кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ты хотел сказать без мозгов ;)
  2. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Вот так вoт...:)
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Бенни Райх не участвовал сегодня из-за проблем со спиной, а Лизи Гёргль из-за растяжения связок... Вот такая вот х:eek::eek::eek:я.

А вот Анна Феннингер меня очень даже радует! Явно прогрессирует! Делает еще ошибки по неопятности, но все многообещающе!
  4. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Анютка Феноменальна:D

Линдси - заслуженная победа, но реванш-то слабенький:rolleyes:
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Марии Риш надо еще над собой поработать. Даже если тебя обходят, надо делать над собой усилие и хоть бы улыбнуться. А не корчить рожи :p
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Крутo. Молодец Тед!:)
  7. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Все.Он пал.Вчера это произошло.:eek:

На протяжении последних нескольких лет я молился на него.Даже шапку купил в Америке за 31 доллар - Боде Тим Америка.Но вчера он пал.:eek::D

В конечном итоге-идол должен давать результат.Если он не авторитет-идол падает.Никто не молится на истуканов с острова Пасхи,нужна работа,пахота и результат.Постоянный.Честн о сказать,я реально вижу,что результатов нет.

Аривидерчи рома.:eek:

8. Арвячка Новичок

На форуме с:
    20 фев 2010
    машка жжет!

мне линдси жалко, королеву свергают с пьедестала :(
  9. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    погода просто козел, из-за нее не посмотрел один из любимых спусков:(:(:(

австрийцы мужики наконец-то прорвало, а шайбер в лидерах сезона, альбрехт просто красавчик, низкий ему поклон, неужели пойдет китцбюэль?
  10. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Интересная ситуация у женщин будет после этапа в Санкт-Морице: если всё запланированное состоится то будет идеальная таблица БХГ: 2 слалома, 2 Супер Г, 2 Гиг слалома и 2 скоростных спуска. Комбинациями можно пренебречь ибо их не так много:rolleyes:

Главное не забыть сохранить эту таблицу (ибо потом можно будет эти очки вычитать и наблюдать кто как прогрессирует/регрессирует по ходу сезона)

Кстати, забыли отметить отменный старт сезона для Виктории Регенсбург - Для меня не маленький сюрприз видеть её на третьем месте:cool:, хотя надеюсь что Гёргль даст ей ещё проср:eek:ться))
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а меня просто умиляют комстюмы американцев, такие оригинальные - красно-сине-полосатые со звездами, надо же как свежо! вот только звезды нужно было поместить не на левую ногу, а в другое место ;)
  12. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    а как же без идей линдси вонн: в национальных розовых цветах:d:d:d
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    У Линдси Вонн все иначе: розовый цвет символизирует ее любовь к Марии Риш :eek::eek::eek:
  14. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    какая плохая мария риш - не отвечает взаимностью:d
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    лизи гёргль скорее всего пропустит весь декабрь из-за растяжения связок во время последнего скоростного спуска (у нее была ошибка, чуть не загремела).
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Не расстраивайся ты так.

Молись теперь на Теда Лигети, он не только шапки свои толкает, а вообще целую коллекцию шлемов "сдизайнерил". Подозреваю, что все в веселых ядовито-розово-зеленых тонах со стразами ;)

Ну а Бодя... Ну да, он же не вечный... Но может еще раскачается? :confused:
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    она тщательно это скрывает. ради маскировки даже вышла замуж за своего менеджера ;););)
  18. Alekus Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 май 2007
    Не, кислотный Тэд мне как-то не по душе.Хотя я у него кое-что подсмотрел из тренировочного графика и практикую весьма успешно.Но это так - обмен опытом,не более чем.Даже не знаю кого и выбрать в качестве идола,как все запущено.У девчонок все понятно - все приятны,а вот тут лидера явно нет.:eek::D
  19. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Ивица Костелич, однозначно:cool:

Славянин и настоящий спортсмен. Ну и я ещё против Карло Янки - совсем его не перевариваю:rolleyes:
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Янка отстой, согласен. Но Костелич не лучше. Насчет настоящего спортсмена промолчу, а вот насчет славянина :confused::confused::confused: Если ты тоже хорват, то понятно. А если - восточно-славянского происхождения - то могу огорчить, что для них восточные славяне ничем не лучше монголов.

А уж если еще учесть его открыто фашистские высказывания, о которых мы здесь тоже писали... В общем, Костелич явно не мой любимый горнолыжник... :mad: