Чeмпионат Укpаины 2010-2011. Tурнир прогнозистов. Oбсуждение

Тема в разделе 'Чемпионат Украины', создана пользователем exfinic, 16 июн 2010.

1. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    ух ты. а я не заметил :) спорить и говорить о том, что я не копировал, считаю бесполезным, поэтому просто скажу, что в следующий раз буду внимательнее :rolleyes: :)
  2. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    прогнозы на турнир итогов и бомбардиров с коэффициентом 1,0 принимаются до 10-го тура! прошу быть внимательными и не опаздывать с прогнозами.
  3. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Можно было бы и кубок организовать:cool::)
  4. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    я не стал организовывать в связи с нехваткой времени. если бы кто-то из участников изначально предложил, то я возможно и пошел бы на это, а сейчас уже поздно...
  5. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Если б я раньше вспомнил про кубок, то бы предложил и помог..

Ниче, значит на следующий год организуем:p
  6. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    задним умом мы все сильны ;)

а до следующего года еще дожить надо...:rolleyes:
  7. cerols Новичок

На форуме с:
    22 сен 2010
    прогнозы на турнир итогов и бомбардиров с коэффициентом 1,0 принимаются до 10-го тура! прошу быть внимательными и не опаздывать с прогнозами.
  8. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    Те, кто не успел сделать прогнозы на турнир итогов и бомбардиров могут сделать это до начала 15-го тура!

p.s. результаты 14-го тура появятся на днях.
  9. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    Прогноз участника Мыкола76:

Прогноз участника гена kgg:

Жирным шрифтом выделены матчи, исходы которых полностью совпадают. Соответственно я, как судья, посчитал это копированием прогноза, за что и применил санкции.
  10. гена kgg Любитель

На форуме с:
    15 июл 2009
    эй, судья, не занимайся ерундой

второй раз снимаешь очки под надуманным предлогом

приведи "свои" правила к стандартным
  11. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    результаты 18-го и 19-го тура выложу ближе к декабрю (если получится - быстрее) в связи с катастрофической нехваткой времени.
  12. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    подошла к концу первая часть чемпионата. следующий, 20-ый тур состоится в начале марта месяца. все результаты обновлены и выложены на ветке прогнозов.

жду всех в марте! с наступающими праздниками! ;)
  13. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    примерно через месяц возобновляется чемпионат Украины, а значит и наш турнир. Прошу не забывать о прогнозах. Сделать их можно вот здесь!
  14. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    обновлено расписание матчей на 20-ый тур. прошу не опаздывать с прогнозами - первый матч состоится уже 03.03.2011г. (четверг).
  15. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    В связи с закрытием форума 15 марта 2011 года, данный турнир (как и все остальные ветки и разделы) переезжает на новое место, а именно сюда: http://www.esportmania.org/index.php. Таким образом 21-ый тур будет последним, который будет проводиться здесь. Убедительная просьба всем участникам турнира зарегистрироваться на вышеуказанном форуме, где вы сможете продолжить свое участие в турнире с 22-го тура.

Прогнозы на 21-ый тур подаются исключительно здесь. На новом форуме прогнозы можно делать начиная с 22-го тура.

Также просьба ко всем участникам - сообщить мне в случае, если на новом форуме ваш ник изменится.
  16. Igor07 Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 авг 2007
    Итак результаты 21-го (последнего) тура, который проходил на этом форуме выложены. Следующий 22-ой тур пройдет уже на новом месте, а именно здесь - http://www.esportmania.org/viewforum.php?f=19

Прошу всех участников, которые ПОМЕНЯЮТ НИК на новом форуме обязательно сообщить об этом на ветке обсуждений или мне в личку!

Спасибо всем за участие в турнирах на этом форуме, жду всех вас на новом форуме и надеюсь, что количество участников на нем будет не меньше!