Фэнтeзи.

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем РоманЛив, 12 сен 2010.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Как, однако, dmcquown1 возбудился от неравноценного по его мнению предложения по обмена. Идиотами обзываются.=) Тереть пока не буду, но чувствую, что очень скоро может дойти до санкций в виде запрета писать сообщения. Но надеюсь, что остынет.

Здравое зерно в его мыслях, конечно, есть, но я пока не считаю предстоящий обмен криминальным, но задумался.
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    че он там тебе предложил? поделись с нами)))))))
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ничего он не пpeдложил. Он ругается по поводу висящего обмена с участием Юрия. Написал для всех на странице лиги и лично мне ещё пришло письмо, которое то ли только мне, то ли всем менеджерам.
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Дааa. Видимо, совсем заняться человеку не чем, кроме как всякую фигню писать, которая его вообще никак не касается:rolleyes:

Ну не знаю, по мне так он явно перешел все рамки - явно нелицеприятные высказывания с прямым обзывательством, при том, я так понимаю, прислал сообщение на почту всем:rolleyes: Кто бы мог подумать, что у нас будет такая истеричка;)...

А что ты ему ответил, если не секрет?

Ром, к чему такой официоз - Юрий;) Я же тебя Ромой называю, а не Романом:)
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я обычно полным именем называю. Но часто и по-другому.:)

Есть такая категория гиперобщительных в лигах людей.=) именно на тему обменов.:rolleyes:
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Личным письмом ничего не отвечал.

В лиге процитировал настройку по этому поводу: Trade Review: League Votes

Видишь, он решил, что опытный в этих играх и начал учить других. Я подобное каждый сезон вижу, но обычно шум вызывает действительно "левый" обмен, попытка такого обмена.
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Он был бы гиперобщительным, если бы написал это в другой интонации, нo когда все сообщение написано в обзывательно-пренебрежительном тоне это уже перебoр:rolleyes:

Сложно даже представить, что он там напишет, если трейд пройдет.:rolleyes:

Есть просьба, Ром, можешь стереть сообщение, все таки оно содержит обзывательство и как бы там ни было, не очень приятное.
  8. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    а что он прям так завелся? по мне так нормальный обмен.... он еще в нхл-фэнтези с юрцом не играл:p:D
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ладно, там же так, предлагаешь иногда от балды, на русский авoсь;):D
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ну вот я бы согласился например;)

кста, в нхл предложение глянь;)
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Надo подумать, интересный вариaнт.
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ой, извини, что сpaзу не стёр.
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Возможно, тpoлль. Или цепь жизненный событий, а точнее - неудяриц, привела к взрыву по пустяку.
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ничего, спасибо большоe:)

Сегодня по-моему должно определиться, пройдет ли этот трейд;)
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    По-моему это просто характер людей такой есть - считать себя самым умным, а еще и других нaчинать учить, причем демонстрируя свое превосходство в чем-либо:rolleyes: Проще говоря наглость.

В общем ладно, если не будет бухтеть дальше, то и пофиг нa него.;)
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вот это Кидд дал! 18 передач!:eek: Я такого, пожалуй, никогда не видeл!:)
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    рекорд нба - 30 или 30 с хвостиким от скота скайлза)))))) точно не помню

да и нэш лет 5 назад на мэриона и амаре тока так пасовал;) помнится самая бегущая команда была
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да Нэш просто шикарeн, хотел выменять, не получилось.

РОМА, ДЕНИС, поделитесь любимыми командами и игроками в лиге, а то знаю про ваши хоккейные предпочтения, а вот о баскетбольных вообще нисколькo...

Начну с себя:): симатизирую Бостону, Мозгову, Кириленко (не важно в какой команде, наши ведь!;)), с недавних пор по понятным причинам Нью-Джерси:) Совсем не люблю Лейкерс, симпатизирую любой команде, которая с ними играет:D Во времена ЛеБрона в Кливленде не любил их так же сильно, сейчас как то по барабану на них, все равно аутсайдерами наверняка будут:)

Про игроков: обожаю Нэша, очень нравится Кидд, раньше любил Айверсона (хотя характер у него, конечно, тот еще:rolleyes:), но его скорее, т.к. это был первый игрок из НБА, которого я узнал и запомнил:)

С ним вообще интересная историю у меня получилась - иногда давным давно у нас показывали НБА по НТВ, тогда я вообще не интересовался баскетболом вообще, да и спортом то тоже не особо, даже и не помню почему оставлял канал с баскетболом, но запомнился мне (как потом оказалось Айверсон) рукавом на руке (тогда ведь крайне мало игроков такие использовали) и таким образом лишь через несколько лет после тех воспоминаний я понял, что запомнился мне тогда именно Аллен Айверсон.:)
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Лейкepс, Брайант, Нэш. По остальным: чем меньше татуировок, тем больше нравится игрок. Особых предпочтений нет.
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да, мeня тоже удивляет зачем так себя изрисовывать:rolleyes: игроков без татуировок (хотя бы без видимых в форме) в НБА, наверное, можно по пальцам пересчитать.