кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    оч. интересный расклад :)

первую фамилию я заметил - вальхофер - это чо слаломист? :) или вернер хил? :) - тоже чтоли слаломист?

куш, бауман, миллер - гигантисты как минимум. (особенно миллер)

райнфрид хербст - гигантист? данунафиг :)

кароче, всем смотреть до конца!!!
  2. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    но там не совсем слалом. во всех иноязычных ресурсах это называют "параллельным мероприятием". так что участники - это параслаломисты :)

я так думаю, что там будет нечто похожее на то, что было в гармише в прошлом году в самом конце, где лучшей командой горнолыжников в мире определили то ли словакию, то ли словению, вобщем какую-то словянскую нацию...
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    это то что два года подряд было в москве. теперь это будет каждый год. это просто шоу. тем более гор в мюнхене не больше чем в москве. победят, скорее всего, опять автоматические ворота которые не будут открываться раньше положеного времени.

но теперь даже будут раздавать очки для зачета в кубке мира. я уже где-то раньше написал об этом. а выбор горнолыжников не случаен - основывается на положении дел в кубке мира. поэтому я удивлюсь если мы вальххофера увидим. скорее всего некоторые откажутся, и пойдут следующие по списку
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    где-то я тоже уже писал об этом. раскритиковала она его в пух и прах. вот и выперли ее до нового года.

сложно сказать, кто прав а кто нет. в общем-то я думаю смена тренера не помешала бы швейцарии. у мужчин вроде еще что-то получается, а вот у женщин полный разброд и шатание. и это у горнолыжной нации, которая постоянно спорит с австрией за звание самой-самой горнолыжной
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а злиться однако не стоит. это спорт. и всегда один лучше другого. а корчить злые рожи - это плохой стиль
  6. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010

то что делает лара гут очень "лестно" характеризует гл. тренера сборной швейцарии как психолога:d

ведь это один из главных показателей работы тренера
  7. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Зато это настоящие эмоции, а не маски-шоу:cool:
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Наконец-то я узнал, куда подевался швейцарский Карла. Он видите ли в последнее время очень устал, а кроме того, к нему прицепился некий загадочный но крайне злобный вирус. :eek:

От Бормио отказался :eek::eek::eek:
  9. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Если мне не изменяет память, то злобный вирус отс:eek:сом называется:D
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    в обычную швейцарскую поликлинику сходил и на тебе диагноз
  11. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    Как бы там ни было, всех с наступающим Новым Годом! :p

Успехов нам и нашим горнолыжникам :D

12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Боде еще похоже что-то может.:D Красиво он Райха во второй попытке сделал.:)

Костeлича с победой!
  13. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Михаэль Вальхоффер обошёл Цурбриггена в общем зачёте;)

1. Вальхоффер..................409

2. Цурбригген...................395

Интресно, почему Цурбригген на старт не вышел, если он недавний слаломист:confused:
  14. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    это правда, почему? Янка-Куш самый слаломный набор Швейцарии, афигеть :cool: ...

Общее впечатление, конечно, захватывающее :)

а что по очкам получилось? О! В таблице появилось СЕ. Костелич 100 и тд

СЕ - борьба с воротами на FIS
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вы уж меня извините, но это не соревнования, а какая-то х:eek::eek::eek:я.

Если уже первые выбывшие получили по 15 очков... Понятно почему сюда ломанулись Фальххофер, Хеель, Кюш и т.п.

И опять эти долбаные ворота, которые победили не одного лыжника. Что нельзя нормальную планку поставить. И почему максимальное отставание только 0,5 секунды? Будущая победительница чуть не сбила Гергль, валяясь на пузе. Тут оставание на полчаса.

А вешки здорово били по мордасам! Из замеченных мною Лизеру и Бауманна с расквашенными губами и носами... И на слалом трасса не похожа, скорее гигслалом...

И не знаю, чего восторгаться Боде, полное распи:eek::eek::eek::eek:во, только без крутизны. В кубке мира смотреть на него жалко, а тут чуть ли не победитель. Костелич тоже понятно радовался как ребенок, ведь в настоящем слаломе дела не очень идут. И где был Гранж? Прангер?

Надеюсь загнется это соревнование поскорее. Пытались сделать шоу, но получается как-то деьбильно. Только позорить спорт.
  16. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    ржете вы про вирус швейцарский, а зря. видимо и у меня он тоже. в себя ночью приходишь уже в туалете. о как! и температура 39,2 - ваше кайф.
  17. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    опять вы бодю обсираете. ну, что он опять такого сделал, а то я не видела. все по тувалетам ходила со швейцарским вирусом, мля!
  18. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    о! а что новый год уже был???? ну, швейцарский вирус - это нечто!
  19. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Я с тобой согласен:cool: Либо убирать это соревнование, либо переделывать регламент ещё сотню раз:eek:
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    О, какие люди! Где пропадала? Надеюсь скоро оклимаешься... :eek:

А Бодю мы не обс....., просто надо было как-то пыл сбить с некоторых фанатов всего американского. Ну и в общем-то как-то он ничего особо не показал. Ну про это я уже писал выше.