Выдвижение кандидатур

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем admin, 8 мар 2009.

1. admin Guest

На форуме с:
    В этой ветке выдвигаются кандидатуры в модераторы футбольного раздела.

Всего будет 4 модератора. Когда кандидатуры будут утверждены, то голосование пройдет в 4 этапа. Первое голосование поределит одного модератора, второе - второго и т.д. до четвертого.

Таким образом, у всех кандидатур есть шансы со второй и более попытки выбраться.

Участник форума может выдвинуть либо свою кандидатуру, либо кандидатуру какого-либо другого участника. При выдвижении кандидатуры нужно представить участника (Имя, возраст) и описать положительные стороны кандидата.

Если при выдвижении кандидатуры будет написано только форумный ник, то я такую кандидатуру рассматривать не буду.

Обсуждать кандидатуры в этой ветке НЕЛЬЗЯ. Для этого есть соседняя ветка.

Обязанности и права:

1) четыре модератора на весь раздел.

2) все четыре человека по возможности должны болеть за разные клубы. это прежде всего касается российского чемпионата. надеюсь, причины этого понятны, и объяснять этого не надо.

3) модератор будет иметь право удалять посты, выдавать предупреждения. банить имею право только я.

4) если модератор считает нужным забанить какого-либо пользователя, то он может писать мне в личку с просьбой забанить и причинами такого решения.

5) модератор обязан сам соблюдать правила форума. никаких оскорблений, ненормативной лексики, флейма, троллинга.

6) максимальная объективность в независимости от клубных предпочтений.

7) модератор имеет право coздавать/удалять/закрывать ветки.
  2. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    Antoschka (Антон, 22, сёдня стукнуло)

Ну что можно сказать...меня тут все знают, да и на форуме я круглый день практически) но в основном читаю, а не пишу...болею за Ладу...обещаю справляться с обязанностями)... вообщем буду помогать чем смогу...голосуйте) ;)
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    руньчик (дмитрий, 20)

мона меня в модеры)) обещаю, стану самым справедливым и самым честным, неподкупнным модером)) ;)

ну а если серьезно, добрый, позитивный человек. ооочень часто зависаю на форуме, не только читаю, но и пишу). в большинстве случаев на европейских чемпионатах, именно поэтому прошу назначить меня туда, но это не означает, что российский чемпионат для сеня закрыт, хоть и изредка, но я туда захожу. вот так) ;)

п.с. на форуме 1,5 года.
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Выставляю свою кандидатуру.Что что а терор полный обещаю.:D

Аж руки чешуться.Модерирование на евроспорте.:eek:

Не хотелось бы поучаствовать.
  5. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    FanatZenita. Семён, 20 лет.

В последнее время не часто сюда заходил именно по этой причине - отстуствие модерирование форума. Теперь, надеюсь, на ветках будет порядок.
  6. professor Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 янв 2008
    Pуньчик и Olegban
  7. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    Bifedok (Никита, 25 лет)

Есть опыт работы модером. На форуме уже около 2 лет, объективный, спокойный, много смотрю мало пишу, симпатий и антипатий нет, что косается моей клубной принадлежноссти, то я один из немногих болельщиков цска на этом форуме.
  8. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    musha13 (Анна, 42)

На форуме чуть более 2-х лет, бываю практически ежедневно. Болею за Зенит, но без фанатизма. Личной неприязни ни к кому не испытываю. Хотелось бы попробовать себя в качестве модератора. Постараюсь быть объективной.
  9. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    lleyton26. (паша:) 20 лет)

на форуме я почти 2 года больше всех мне импонирует команда цска, но без излишнего фанатизма, так что могу сказать буду обьективным, времени для модерирования у меня достаточно, если кого то устраивает моя кандидатура голосуем:)
  10. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    голосую за musha13 (Анна, 42)

По причинам адекватности и разумности человека...:rolleyes:

в общем, потому что она разбирается в футболе. на форуме давно, многих знает, и на мой взгляд объективна.

кандидатура номер два.

Миланиста (Евгений, 16 лет) На форуме часто, в конфликтах с постояными участниками замечен не был, в футболе разбирается. умеет аргументировать свою точку зрения. тем более опыт такого рода занятий.

кандидатура три. 7Andreas7 (Андрей, 19 лет) он тут почти везде, и почти всегда, кроме того, этот модератор никогда не будет не прав=D что важно. из других достижений. один из основателей группы евроспорта вконтакте, победитель в номинации мужчина форума 2008. выбор на лицо.

над четвертой кандидатурой подумаю по мере поступления здесь заявок.

зы. и не надо говорить. что голосование позже. знаю, знаю, знаю.
  11. Poliglot17 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 ноя 2007
    голосую за lleyton26. (паша, 20 лет)

давно на форуме , великолепно разбирается в футболе)
  12. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    musha 13 ,FanatZenita,7andreas7 и олегбан

пысы.особенно поддерживаю mushu 13.
  13. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    Fenix773.Тимохин Владислав Игоревич.Мне 17лет.Болею за "ФК ЗЕНИТ".Я учусь в 10классе,иду на золотую медаль(кто не верит могу дать сайт школы).Так же учусь на втором курсе Академии Сага, находящийся при школе.На данный момент президент школы.Вхожу в организации ДМО и Лидеры.Занимаюсь волейболом, пауэлифтингом.
  14. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    olegban (Олег,15)

О себе?Да думаю не стоит говорить.Все свои выводы обо мне давно сделали:rolleyes:.А что-то приплетать не хочется:D.Вобщем,на форуме каждый день кроме праздников:rolleyes:.Вроде адекват

2 kisot7,все же правильней ОлеЖбан;).Но это не очень важно...
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А я ведь просил некоторых меня выставить...:rolleyes: Ну ладно-ладно)) :p

Миланиста, зовут меня Евгений, 16 лет.=)) Болельщик итальянского Милана) Матом не ругаюсь) Знаток итальянской Серии А.:cool: ;) Ну и европейского футбола вообще.=)) Кроме того, уже имею подобный опыт - я один из админов группы Милана в Контакте (около 30000 человек). Так что за порядком следить умею.=)) И уж будьте уверены: если что, от меня наказания вряд ли удастся избежать, привычка уже.;) :cool: :rolleyes: :p =))

Ах да, совсем забыл.:D Один из самых грамотных людей в нашей школе.=))
  16. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    1-Antoschka

2-olegban

3-LLEYTON26

4-Миланиста

Это те ребята,которые хорошо разбираются в модерировании,имеют уже уважение на форуме среди пользователей...поэтому я считаю они достойны исполнять столь важные функции!
  17. Beauty7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    1-Antoschka
  18. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    1) Миланиста

2) musha 13

3) 7Andreas7

4) BIFEDOK
  19. Rau Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 фев 2008
    1) Antoschka
  20. Афинчик Профессионал

На форуме с:
    26 мар 2007
    а вообще с русским языком знакомы? для админа стыдно. уж правила ветки можно было отредактировать, а не писать с ошибками.