форма спортсменов

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем gunnar1976, 12 фев 2006.

1. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    не заметил такой темы. а вот как раз одежда спортсменов впечатляет ;)

кстати, если мне не изменяет память, то форма сборной германии по биатлону та же, что и в 1984-1988, когда побеждал легендарный франк-петер *еч. али нет? тогда сб. *оссии надо было красную форму одевать! ;)
  2. Шумахер Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Зачем поменяли форму,непривычно как-то - немцы и французы в белом что за чушь! :eek: :mad:
  3. Маня123 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я тоже считаю что не надо было форму менять! видешь ли разглядывай у кого на ноге полосочка или пятнышко! кстати заметили что рекламы вообще ни какой нет.
  4. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    я тоже сначала удивился...просто не привычно сб. *стонии видеть в белой форме...хотя новая форма красивая...
  5. LeksusN Новичок

На форуме с:
    9 фев 2006
    да не превычно как то..такая форма только на время олимпиады будет?заметили,кстати что на форме не должно быть спонсорских логотипов?.вчера в прыжках на лыжах сняли из за этого 1ого участника.
  6. Jancha Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    согласна
  7. ThomasRupprath Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, меня тоже вопрос с формой убил... :eek:

вот показывают дальний план, и догадывайся, кто где... :confused:

не наглядно выглядит гонка массового старта... :(
  8. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да итальянцы решили за формулу-1 отомстить ;) феррари не победила, на половине жтапов реклама запрещена... вот и запретили на ои.

не, ну я впечатлился. "золотые" 80-е, когда были отдельные побеждающие спортсмены, элита, великие. не то, что сейчас - победить может кто угодно...
  9. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    *ебята. я поражен, вашими высказываниями! особенно насчет мести за феррари! *то же... слов не нахожу. *то же олимпиада. тут сроду нет никакой рекламы и, до недавнего времени, проффесионализма в смысле денег. так было всегда. ни на одних играх вы не увидите спонсорских логотипов ни на бортах ледовых арен, ни на символике, ни на форме. только пять колец, эмблема и девиз игр. право же, удивляете вы меня!
  10. Френкель Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    а вот насчет формы солидарен. шведы и немцы, эстонцы и французы, россияне и словаки. очень тяжело, особенно на общих планах. я различал только по номерам. после вчерашней биатлонной индивидуалки не так задело. а вот после женского дуатлона... вобщем к мужскому распечатал стартовый протокол. и на завтрашнюю 15-километровку у биатлонисток уже на всякий случай сделал, хотя там и старт раздельный. а в массовках без протокола я лично с большим трудом ориентируюсь
  11. gunnar1976 Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    да, блин, уже и пошутить нельзя ;) конечно, все в шутку. а то задают тут вопросы, понимаешь ли.

а форма, я ж говорю, у каждого по-своему продуманная. немцы взяли еще со старых времен. *усским не хватает красной формы, ото б напугали ;)
  12. Весточка Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    привет всем!!!! Я тут новенькая... Но спорт и в частности биатлон обожаю уже давно... :)Особенно зимние виды.. Я из Калининграда, мне15 лет.

А насчет формы ,я считаю ,что зря многие команды поменяли цвета формы ,особенно немцам не идет белый цвет...да и вообще все как-то сливаться стали... :p Из всех команд,поменявших форму, У нашей , естественно самая нормальная !!! Да и ообще по сравнению со всеми другими - самая классная... :rolleyes: Но все-таки еще немного непривычно видеть такое ,что же будет интересно на масс.старте...??? :confused:
  13. Аллори Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 фев 2006
    Новя российская форма напоминает ту , что была в Нагано, по цветовой гамме, а та форма определённно была фортовая :) хотя бы для лыжников.

Мне вот интересно приносят ли ощутимую пользу эти эластичные вставки, :rolleyes:
  14. IVETER Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    неважно, в каких ты трусиках, а важно, что ты в них делаешь.... :)

(древняя китайская мудрость)
  15. IVETER Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну а если серьезно...моде все равно как мы будем различать на белом снегу эти невнятные пятна. :( ведь с закрытием о.игр жизнь не закончится, но зато олимпийская расцветка форм разных стран будет воплощена в наши прикиды....а кому охота носить просто перешитый флаг...
  16. Wolfdsl Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    как сказал сергей курдюков, самая различимая форма у сборной беларуси.:)

а немцам и французам действительно разве что длинных ушек и номинального хвостика не хватает до зайцев.))))) хотя... у немцев уши есть - дизель:)

а вообще спортсменов-претендентов нужно знать в лицо (лишь бы оно было ... видно:))
  17. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мне очень нравится форма немцев, а россиян вообще отличить не мог от словаков, кажется, особенно в лыжной гонке, когда засвечивало немного...

а украинскую даже увидеть толком не успел - показывали только шевченко, других не было видно ни в лыжах, ни в биатлоне
  18. aksanam Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    что толку от того, что у белорусов "отличительная" форма?
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну,те кто от адидас еще можно отлтчить ,правда надо приглядываться,а вот от дэли действительно все как инкубатор.я например из далека только по технике и фигуре определяла,номера -то тоже с боков поотлетали.

главное русские не изменяют своему синему.

а красиво бы смотрелась эстафета и массовый старт если бы у каждой страны был свой цвет резко отличающийся от других ,как в велогонке.
  20. Dolores Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    [а украинскую даже увидеть толком не успел - показывали только шевченко, других не было видно ни в лыжах, ни в биатлоне[/quote

у украинцев форма осталась прежней как и до олимпиады,видимо денег не выделили :)