кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Райх после сегодняшних пируэтов решил забить на спуск. То что там ему ничего не светило, это понятно. Но то что он этим забил и на комбинацию, меня просто бесит! :mad::mad::mad:

2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    следующим шагом будет отход от закоса в сторону свойств материала и возвращение к человеческим умениям. как в плавании запретили костюмы, так и в горных лыжах ограничили уже степень карвинговых лыж...
  3. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    фигня это полная: чистой воды маркетинг.

к2 еще в середине 90-х годов встраивала в лыжи пьезоэлементы и даже лампочку (!). с теми же примерно рекламными фразами.

имхо, нет.

"каждый выбирает для себя" (с).

мне даже нынешние ограничения на высоту платформы и длину лыж кажутся странными.

если у груггера действительно оторвалась платформа - это жесть! я такого в жизни еще не встречал.
  4. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    имхо, бэня для себя правильно решил. нет у него уже энергии быть лидером австрийской сборной. всё сразу одолеть и бхг получить... всё. закончилось. который сезон 2 место и глазки щурит. и шртайх ему дал понять, "пощадил", так сказать.

интуиция сыграла завершить со спусками.

посмотрим, может на эмоциях пока, но я бы не желал ему биться за бхг так.
  5. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    как бы беню не обс.....ли он по-прежнему самый стабильный австрийский лыжник (и пока первый из австрийцев в общем зачете). но вот просто так дарить комбинационные очки...

скорее всего, это все-таки эмоции после груггера
  6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    он выбрал, что ему лучше показалось. за что его обс...ть?
  7. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    У Австрийцев свои понятия. :D

А так на лицо нехватка мотивации.

Фактически, этим решением Бени Райх снимает все амбиции на счёт БХГ, а ведь ещё рано - кто знает что будет завтра?:confused:
  8. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Сегодня в скоросном спуске у мужщин в Китзбуеле,по моему прогнозу:

Cuche

Kroll

Walchhofer

Scheiber

Janka

Svindal

Innerhofer

Miller

Zurbriggen
  9. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    запишите кто нить китц. не удается посмотреть. плизззз

по моим прогнозам миллер № 1!!!!!
  10. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    1 Куш

2 Миллер\+0,98

3 Теу

11 Костелич \+1,91:p:rolleyes:

13 Цурбригген\+2,17

17 Свиндал \+2,56

20 Янка \+2,91:rolleyes:
  11. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010

Янкошоу продолжается:D:p:D:p:D
  12. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Даунхилл удался, Китц прекрасен, как его не подравнивай!:)

Песочный человек просто жгет:eek: Верно Андреев подметил, с годами становится только сильнее, у него вместо мышц походу уже железо:eek::eek::eek:

Бодя красавчик, уступил тока нестареещему Кушу

Вальхофер неприятно удивил, второй год подряд уже падает, ладно в прошлом упал на сложном Хаузберге, щас вообще непонятно что произошло:eek:

Но Хаузберг и в этом году взял свое:eek::eek: http://www.youtube.com/watch?v=dexU7KL1SDQ
  13. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Куш молодец,неподвёл меня:)
  14. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    [IMG] Бод молодчага!!!

Куш - танк!

Вальхофер на пузе... Блин, а его ж трясло по дистанции:eek: чёрные кулачки задавали нормальную амплитуду на фоне белого австрийского костюма. Вчера, кста смотрел старты Хермана Майера (как знал, что будет с кем сравнить), - так там железный чел :) Штрайх шёл не шелохнувшись.

В женском, ЛиндсиВонн чуть не того! :eek: испугались все и я тоже
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    пока не загремел, шел вальхи хорошо, обошел бы миллера, но до кюша не дотянул бы. австрийское тв со всех сторон пыталось рассмотреть что там было, потом еще брало у него интервью. в результате - очень глупая ошибка, левая лыжа попала на комок снега или льда, и его перевесило назад. а то что все видели - как он взял трамплин на пузе.

кюш - не танк, это какой-то бульдозер. он теперь сравнялся с несравненным францем кламмером и имеет четыре победы на спусках в китце. и одновременно побил свой же рекорд - самый старый победитель спуска (36 лет).

в интервью тому же австрийскому тв кюш намекнул, что не уверен что будет ездить в следующем сезоне...
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ах и бесит же меня Кивица, ничего поделать не могу! :mad::mad::mad:

Надеюсь не пройдет он слалом. Не хватало ему еще заработать 200 очков завтра, тогда точно глобус будет его :eek::eek::eek:
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Зигмар Клотц, хоть и гремел сегодня красиво, отделался "всего лишь" переломом руки и небольшим сотрясением мозга.

18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Сегодня перед спуском австрийцы не упустили шанс посмеяться над немцами: показали как немецкий оператор стоит с огромной камерой в крутом месте, поттом не справляется с лыжами и начинает скользить вниз по склону, не может остановиться, пытается с одной стороны сохранить равновесие, с другой стороны не разбить камеру, в результате сначала гремит сам, потом камера...

Я ржал минут пять :D:D:p:p

Пока не удалось отыскать видео...
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Нашел, нашел!!! :):):)

http://www.youtube.com/watch?v=HNCbmYyxWJQ

Кстати, травм он не получил. Больше всего меня прикололо, что камеру он так и не отпустил! ;)
  20. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    да такие камеры охохо сколько стойт,не один месяц ему теперь за даром работать,чтоб убытки за камеру вернуть:);)