межсезонье-2

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 3 фев 2006.

1. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    насчет обуви помочь не смогу-просто не в курсе,а насчет увидеть пантани на тдф-98 может получится
  2. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Марко не забудут.

И я не забуду тот день...

Мама его настаивает на версии насильственной смерти-я читал ее интервью в итальянских изданиях.

Аргументы приводит убедительные.
  3. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    туфли должны сидеть плотно, поэтому размер в сторону увеличения не рекомендуется брать. надо учесть, что этой туфлей педаль тянуть. но, конечно, до полного исчезновения кровотока тоже доводить ни к чему :)

но вообще--примерять и еще раз примерять. цифра на подошве одна, а из-за конфигурации колодки и верха-- совершенно разные вещи.
  4. Talexander Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    согласен с сергеем,но если сравнивать что лучше из 2 тобою перечисленных вариантов то возможно я бы остановился на большем размере.сам по суете риобрел 43 размер(ношу 42-42.5) Diadora.да,немного люфтят,но носок не такой широкий и за счет этого нога не проваливается + 3 липучки прекрасно держат(писал уже на форуме,по моему тебе отвечал).так же не забудь-нога к лету немного "стечет".
  5. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    о! наконец то!!! *ад видеть всех старых друзей и новых тоже! спасибо тому, кто не бросил старых собеседников на старом форуме и помог зарегестрироваться.
  6. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да я помню тоже...был в таком шоке, что даже попросил Сергея помянуть Пантени в биатлонной гонке...
  7. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    первая в сезоне очная дуэль между петакки и бооненом состоялась на 3-м этапе вуэльты андалусии. выиграл петакки, боонен второй, браун третий. фрейре так и не сумел выехать из пелотона. остается ждать дуэли петакки-мака.
  8. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    да уж.... даже не верится, что марко уже 2 года нет с нами... но итальянцы его не забывают. вчера гонка была организована в его память... и хоть тв в связи с олимпиадой выделило всего минут 50 на нее, но все равно было очень приятно и интересно увидеть знакомые лица, и еще раз убедиться в том, что марко всегда был и останется великим гонщиком для всех итальянцев
  9. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    нет то*ино,великим не только для итальянцев, для всех кому не безразличен велоспорт...уверен,что ты согласна со мной,пиши почаще и побольше,от твоих сообщений пахнет бризом с ад*иатики
  10. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Похоже, что этот сезон в спринте опять пройдет под диктовку Алессандро.

А кстати Цабель едет эту гонку?
  11. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    да! такую личность как марко пантани забыть невозможно. я думаю, что все любители велоспорта и даже люди которые просто слышали об истории жизни великого итальянца остались к нему неравнодушными.
  12. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    насчет эрика не в курсе,но алессандро сменил марио похоже на долго...хочет перебить его по победам и чм тоже на прицеле держать будет пока выступает-дорогу осилит идущий,вернее едущий...фрейре бы наконец разрешил свои проблемы со здоровьем-составил бы ему конкуренцию...
  13. СалтыковАлександр Любитель

На форуме с:
    2 фев 2006
    Да хочется чтобы Оскар побыстрее втянулся в бешеный соревновательный ритм после своих болезней. Но хотя, мне кажется, если Петакки на ходу, то вряд ли Фрэйре станет ему соперником...
  14. collega Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    соперником во всех спринтах не станет,но хорошим раздражителем-да,плюс другие ввяжутся поактивнее,глядишь и интрига завяжется...
  15. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Благодарю за консультацию. Я как раз на Диадору и нацелился.
  16. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Привет, Rider! Давно тебя заждались. Пора подойти к нашему обсуждению аналитически.
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кстати, никто не знает, что это будет за Тур Калифорнии ( будет проходить с 19 по 26 февраля)? А то везде только о нем и пишут: "CSC и Phonak объявили составы на Тур Калифорнии", "Гонщик имярек готовится к Туру Калифорнии" и т.д. Непохоже на обычную предсезонную гонку. Может янки деньжат конктретных в призовой фонд остегнули:)?
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Сергей здраствуйте.... с тех пор как меня занесло в Италию очень не хватает ваших комментариев. Не подскажите, как можно заполучить российский евроспорт в Италии? Плиз помогите, а то с ужасом жду момента, когда начнется велоспорт без вашего сопровождения

e-mail: Yulia@fastwebnet.it

P.S. если у кого-то была похожая ситуация и он нашел решение, расскажите плиз и мне несведущей...
  19. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    я смотрю сравнивать бассо с ульрихом всем слегка поднадоело и обсуждение перетекает на спринтеров. ну и правильно, а то уже по второму кругу пошло.

что до последних, то гладкий финишный отрезок для петакки почти всегда залог победы. тут никто не поспорит. вот только с зеленой майкой проблемно, не хочет подлец выкладываться на полную и проезжать горы. боонен хорош и свое всегда зацепит. он более универсален и без побед не останется. *оби тоже солидный спринтер, но по-моему нестабильный какой-то. никогда не предугадаешь где он ярко выступит, а где наоборот. а остальные пожалуй второй эшелон выстреливающий по случаю. цабель вообще уже очень давно ничего не показывал, так с чего бы ему вторую молодость обретать.
  20. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    цабель откатывал тур средиземноморья, где он выступил мягко говоря не совсем удачно. даже в отсутствии сильнейших спринтеров, он сумел стать один раз вторым и один раз третьим. причем во втором случае он совершенно неожиданно уступил своему одноклубнику *лиа *иготто. короче, с победами у *рика попрежнему "подсос".