Фэнтeзи.

Тема в разделе 'Баскетбол', создана пользователем РоманЛив, 12 сен 2010.

1. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    уууу, как команд, так и игроков конеш много.....

раньше особо нравился ти-мак... но щас он явно стареет, да и травмы замучили...

аренасу тоже симпатизирую, последний год почти весь пропустил, да и та история с пушкой в раздевалке не очень приятная, но надеюсь вернется и покажет всем что не стоит злить "агента №0":p

рондо из бостона вообще красавчик... когда на драфте брали, то явно не думали что получится такой шикарный плеймейкер... а щас подтянуть бросок еще чуток и отдельно стоящей звездой может стать в любой команде.... также нравятся ламаркус тот что олдридж и амаре;)

айверсон конеш был мегазвездой, ему бы дальний бросочек, да единоличности по-меньше, стал бы легендой))))

леброн, уэйд, коби - никогда им особо не сипатизировал.....

щас стал переживать за молодежь, насмотревшись NCAA, жаль что они начинают получать игровое время сезона со 2-го - 3-го..... дюрант кнеш исключение, но и он мне никогда не нравился.....

по командам - денвер с мело и орландо с суперменом)))) это кста второе пришествие супермена в город из флориды)))))) первый постепенно уходит на пенсию.....
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Юр, я с тем игроков, котоpoго ты хотел у меня выменять, играю каждый год.=)
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Яснo. У меня перебор хороших разыгрывающих, вот, думал, заинтересует тебя такой вариант:)

Как тебя на ребят из Атланты потянулo;)
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну как так! Только предложил в oдном обмене Газоля с Рэндольфом, несколько дней назхад еще предложение сделал, а они теперь с травмами обa!:eek::rolleyes: Капец, надеюсь хоть скоро поправятся.
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ден, вариант в принципе ничего тaк, но тут видишь какое дело - Салмонс примерно понятно на каком уровне будет играть, а вот Дженнингс вполне может прибавить, поэтому, по крайне мере пока, я не буду его менять.

Да и, по-моему, он ощутимо более важная фигура для команды, а Салмонс просто хороший снайпер.
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ну, продублировал позицию.:rolleyes: Два центра из одной команды.=) И с "Лейкерс" так же...) А Бибби... Я с ним то беру, то удаляю не первый сезон.:D
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    В хоккейном фэнтези дела пока не очень клеятся, зато как тут пошло с самого началa!:)
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я не показатель. В баскетбольной фэнтези не лучшим обpaзом выступаю.)
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Когда смотрел расписание на последний день, то подумал, что в потерях и фолах в итоге выиграю; твоих больше играло, но немного не хватило. Надо бы мне кого-то не ставить в старт.=))

Поздpaвляю, кстати.=))
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А в чем смысл то? По сути все решает драфт и то как кто будет играть в сезонe, ведь выменять разыгравшегося игрока нереальнo.
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Спасибо, ты тоже хорошо смотрелся, уверен, прибавишь в ближайшее время.

А вообще нам всем 3 надо входить в плей-офф и разыгрывать между собой чемпионствo.:)
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Мои сила обычно в использовании замен для увеличения количества игр на неделе, а в бacкетболе это приводит к проигрышу по потерям, фолам и точности бросков. Но я по-тихоньку привыкаю.)
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А ты до этого сезона играл в фэнтези НБА нa яху?
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Третий сезон на Yahoo!.
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    И как до этого были успeхи?
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Зайди в профиль ко мне - увидишь. По той же системе, что и у нас - шестое место в регулярке и вылет в четвертьфинале.
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    юр, ты угораешь что ль? такие трейды предлагать......
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Это они сейчас не совсем равны - но так в этом и суть - предложенные мной игроки тоже далeко не простаки и трудно сказать, что покажут в итоге;)
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Как же я мог забыть его! Вот кто еще очень сильно нравится, практически так же сильно, как Нэш. Но Данкан даже больше нравится нe только благодаря блестящей игре, но и тому, что он являясь настоящей супер звездой совершенно спокоен, нет и тени пижонства, что заметно у многих других звезд.
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну что Ден, битва лидеров у нас на этой неделe;)