форма спортсменов

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем gunnar1976, 12 фев 2006.

1. Dolores Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    а тем что их везде выделяешь из толпы и болеешь за них
  2. Алескей78 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    а тогда почему на лыжах пишут???? и на винтовках если не ошибаюсь...
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    нормальная у украины форма. вроде бы та же что и на прошлой олимпиаде. а на фига менять? форма неплохая, благодаря яркому желтому цвету выделяется среди остальных. правда, на шведскую похожа, но различия есть. у шведов она желто-голубая, а у нас желто-синяя
  4. Guest Guest

На форуме с:
    если честното сейчас сортивные комбинизоны стали так похожи что тяжео смотретьгонку. сидишь и гадешь кто это? у германии белые комбинизоны,у франции и по моему ещё у кого-то.

чёрте что.
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Да уж, я французов и немцев всё время путал.
  6. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    по-моему, нет формы ужаснее украинской

на общем фоне это какой-то антидизайн :)

извините за откровенность
  7. Roger1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 фев 2006
    сначала мне тоже не очень понравилась новая форма (возможно просто непривычно), а сейчас даже ничего. наша и немецкая форма даже нравятся. с опознаванием спортсменов на трассе проблем нет немцы в черных чулочках, французы - во всем белом, норвеги традиционно в красном, ну наших ни с кем не спутаешь,так же белорусов. (украинцы издалека на шведов смахивают).
  8. Alexandrtttt Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    самая реальная форма у белорусов!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    не могу понять зачем всё это? все эти однообразия?

сделали бы под цвета национальнго флага и всё порядок.
  10. корсиканец Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    да и не тока они а еще и эстонцы. зачем так многа белого цвета. замаскироваться хотят.
  11. Fantela Новичок

На форуме с:
    4 фев 2006
    Меня форма спортсменов можно сказать вообще не радует. У итальянцев причудливые узоры, почему то синего цвета-это ужасно :mad: Белая форма у французов- тоже не в тему, а больше всего мне не нравится форма у наших конькобежцев!!!!
  12. Kendobobr Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне кажется, что если бы у наших конькобежцев расцветка формы была в виде ромашек на зеленом фоне, было бы веселее! (кстати, может знающие люди подскажут, кто придумывает расцветку формы для спортсменов?) ;)
  13. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    ...а вы белорусов видели??????.......наша зубрилова когда у неё спросили про форму..она сказала что воздержится от коментариев))))...но с другой стороны белорусов можно издалека отличить а не гадать кто едит французы немцы и т.д.)))))
  14. Nikola777 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Судя по нынешней олимпиаде какие-то уроды с отсутствием вкуса...
  15. BlackyМяФФ Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    форма меня эта бесит, если чесс )) все белые, как курицы )) а у *оссии всё как всегда на высшем уровне ))
  16. Беларусочка Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    В этом году явно мода на белый цвет :p , Зато фотма беларусов стала намного лучше!!!!!!
  17. Nyburr Новичок

На форуме с:
    16 фев 2006
    Видимо создатели белой формы решили, что именно этот цвет будет отлично смотрется на белом снеге и в снегопад :rolleyes:
  18. нинуличка Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    олимпиада уже больше недели продолжается, и к форме привыкаешь,когда смотришь все ,что успеваешь посмотреть!
  19. antivirus Новичок

На форуме с:
    17 фев 2006
    мне вообще форма не нравицца :( сёдня в жеской лыжной эстафете тока по шапачкам узнавал девушек..не ну конешно можно разобраться если глаз набить..но чё то как то тускло...мне вообще не нравится форма у многих стран, например Германии :cool: у Биатлонистов нормальная же форма была, последняя, очень тёмно синяя с белыми и красными полосками adidas, а счас чё к чему.. :eek:
  20. okeanof Любитель

На форуме с:
    15 фев 2006
    .....в десантники решили вступить...нет ну реально почему они все такие одинаковые??...а у белорусов да!....лучше форма стала но не очень))