у ваших спортсменов сделана под цвета флага,если верно разобрал.

а российская непонятно под что.

это тока одна фотка. остальное смотреть здесь [IMG]
  2. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    интересно, полоски черные на новой форме, что то значат? просто на шведской форме и на немецкой они тоже присутствуют. и кто еще кроме немцев, шведов, норвежцев, французов и наших сменил форму? [IMG]
  3. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Они сделаны из плотного эластичного материали и предназначены для равномерного распределения усилия мышц при беге. То есть это встроенный в комбинезон эластичный бинт... :) :) :)
  4. Guest Guest

На форуме с:
    да многие наверное сменили. кроме того ещё уйма экзотических стран там будет.

вообщем

кстати насчёт конькобежцев говорили что у россиян экипировка старая.

а у всех новая. и там они говорили о всяких швах и т.п. чтобы уменьшить трение. тоесть одним словом ничего лишнего не сделают.
  5. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    Да, наши почему то не захотели покупать новую форму в этот раз. По поводу что у всех, слышал только про американцев. Говорили что новая форма может дать до 0,5 секунды выигрыша.. Посмотрим :)
  6. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    под новой формой подразумеваются новые комбинезоны, как я понимаю? а то саша2006 про парадную форму начал говорить..а насчет этих новых комбезов и черных полосок, вот что сказал Вася рочев на сайте "Лыжный спорт" по этомк поводу

Vasilii Rochev (vasilrochev@mail.ru) , 05-02-2006 18:53

У нового костюма, на мой взгляд, больше недостатков чем достоинств. Я говорю это про длинные и средние гонки. Он очень плотный и чёрные полосы, изобретённые для экономии мышечной энергии, слишком сильно сдавливают мышцы. Что мешает передвижению. Для спринтерских гонок этот костюм подходит.

Я тестировал его в Армении две недели и пришёл к такому выводу.
  7. Вероника Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    у латышей (если я правильно говорю, конечно... хотя есть вариант "латвийцев.. не знаю, как правильно) действительно стала форма по-лучше... в отличие от россиян.

но, все-таки надеюсь, что цветовая гамма комбинезонов никак не повлияет на результаты наших спортсменов.

хотя психологи советую форму выбирать красных оттенков,т.к. красный цвет притягивает победу...
  8. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    специальному корреспонденту "сэ" евгению дзичковскому стал известен состав женской команды Pоссии по биатлону на индивидуальную гонку. как сказал главный тренер сборной валерий польховский, на старт 15-километровой гонки в понедельник, 13 февраля, выйдут альбина ахатова, анна богалий-титовец, светлана ишмуратова и ольга пылева. наталья гусева числится запасной.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    скорее всего дело в финансах. команда в Pоссии немаленькая и денег много надо. наверное немало ушло на парадную форму и т.п.

зато на всякие проводы денег не пожалени.

а на важные вещи Тягачёв явно зажилил.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    я тоже так думаю. не всё новое полезно. да и ещё видимо эта форма так скажем -сырая. пока её доведут до ума пройдёт немало времени.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    могли бы Богали сделать запасной. а Гусеву поставить в основной состав,но с другой стороны что Гусева что Богали разницы нет.

у них обеих мало шансов. проще напишу никаких.

ахатова,Ишмуратова ещё могут что-то показать.Пылёва врят ли. ну если в 20 попадёт уже респект. Одним словом чтобы не показали у меня не возникнет притензий.
  12. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    я надеюсь на повторы. :)

без них - никак...
  13. Ленчик Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    сколько нужно франции времени, чтобы превести здесь все в порядок?

лет сто, не меньше.

нельзя ни смайлики поставить, ни аватор, так как видите ли письмо не активизированно!!! а присылать пустое место на майл это нормально? целых два таких. прежде чем что-то запускать, надо это откомпелировать!!!

прямо как наши професора по программированию!!! если они получили звание профессор - этим можно сразу академиков давать!!!

всю охоту писать отбивает.

буду на комовском...

нервная система еще пригодится, когда я вот таким же буду лабораторные по программированию сдавать.......
  14. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    так вроде где то писали, что денег выделили больше, чем просили. вот парадная форма, действительно дорогая. если появишься без экипировки, оштрафуют на 2000$....
  15. Stress Любитель

На форуме с:
    4 фев 2006
    Обратись к модератору (хотя не уверен).. У меня он по началу, тоже глючил страшно. Сейчас тьфу-тьфу вроде стал работать без глюков и стабильно. :rolleyes:
  16. Dima11 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    да, надежды на одну Альбину
  17. jeka21 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    по поводу состава наших девушек на индивидуальную гонку. на мой взгляд он самый оптимальный, хотя можно было бы вместо богали поставить гусеву. но все таки богали стреляет лучше гусевой, а в индивидуалке это как раз самое главное, так что состав нормальный. зайцевой правильно сделали, что дали отдохнуть, она же все таки эстафету завершать будет, нам нужен финишер полный сил :) а насчет шансов наших девушек, то по сравнению с мужчинами они получше будут. в составе 2 классных стрелка - ахатова и ишмуратова, а также пылева, которая, если никто не забыл, была чемпионкой мира в этой гонке в 2004 году. мне кажется, у наших все шансы побороться за золото.

и еще один момент, касающийся форума. чудным образом обнаружила 2 кнопки - "*едактирование" и "цитирование", но они находятся в правом нижнем углу страницы. я попробовала ими воспользоваться, но происходит цитирование только последнего поста на странице, с редактированием та же ерунда. может кто-нибудь знает, как процитировать любой пост??
  18. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    скажите , а как дела у пылевой
  19. Guest Guest

На форуме с:
    писать могут что угодно,а чего тоггда проблема была приобрести новые комбинизоны для конькобежцев ? и почему сокращали песонал делигации?
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Ишмуратова тоже способна на что-то