межсезонье-2

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 3 фев 2006.

1. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я тоже пока с трудом идентифицию некоторых авторов. А что такое вчера было? Глюки зверские. :confused:
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    всем привет... велоспорт люблю и смотрю уже давно, но зайти на форум собралась только сейчас... уверена, что не пожалею... так что приятно со всеми познакомиться :)
  3. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    нам то же очень приятно, тем более что на этой ветке лица женского пола редкие гости. :)
  4. tournik Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    всем привет!

даёшь форум круче буржуйского!
  5. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    всем привет!зарегился всего за пять.И все равно не пойму,почему нельзя было просто перенести целиком всю ветку "Межсезнье" с форума eurosport.com на eurosport.ru с сохранением всех логинов и паролей,зачем изобретать велосипед?
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    давайте начнем с нашей "больной мозоли", с оценок шансов ульриха и бассо победить на туре 2006. мое мнение таково. как бы ни подготовился ульрих, - в гору он ездить не умеет, да и спускаться тоже. так что бассо запросто может привозить ему на каждом горном финише как минимум по 30 секунд. и когда это преимущество вырастет до 2 минут, то считай бассо победил. никакой разделкой ульрих эти 2 минуты не отыграет. в прошлом году, вроде, ульрих привез бассо на последней разделке 1,5 минуты (это смешно!), тем более если принять во внимание, что бассо каждый год прогрессирует в раздельном старте. максиму на что может рассчитывать ульрих в разделке перед бассо - это 1 минута(при самом оптимистичном для ульриха раскладе), что явно маловато.
  7. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Он уже давно круче буржуйского. Мы их переплюнули по всем показателям (количеству постов, компитентности и тд.), особенно во время грантуров.
  8. valeriXXL Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    думаю ни ульрих ни бассо майку даже на время не оденут.

в отсутствии "короля" нынешний тур будет туром сюрпризов.

слишком долго претенденты на трон стояли в его тени.

например,саволделли в прошлом туре просто был принесен в жертву амстронгу, а ведь мог себя проявить.

думаю до мая ни на 50% нельзя ни на кого ставить,только симпатии выражать.
  9. Виталий79 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Валерий я соглашусь с Геродотом, Tезка я тоже так думаю. В принцепе в разделке Уль, Бассо много не привезeт. Я думаю в пределах минуты ,но имея ввиду горы где он уступает Бассо то тоже думаю не хватит. Всегда конечно есть в запасе вариант черной лошадки, но насколько черной она в итоге будет, это покажет сам тур.
  10. Виталий79 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    живи, болдей, рожай детей и в жизни будет все ок! люби цветы, люби их дух! люби мальчишек, но не двух :)

что-же можно сказать -добро пожаловать за наш столик ,хотя какой это столик-это целое застолье ,вообщем-зд*аствуй ;) ;) .
  11. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не вижу ни одной черной лошади. Савольделли уже по возрасту не потянет Тур, да и работать в команде «Поповича» на него не будут. Гонщик, претендующий на тройку в генерале Тура, как правило, становится заметным уже года за три. Постепенно растет у всех на виду (и не выскакивает как чертик из табакерки). Грантур это же не однодневка, где может победить тот, кто утром встал с правильной ноги. Кроме Бассо я не вижу никого, кто бы соответствовал этому критерию. «Молодые» Ди Лукка и Валверде хороши – но скорее для своих национальных грантуров. Винокуров ..? Классный гонщик, но не молодой уже. Сомневаюсь, что он в состоянии ровно пройти всю гонку. А ведь претенденту на первое место достаточно всего одного «Куршевеля» и кранты. Тур де Франс же это совсем другая планка. К победе на Туре идут медленно, но верно, а не прыгают черной лошадью.
  12. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    были более частые.

наверное, слишком много было у нас специальной тематики

ну, ничего, здесь все себя найдут
  13. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Французы говорят следующее--как только будут удалены все регистрации с .ком, все наладится--потому что оба форума висят рядом, на одном сервере, происходят какие-то пересечения--я не спец :eek:
  14. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А кто будет удалять эти регистации. Не понятно, будет ли это делаться в административном порядке или, так сказать, добровольно самим участником форума
  15. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    а как вам такая предполагаемая тройка на пьедестале тдф 2006 -

1.бассо

2.вальверде

3.мансебо

хотя на 3 место можно поставить и винокурова и *асмуссена. ульрих, мне думается, не войдет и в тройку. несмотря на все заявления т- мобайл и ритуальные заклинания армстронга.
  16. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну вот исвершилось!меньшова официально признали победителем вуэльты!после всего этого шансы дениса на победу в тдф заметно повышаются.так что та туре ульриху придется в первую очередь опасаться не бассо,а именно меньшова.у всех еще свежи в памяти моменты,когда на вуэльте денис в одиночку победил всю либерти сигурос.
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я опять о наболевшем.Сергей,нельзя ли увеличить объем картинки,которая помещается над ником хотя бы до 10-15 Кб,а то ведь 4 кб крайне мало?И почему картинка должна быть именно в формате .gif .У jpg ведь и вес меньше и качество лучше.
  18. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    согласен, что шансы дениса на победу велики. но я считаю, что ему прийдется сражаться не с ульрихом, а с бассо в первую очередь. ведь мы даже не знаем насколько продуктивно в межсезонье иван поработал на разделкой, может он возьмет и обставит яна... ведь как он прибавил в прошлом году в раздельном старте было видно невооруженным глазом. почему - то все говорят, что главными пртетендентами являются только 2 гонщика. а как же, например, винокуров и попович??? ведь команды теперь полностью в их распоряжении!!!

а вообще по-поводу противостояния бассо-ульрих хочется сказать, что иван прогрессирует(не этот тур, так следующий), чего в последние пару лет уже нельзя сказать о яне.
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    свои прогнозы относительно бассо я строю как раз на основании того, что бассо последние два года феноменально прибавил в раздельном старте. немного статистики. на последней разделке тура 2004 бассо уступил ульриху 1:50; через год, на туре 2005 – уже 1:30 (всего то!). прогресс бассо явно на лицо, тогда как у яна в его любимом упражнении относительно ивана наблюдается регресс. так что, ульрих не в состоянии привезти бассо не то что 4 минуты, даже 1,5 сомнительно. мой прогноз таков. бассо уступает ульриху в раздельном старте максимум 1 минуту ( и на первой и на второй разделке ); зато на каждом горном финише привозит ему от 30 секунд до 1 минуты ( минимум ). математическая победа бассо. борьбы не избежать, но у яна гораздо меньше возможностей для маневра. против ульриха еще сильно играет тот факт, что он давно не прогрессирует, скорее наоборот.
  20. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    насколько я знаю,за один тур все разделки выигрывали только 4 человека:бернар ино,*дди меркс,мигель индураин и армстронг.и это за сто с лишним лет.что-то мне не верится,что в этом году ульрих выиграет все разделки на туре,да еще привезет конкурентам 1,5-2 минуты на каждой.ян,конечно,классный раздельщик,но,извините,это не тот уровень,чтобы как индурайн или армстронг привозить >2-3 минут соперникам.