кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Товарищ Хуяра, воодушевленный параллельным слаломом в Мюнхене уже обратил свои взоры на Лондон и Нью-Йорк. Ужас тихий. :eek:

А Марсель Хиршер сказал, что в Москве все было круче. Народу больше, музыка лучше, и атмосфера круче. А Мюнхене было все слишком по-серьезному.

А Вот Андреа Фишбахер, сказала что для было просто по приколу выступить на параллельном слаломе. И это к сожалению еще раз подчеркивает все "серьезность" этого соревнования :(
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а я за цирк! :) особо впечатлил миша вальхофер, - это ж экзотика! а ржал я уже начиная со стартовых протоколов, пары: янка-нойройтер или вальхофер-хербст, типа того, я уже памирал :)

насчёт регламента: вешки были какие-то универсальные, полуsl полуgs. а флажок тоже был универсальный, отрывали красиво, и, серьёзные, на финише замечали, что "на спине написано я дурачок" :) ну ворота без изменений...

не совсем ясна целесообразность этих 15 очков в общий зачёт для некоторых спортсменов, фишбахер права, по приколу всё.
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    между прочим слалом - это было первоначально его коронная дисциплина. он только на ней и специализировался. а потом понял, что не его
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    я этого не знал.

Проверил интересно же.

Да, в 2001 была коронная
  5. alaskie Любитель

На форуме с:
    14 июл 2010
    я зашла типо почитать - вы тут жжоте, господа.
  6. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    нету в нас ничего американского, кроме Боде. Даже вирус и тот швейцарский был. Ну, а пропадала где? Да все там же.:eek:
  7. Eugeni Любитель

На форуме с:
    12 июл 2009
    а кто знает, что с райхом случилось - он возраждает моду на маски или просто побрился неудачно?
  8. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    неа, товарищ хуяра здесь не причем:). это оказывается господин кристиан нойройтер не только отец лучшего горнолыжника, но и отец данного мероприятия. а он пообещал вскором времени провести его в вене. все идет к тому, что включат его в календарь fis, и не одно, а два-три в период между рождеством и новым годом.
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    может быть он и отвечал за организацию данного мероприятия в мюнхене, но мимо хуяры уж точно ничего не пройдет. откуда информация об отцовстве мероприятия? он работает для fis? или просто заработал бабла?

зная отношения австрийцев к немцам, сомневаюсь что они его просто так допустят организовывать мероприятие в вене. тем более что организовывать его там особо негде, только если рампу строить.

ах да, феликс нойройтер на самом дела самый великий горнолыжник германии на данный момент. это не сложно когда нет конкуренции :d:d:d
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а что? вот одел маску, и в первой попытке бодя от страха чуть не свалился.

а на самом деле как заявил райх автрийскому тв, проблема была в вешках. они были не из гибкого материала, как обычные. многим они разбили губы и лицо, потому что никто не ехал в слаломных шлемах. райх пытался смягчить удары. кстати лишь некоторые ехали со слаломной защитой, поэтому думаю у многих и на ногах синяки были.

а прикольнее всего оказались флажки на вешках, которые цеплялись за лыжников
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    этап кубка мира по параллельному слалому в мюнхене будет проводиться до 2014 года. это подтвердил альфонс херманн, президент dsv.

И слава Богу. Больше Дойчланда - лучше миру. 8)
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И у меня есть ощущение - что в некоторых текстах :rolleyes: - лексические вольности :eek:

Поскольку полностью сконцентрироваться пока не удаётся - то все сообщения остались некультивированными. :rolleyes:

Ну и ладно... Пока - ладно..
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    многострадальный райнер шенфельдер собирается устроить в загребе камбек после всех своих операций на связках.
  14. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    мария нигг 20ая после первой попытки \+ 14я на прошлом слаломе - в лихтенштейне появляется бушель женского пола:d
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007

Вообще ее зовут Марина Нигг, а ее соотечественника Бюхель.

Если так пойдет дальше, то как раз годам к 40 она себя проявит :D:p ВОт тогда точно можно будет ее сравнивать с Бюхелем
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Марлис, Марлис!

17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А с туманом в первой попытке вышло как в лотерею. Одни ехали как ежики в тумане, а другие - как Линдси ВОнн например не смогли воспользоваться отличной видимостью. Причем показывали картинку с вертолета - везде солнце, а над трассой висит туман :eek:
  18. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    ну а марлис шильд на туман было глубоко ...

марии риш уже надоедает коллекционировать вторые места:d
  19. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    поднадоедают уже победы шильд. неинтересно. да, идёт красиво, быстро и предсказуемо на 1 результат. лично я люблю сюрпризность, тогда и накал страстей под конец сезона.
  20. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    несогласная я ;) марлис умница и красавица!

а интерес в том, сколько она привезет всем остальным.