кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    даниэль альбрехт вышел!!!!! первую попытку я профукала! а вторую посмотрю!!!!! он в 30-ке!!!! умничка!!!!!

а вот по таблице миллер за 55 сек прошел трассу, и стал 31. а чувак перед ним за 60 сек. не понятно как то мне. днф не было.

ну фиг с ним с миллером, главное дани вернулся! я верю в чудеса теперь.

сменю авик ради такого события!!!!!!
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    альбрехту респект, но ехал он плохо. а с чего ты взяла что бодя 31-й? это его номер! кажется он стал 26-м, так что ты еще им насладишься во второй попытке, если трасса не развалится. ;)
  3. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    да, что то я как то плохо посмотрела. альбрехт 30-й. а бодя повыше будет.

класс. полюбуюсь на любимцев. ах, у меня их теперь аш 2)))))))
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    НЕ ВЕРЮ ГЛАЗАМ СВОИМ :eek::eek::eek::D:D:D
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    для меня основным вопросом является, кто сумеет справиться с трассой при явно плюсовых температурах как в гигслаломе, так и в спуске... явно первые имеют преимущество. сегодня австрийское тв показывало как трасса в адельбоденге заливалась водой и расбрасывались химикаты для консервации снега.

сумеет ли лигети? в позапрошлом году помню райх с десятого места сумел выиграть не за счет себя, а за счет других, которые ехали все хреново
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Старт перенесен на полчаса из-за отключения электричества :eek::eek::eek:
  7. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    верь! тут чудо, мальчик мозг ушиб и в 30-ке! это дорогого стоит! это чудо, ё- мое!
  8. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    блин, это что приэльбрусье что ли????? электричесто отключили мать их так! пусть тока попробуют мне чудо изгадить.

а ваще фигня какая то с погодой творится.
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Красивый!!!!! Ну, разве нет?

10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Еще одно чудо: Миллер проехал гигслалом лучше чем Лигети! Столько чудес в один день :p
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Погода отстой! Я вот сижу в Австрии (по работе правда), а тут плюс 10 и солнце светит! Снег только в горах, а в долинах чуть ли не птички поют... Ужас ужас ужас :eek::eek::eek:
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну насколько все грустно в женских горных лыжах... хоть телевизор не включай... тут еще и персон окорочка опять нарастила... хоть фенингер третья. интриги никакой. :(
  13. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    У Ани Феннингер первый подиум в карьере - с чем я её искренне поздравляю:rolleyes:

Завтра тоже интриги мало будет - на 199% выйграет розовый костюмчик

Единственная интрига - зачёт БХГ:

1. Риш 883

2. Вонн 747

Пока инициатива у Марии
  14. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    у мужиков передел власти)

зачёт бхг:

1. свиндал 435

2. вальхоффер 409

3. костелич 405

лигети упустил вернейший шанс полидировать в зачёте:d
  15. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    вот как тут без мата?????почему альбрехта этот поганый евроспорт не показал(((((((

порадовало, что лигети на окорок упал. вот терпеть этого шлюху не могу!

беня как всегда в пролете или 2-й в общем зачете или аут офф призовое место. тут и от русской рулетки не далеко. наверное его марлис что то такое ему делает, что приводит его в чувства с утра.

ну а свиндал. ах, свиндал сверкал улыбкой из вставных зубов. аж блековало слегка. молодец парень. вот уж кто и рыбку съел и ведьмочку отхватил!
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вот именно что полидировать. Вряд ли Свиндал долго продержится. Да и Костелич вряд ли. Параллельных слаломов то больше не намечается :D:D Вальххофер тоже сомневаюсь. Хотя если будет брать все скоростное :confused::confused: Пока вообще полная тьма кто же выиграет глобус.
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    сочувствую что не видела альбрехта. ехал он не очень, было видно боялся, и в конце я был уверен что он загремит. австрийские комментаторы даже в ужасе начали кричать "держись, не падай!" он доехал и занял предпоследнее место, кажется.

после этого он задрал свои 4 фуфайки и показал всем майку с надписью "never give up". тут все прослезились и начали умиляться.

в целом, кажется, вторую попытку расставляли под девизом "главное свалить лигети", что в общем-то и получилось
  18. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    для меня самое страшное что карло янко ещё может взять бхг. свиндал может как раз и надолго стал лидером, но сейчас это всё гадание на кофейной гуще...
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    я бы и сама прослезилась, если такое увидела. надо фоток нарыть. исторический момент. чудо!

не классно он звезданулся об лед))))))при этом до миллера, который из такого падения с легкостью вставал, кажется это был скоростной спуск валь ди зер чм, ему еще пахать и пахать.

пасиба, что про дани рассказал.
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Судя по результатам Райха, до Манкузо ей еще далеко ;););)

Они у него такие белые, потому что он их полощет Ред Буллом, что он настойчиво всем демонстрировал. Судя по всему, спонсор нервничал на фоне отсутствия достойных результатов, и от радости Свиндал начал хлебать Ред Булл прямо на финише. Банку спрятал скорее всего в сапог перед стартом :p:p:p