межсезонье-2

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 3 фев 2006.

1. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Интереснейшая мысль. Если пофантазировать, то можно нафантазировать что-то вроде "договорного матча". Ульрих и Бассо делят гонки. Бассо получает Джиро, и на Туре не слишком упирается и не мешает победе Ульриха (этому способствует решение Ульриха, что это будет его последний Тур, - ну в порядке вежливости надо дать ему одержать победу). Зато на Туре 2007 Бассо ( имеющий в своем активе Джиро 2006 ) без Ульриха громит уже всех по полной программе.
  2. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
  3. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    *ебята, насчет "отсутствия души" у армстронга, вы не правы. вспомните, как в прошлом году во время джиро он тайком (т.е. никак не афишируя факт) навестил вдову с сыном своего бывшего товарища по команде фабио казартелли, который погиб буквально на глазах армстронга в конце девяностых. как целый этап тура 2005 был посвящен памяти фабио. я уж не говорю об организации антиракового фонда. все, что мы знаем об армстронге, мы знаем из сми, а они известно любители жареного и всякой пошлятины. добрые же дела принято делать негласно. поэтому мы и не в курсе "души" армстронга.
  4. 1ЛЫСЫЙ1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Совершенно согласен, Бассо не так хорош, огонька не хватает, не дернуть ни взорваться не может, а Армстронг как им крутил, малейшие его указания выполнял.

Думаю Ульрих если с расслабухи совсем не ожиреет - номер один на туре,

но не будем сбрасывать со сщетов и Меньшова, как раз такая гонка ему больше подходит, особо крутых гор нет , разделку прилично едет. Хотя все может быть

иначе, кто нибудь от кого ни чего не ждешь возмет да и выйграет, наверно настал такой момент.
  5. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    по поводу книги армстронга. там он писал, что михаэль боогерд, которому лэнс проиграл амстел голд рейс в 99-м, являлся одним из главных претендентов на победу в тур де франс в том же году. это так? ведь боогерд классик-однодневщик, и на туре борется разве что за победы на отдельных этапах даже без претензий на двадцатку в генерале.
  6. 1ЛЫСЫЙ1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    а как ты думаешь его товарищи по команде обрадовались что он это сделал без них, как же тайком если все это знают, значит он красавчик а остальные его товарищи бездушные козлы, так получается?
  7. Виталий79 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    тезка здоров. B вообщем я с тобой согласен -чужая душа потемки, но после прочитаного у меня такое мнение сложилось. я не утверждаю что армс черствый, бездушный- слышал конечно что он и матери бассо пытался помочь, но понимаешь хочется чегото особеного, нестандартного непросчитаного двести раз на компе огонька чего у него я лично не нашел.
  8. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    эти ребята никогда на большое не договариваются,за 7лет можно было не раз это сделать--каждый хочет быть первый первым``боятся кидка``--так,что только Cеча,но многиеждали 8 лет[тот же ян],тур бывает раз в жизни на будущее никто ничего не будет откладывать[пример Beloki],-для всех главное,что нет л.а.,а значит будут пытаться многие...и это реально.думаю все будет решаться в горах[как обычно].какие ни есть,а горы на тдф это нечто. поскорее бы начинался этот велогод...зима уже всех достала...
  9. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    честно говоря не вижу где в этих поступках проявляется страсть человека по отношению к велоспорту. если я ничего не путаю армстронга тут обвиняли в том, что он просто бездумно крутит педали, чтобы ему за это платили деньги, да плюс очень большие учитывая его прошлое, продвигал так сказать американскую мечту. и с этим я отчасти согласен. *ечь по-моему не шла о том что у этого человека души нет вовсе. или может быть я что-то не понял?!
  10. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Согласен. Да к тому же победа только ценнее если ты обыграл сильных соперников. В данном случае если уйдет Ули, Бассо окажется вообще особо и не с кем гоняться. А в случае с Лэнсом следующий победитель будет первым после ... а не просто первым. А если Ули разродится, то ему все равно не простят, что Лэнса он опередить так и не смог.
  11. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    у ули 9 месяцев переросли в 9 лет...ни разу не атакуя в гору-так не разродишься...хоть попытался бы...ать..а роддом уже переехал...пишу без злости ,eсли б бог дал талант велогонщика.сам в горе подтолкнул бы УЛИ вперед
  12. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ну! Совершенно не согласен с тем, что после ухода Ульриха Бассо не с кем будет гоняться. Имена этих конкурентов уже неоднократно звучали на нашем форуме. Мне даже кажется, что Денис Меньшов года через два вообще превратится в мощнейшего гонщика, претендента на победу в Туре. А тот же Попович? Если ему удастся "построить" команду "Дискавери"... Да одна эта команда может обеспечить половину победу на Туре (гораздо больше, чем любая другая команда).
  13. Виталий79 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Scholias ты правильно все понял.
  14. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    я конечно сгустил краски и весьма конкретно надо сказать, но все таки кто они и кто ули. меньшова мы поддерживаем как соотечественника, но объективно на туре он себя еще не проявлял. попович мне не очень симпатичен, да и почти не знаком. просто уйдет совсем поколение армстронга и окрепнут молодые ребята, которые пока только претенденты, а вот ули как никак разок взорвался, хоть давно это было.
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Насколько я понимаю личные симпатии никак не влияют на объективную способность того или иного гонщика. Другими словами. Нас интересуют прежде всего сильнейшие, и совсем не обязательно что они нам по-человечески симпатичны.
  16. Talexander Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    наконец -уффф...как дементьев вчера бился пытаясь залоггироваться на протяжении всего времени.но удалось :)

все ругаем ульриха-то он не горняк,то бездельник,то толстый кот и т.д.уважаемые форумчане,а если у кого либо в сравнении с ним хотя бы один гонщик который на протяжении стольких лет сохранил стабильно высокие результаты как ян???еще сергей неоднократно говорил,что он безумно талантлив,но... (ну не по зубам ему армстронг).мы все на него смотрели в сравнении с лансом.а если бы ланса не было (фантазии:)) то сколько бы раз ян стоял на 1 подиуме?-2,3,4???

думаю сегодня в пелотоне такой стабильностью похвастаться да и некому.

не поклонник ульриха.

P.s.кто знает-почему кружок под ником у кого зеленый,у кого синий и почему?возможно цвет региона-если из *оссии-синий.у "иностранцев"-зеленый?
  17. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Всем привет!

Вот и я тут...смотрел-смотрел как все с боями регятся тут и решил, пора :rolleyes:

Ник на .com мой был von Schtich (думаю Сергей оценил)...тут пришлось поменять

Я так понял живем покамест на 2 форума или как?
  18. Heatrow Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ульрих безусловно будет одним из главных фаворитов предстоящего тура если конечно будет всё в порядке со здоровьем(чего я ему и желаю) он конечно же талантлив, конечно же он мощно выступает в разделке, но мне кажется у него уже сложился какой то комплекс, что он не может выиграть! вот если бы он не выиграл свой тур в таком возрасте, наверное он выступал бы гораздо лучше чем есть на самом деле мы видим! да и ему надо что-то делать с ездой в горы у которых большой процент уклона, ведь и бассо который ездит разделку с каждым днём всё лучше и мансебо и меньшов как мне думается довольно легко смогут от него уехать в гору, а на разделке много он не отыграет!!!
  19. ricciotto Новичок

На форуме с:
    8 фев 2006
    еще неделю назад на eurosport.com висело сообщение, что с Шерил Кроу ЛА тоже расстался.
  20. круглый Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Зеленый наверное у тех кто присутствует в форуме на данный момент...