кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Честно говоря занятнор, но на этом форуме я не нашёл:(

А весь прошлый сезон перечитывать не ахти как хочется:rolleyes:, я же тут не так давно

Можно ссылочку, если не сложно

Тогда хрен знает за кого болеть, товарищи Зуевы и Хорошиловы даже на уровне Кубка Мира Б выступают плачевно:(

Может стоит отменить мужской кубок мира и заставить девчонок в два раза больше гонять? Лично Я не против:D
  2. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Фермер в немецком Гармиш-Партенкирхене грозится сорвать горнолыжный этап Кубка мира 7 февраля 2011 года.

Дело в том, что трасса проходит по его владениям и фермер откаывается дать свою землю в распоряжение организаторам кубка мира.

Директор этапа Хайнц Мора выразил опасение, что этап могут перенести или вовсе отменить.

«Если мы не получим этот участок, то Международная федерация лыжного спорта FIS просто не позволит нам провести этап, - негодует он. – Надеемся, что государство защитит наши интересы».

Стоит отметить, что глава земли Бавария уже заявил, что земля на время соревнований будет изъята у фермера, так как в существует соответствующий закон, разрешающий отъем земли у населения на ограниченное время, если в этом есть прямой общественный интерес.

Чё это за ересь? Никто не хочет на фермерах операции по кастарации потренировать?:rolleyes:
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну я теперь тоже не помню где точно, но суть в том, что костелич как-то восторгался гитлером и его достижениями, публично, разумеется. потом ессно начал оправдываться что его не так поняли, тут его сестра еще добавила что мол типа ну восторгался, ну его дело...

особую изюминку делу придали претензии налоговой службы к их папашке, по совместительству тренеру... он типа забыл заплатить налоги. оправдываться, как это у него водится не стал, а сказал, что костеличей вообще надо освободить от налогов, потому что они чуть ли не единственные для хорватии что-то делают...:d:d:d;)
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    по-моему это какой-то бред. а до этого где трасса проходила? в гармише же завались трасс. уже там проводили все что можно. при чем тут владения фермера...

а евроспорту явно написать не про что больше...
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Как насчет

:D:eek::D:eek::D

6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    мне HECTOR Sara понравилась на гигслаломе в Аспене. Чем-то запомнилась. Какая-то изюминка в технике. А на то, что они там когда-то говорили и какие цвета шлемов любят, всё равно.

Предлагайте фотоответы.
  7. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    а че, весьма приличный горнолыжник, к тому же с непростой карьерой, еще альбрехт тоже годится, за него щас болеется как-то само собой
  8. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Дык там вроде ЧМ должен быть, какой этап?:eek:

Это бред какой то!:eek::eek::eek:
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну, спортсмен должен еще хоть какую-то симпатию вызывать... А вот Цурбригген

А вообще это личное дело каждого...

10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А что касается Альбрехта, я к нему отношусь нейтрально и даже слегка положительно после того, как он пару лет назад не дал старому пер:eek::eek::eek:у Кюшу получить малый глобус в супер-г. Если кто помнит, перед последним этапом Кюш опережал Райхельта на 99 очков ;) Последний этап Райхельт выиграл, а Кюш проехал хреново, но 15 места ему должно было хватить. У Кюша очко играло до последнего (извините за каламбур :D:p). Все щвейцарцы после Кюша ехали специально плохо, чтобы беды не наделать. И вот поехал Альбрехт, опередил Кюша, тот скатился на 16 место, остался без очков и Райхельт получил малый глобус в супер-г! Йййййес! опередив Кюша на 1 очко. Все-таки это спорт.

Альбрехт ну да, молодец, старается, вроде даже неплохо для такой травмы получается. Правда, следующие этапы он пропустит. С другой стороны, а что ему еще делать, кроме как горными лыжами заниматься?

Если бы у вас была любимое занятие, за которое еще и деньги платят? А потом вдруг говорят: все, хватит. На лыжах будешь по выходным кататься, если время будет... Иди работай...
  11. Арвячка Новичок

На форуме с:
    20 фев 2010
    во круто! а в раше запросто выгнали бы!

вон в питере слышали про историю с гаражами парнас 1-парнас 4?

8 000 приватизированны бетонных гаражей снесли, без всякой компенсации и землю отдали дерипаске. говорят что и имущество что было внутри забрали себе. во как надо!
  12. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    смотри, сейчас научишь детей зло творить:d
  13. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Дааа, это известная история:rolleyes:

Честь и хвала Альбрехту за спортивный характер;)
  14. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    Поддерживаю :p

До сих пор та гонка вспоминается, и лицо Кюша после финиша Альбрехта.
  15. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Стартовый протокол СуперГ:

Радует что с Марусией Ферк всё в порядке; ну и само собой огромная делегация сборной России на этот этап - то бишь никого:rolleyes:
  16. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    Эти, видимо, решили осваивать бюджет даже без выездов спортсменов заграницу. :D

Насчет их бюджетов...

Тут ко мне на фирму приходило предложение от российской федерации ГЛ стать спонсором, типа реклама на комбинезонах и т.п. :D

Так эти уроды хотели _СТОЛЬКО ДЕНЕГ_, что мы просто прифигели. :eek:

Думаю, весь бюджет сборной Австрии меньше. :D
  17. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    а комбинезон будут вешать в стартовом домике:d
  18. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Лигети вне конкуренции:eek::eek::eek:

Свиндал красавец: вновь впереди янки:rolleyes:
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    вчерашний день оказался отстойным. женские соревнования отенили, а в гигслаломе моя надежда марсель хиршер сделал такую ошибку! после того как ему светило минимум второе место! если бы он был рядом я бы его прибил. :(

удивил бени райх. ехал что говорится "без души", а все-таки пятое место.
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    У дедушки Кюша вчера случился прострел во время гигслалома, после чего он лежал на снегу держась то ли за спину, то ли за что пониже.

Теперь придется ему пропустить пару недель, сожалеет он.

Мораль: хватит уже посыпать песком трассу! :p