кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Надеюсь нет:eek::eek::eek:
  2. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Ну сейчас безопасность превыше всего, даже на старых трассах подравнивают все подчистую, Китцевский финишный полет убрали, и Кэмелу наверняка осталось недолго:eek:

Андреев все твердил, что женщинам предложили старую, неинтересную и простейшую трассу вместо новой ЧМ, да нихрена то маршрут нелегкий, просто подготовили так ее. Еще три года назад ее бороздили мужики, причем там она прекрасна http://www.youtube.com/watch?v=ebDQKSlDEZQ не чета супер Г ЧМ
  3. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    Согласен с Андреевым.

Эта трасса (O.K.) - просто отстой.

На ней хорошо кататься чайникам широкими дугами. :D

Единственная стОящая трасса спуска в Валь-Д`Изере называется Face. Особенно, когда хорошая погода и стартуют с самого верха.

По моей личной классификации она входит в тройку сложнейших трасс КМ (вместе с Венгеном и Китцем до реконструкции).
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Завтра будет женский слалом посреди недели, вот бы посмотреть... А ведь буду бл:eek: на работе
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Я тоже не сторонник упрощения трасс. Но поверьте, Китцбюль страшен. То что срыли финальный трамплин, это грустно, но трасса все равно убейся. Я видел ее летом, и реально страшно думать о том как по ней несутся зимой :eek::eek::eek:
  6. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    я катался по ним всем, не на соревнованиях, конечно.

так что я в курсе. ;)
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Не знаю, конечно как ты катаешься, может можешь с Янкой конкурировать, но медаль за храбрость я бы тебе дал ;););)

Про лыжи сказать не могу, а на сноуборде я бы туда ни за что не сунулся :eek::eek::eek: нет-нет, ни за какие деньги :eek:

Но впечатляет:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  8. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    я больше переживаю что не получиться посмотреть бормио у мужиков:(

никто не в курсе, где -то выкладывают старты нынешнего сезона?
  9. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Начало слалома:

трасса какая-то прямая, неинтересная, 190м перепад, классическая. Ожидание картины "2 подруги и остальные".

Середина слалома:

после группы сильнейшей картина "2 подруги обос:eek::eek:лись и остальные".

Конец эфира:

трасса разбита, остальные-то что? - кучи сходов, падений, лыжи теряют, аяй... Картина "ну доетьте вы хто-нибудь до финиша".

И тут время подходит к концу, показывают Тань Путяйнен :) трасса гладенькая, в замедленном, чисто, колени не прыгают, молодца. Вдвоём будут с Марлиз рубиться. Тина, Сарка, ... Шлепер со старта не пугала, вот и не вошла в 30

настроение нормалёвое :) готов смотреть борьбу
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    в прошлом сезоне я ещё искал места, где скачать да посмотреть, в этом сезоне ценность уже представляет только прямой эфир.

повторно ссылку на Телеканал: "Massive Mag Freeze TV (горные лыжи)", Германия.

там же можно Евроспорт News Россия найти
  11. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    марлиз пора ехать слалом с мужиками. среди теток конкурентов просто нет.

и сестричка молодец! во второй попытке - вторая!

и это радует: будет за кого болеть, когда марлиз закончит карьеру.
  12. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Сёстры Шилд выйграли вторую попытку:cool:

Марлиз, канечно МХГ слалома на 199% заберёт себе:rolleyes:

Сандрин Аубер жалко даже стало:eek:

Так старалась, а всё равно об:eek:срал:eek:сь
  13. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    а мне настя ноенс понравилась в первой попытке: хорошо ехала. жаль, что так бездарно слилась во второй
  14. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    От неё я другого не ожидал:p
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Трaм - пам - пам.Минуточку внимания.

Уважаемые форумчане (флудеры, прогнозисты, тролли, просто хорошие люди - нужное выбрать), посмею напомнить всем вам, о том, что на дворе 21 декабря :eek: (нет, я не про то, что нам 2 года осталось :D) Я про то, что на носу у нас уже Новый 2011 год, а многие из вас еще не сделали в 2010 году одну очень важную вещь, я бы сказал - не отдали долг :eek: А в новый год с невыполненными делами, а тем более долгами входить не стоит ... Собственно, поэтому напоминаю, что на нашем любимом форуме в данный момент проходит ежегодное голосование, выборы местного масштаба.Явка почти обязательна;) Все подробности здесь

16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну что сказать, у бабушки Путяйнен шансов во второй попытке конечно не было. Марлис порвала ее как бобик тряпку ;);)

А Бернадетт поддала жару во второй попытке. Это ее самый лучший результат на этапе кубка мира.

Настасья Ноэнс была ничего, но сдулась во второй. Ничего, молодая еще. А Сандрин Обер меня вообще не впечатляет. Хотя она кажется даже однажды выиграла что-то? Случайно, очевидно :p:p

Мария Риш - поглядет я тут статистику - в слаломе последний раз сходила с дистанции два года назад. Давно пора было!:p:p Ну а Линдси Вонн для технических дисциплин слишком без башни.

Риш кстати буквально на днях получила титул спортсменки года в Германии. Церемония была в Баден-Баден, а оттуда она на частном самолете ломанулась во Францию. Наверное устала, бедняжка. А ейная сестра, наоборот, для разнообразия доехала слалом до конца.

Третье место у Мазе, причем оставание уже две секунда. М-да. А потом скопом идут австрийки. Кстати, опять статистика - самый неудачный слалом для немок за последние несколько лет.

А начет МХГ - тоже думаю, что если Марлис не будет сходить с дистанции, то шансов ни у кого нет. Хотя удалось же этой хитрожо:eek::eek:й Риш в прошлом году обойти ее на пару очков.
  17. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Возможно, хитр:eek:ж:eek:пие и есть талант:D
  18. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    чё с голосованием этим делать будем? [IMG] давайте, что-ли, кого-то определять
  19. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    не-а.

это дебильная система распределения очков.

имхо, разрыв в очках между первым и вторым местом должен быть гораздо больше.

ведь, "второй - это просто первый из проигравших" (с)
  20. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    ага, если твоё имя - аиртон сенна....