межсезонье-2

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 3 фев 2006.

1. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    большое спасибо за помощь в регистрации!
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    всё больше знакомых лиц :) ... я уже здесь обосновался и существую - пора бы и всем сюда переезжать, а то скакать по веткам неудобно. да и прикроют тот форум наверно, поэтому сообщения со смыслом лучше постить уже сюда, а то можем потерять навеки...
  3. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    привет всем !

наконец удалось и мне зарегистрироваться здесь, да.. наверно это понедельник 13-е число помогло ???

думаю задать такой вопрос - ?

вы все спорите про то кто победит на туре - бассо или ульрих ? а если бассо поедет на джиро и выиграет её , то хватит ли ему сил и мотивации биться с улли на туре? и если шанс у кого из наших на джиро или тур? у меня наши в таком порядке:

винокуров - тдф

меньшов - вуэльта

карпец - джиро - в прошлом году хорош был на джиро, но не хватило сил на тур
  4. NewMaxo Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    лично мое мнение такое:

в прошлом году бассо очень сильно провел джиро(на результат смотреть не надо, т.к. все мы помним, с чем это связано), а затем и на туре взял второе место. не могу порчиться, что он выиграл бы джиро, но все-таки думаю, что такой вариант вполне ему по силам.

насчет наших - все будет зависеть от того, к чему они будут готовиться. вино - безусловно в первую очередь едет во францию. да и для остальных гонщиков тур - это святое, так что стараться они там будут безусловно. но, к моему сожалению, не думаю, что они могут замахнуться на победу на нем. меньшов может попасть на подиум, и то вряд ли.

все вышенаписанное - имхо, так что прошу сильно не убивать, если кому-то не понравилось :)
  5. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А мне по-прежнему кажется, что они договорятся. Бассо возьмет Джиро. А Тур, в порядке, так сказать, вежливости и преклонения перед "сединами" уступит Ульриху, чтобы тому было не обидно уходить на пенсию. А если серьезно, то реально именно такой вариант кажется мне наиболее справедливым.
  6. Виталий79 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    добрый всем. Tезка насчет справедливости я с тобой согласен ,но в ней ли тут все дело . мне кажется не совсем .Bозмет ли бассо джиро или нет - не видать Ули легкой жизни на тдф. Cлишком сладок этот кусок пирога.
  7. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    change password
  8. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    ждемс с нетерпением тур де франс...
  9. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    и еще как провоцирует. я конечно много чем увлекаюсь и смотрю, но сообщения наоставлял даже в тех видах за которыми лишь слегка слежу.

что до тура, то остаюсь на позиции, что бассо будет без всяких скидок бороться за победу, не щадя не себя, ни уж тем более ули. может я и не прав, но мне кажется, что ян на джиро и без всяких договоров упираться не станет. я не знаю истории, но рискну предположить, что он как и лэнс ставку делал только на тур. что до бассо, то у него только один шанс опередить ульриха в туре и надо им пользоваться, а джиро она и через год никуда не денется. домашняя гонка это хорошо, но тур есть тур.
  10. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    игорь, а как картинку поместить под ник?
  11. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Глюки у меня???

Теперь к теме:

заходим авторизированными на третий тайм, там под своим ником видим услуги, заходим и там можно прикрепить аватарку до 4 кб и только *.gif
  12. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    на форуме давно уже обсуждается проблема:кто же все-таки выиграет тдф.я думаю,что точно победителем не будет ульрих.и это не потому,что я не люблю яна как гонщика.вообще ульрих,наверное, самый талатливый гонщик из всего армстронговского поколения,быть может даже более талантлив,чем тот же лэнс или пантани.но на одном таланте тдф так просто не выиграешь.нужно еще пахать на тренировках по 8 часов в горах в любую погоду,и дождь и в снег.и пахать не где-нибудь в юа* при отличном климате, а там, во франции, в альпах в самую мерзкую погоду. как-то лэнс упомянул в беседе с журналистами,что начинает подготовку к туру еще в ноябре,т.е. когда еще только-только межсезонье началось.ульрих же ежегодно начинает тренироваться в январе-феврале...
  13. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    Чем больше сомневающихся в победе Ульриха, тем больше хочется пожелать ему победы. Мне кажется, Ян может разозлиться и выиграть назло именно таким вот разговорам. и вообще, у него есть опыт победителя тдф, наверное, он не забыл как это делается. Ульрих, конечно, специфическая личность, и поведение его кажется капризным, но у него есть харизма, которой многие упоминавшиеся здесь претенденты лишены.
  14. Дамир9 Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 фев 2006
    кто знает, почему велоспорт в этом форуме находится среди зимних видов спорта ! ??? :d
  15. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Пару дней назад на форуме eurosport.com я привел подробную статистику выступления Ульриха в тдф за последние 3 года в сравнении с выступлениями винокурова, мансебо, бассо и др.фаворитов тура.не буду все это переписывать, если кому нужно, тот сходит на английскую версию форума и посмотрит.В злаза бросается то, что за последние несколько лет преимущество Ульриха в разделках над остальными конкурентами(не считая Армстронга) уменьшается в геометрической прогрессии. В то же время в горах Ян все больше и больше проигрывает не только Бассо, но Мансебо. На этих данных я и строю прогноз, что у Яна довольно сомнительные шансы выиграть тдф снова. Статистика вещь упрямая. В то же время всегда существует еще и некий фактор X, т.е. мы не знаем пока ни физич. состояния Яна, ни что у него творится в голове. Может он и хлопнет дверью на последок, и выиграет тур снова. Даже если Ян и выиграет тдф, все равно его победа будет какой-то ненастоящей,а майка не очень желтой. Многие будут говорить: "Если бы Лэнс не ушел, ты бы ничего не выиграл".
  16. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    ждемс с нетерпением тур де франс...
  17. Talexander Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    тем,кто еще помнит легендарного пантани-сегодня 2 года как его нашли мертвым.до сих пор толком и неясно -что же случилось. :(
  18. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    спасибо,что напомнил боже как же быстро летит время...казалось бы 98 был вчера-год золотого дубля МАЪКО ПАНТАНИ ,а уже 2 года как его нет...невосполнимая потеря для всех....
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А мне не повезло. Я его вживую на гонках так и не увидел.
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    народ, помогите определиться с выбором размера шоссейных "башмаков". у меня 40,5 размер. лучше взять 40-й или 41-й размер?