кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    я, кстати, не понял, почему шампанское открывал итальянец? какое отношение прангер имеет к сборной италии?
  2. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    ок, из понятия freestyle только ски-кросс похож на классику Apline Skiing. Физически они используют те же лыжи с геометрией суперГ, только начинка помягче, не для льда, а режут так же. Именно, что есть чувство закантовки, скорости мне и нравится SX со всего фристайла.

Надоедает иногда это классическое зад:eek::eek::eek::eek::eek:во, борьба с секундомером, показатели скорости и прочее. В общем я за City Event в Кубке. Живая борьба рулит!

Я думал, лыжи делятся на 2 вида: горные и беговые. Горные делятся на: карвы, фристайлы, фрирайды, ньюскулы ..

думал :cool:
  3. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    Есть еще трамплин.

А к горным лыжам также относится speed skiing и телемарк.
  4. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Что-то злой рок преследует австрийцев, Марио Шайбер сильно травмировался на первой тренировке в Шамони, сломана правая ключица а также кости лица, просто жесть какая-то:eek::eek::eek: http://www.youtube.com/watch?v=tCvNei0lW7c

Этот сезон для Марио закончен, ладно хоть живой!
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а наши пишут, что нос поцарапал.

И далее по протоколу: Я тут мимо проходил, а Хужара, казёл, ... это он во всём виноват, говорил же я ему...

это боян! Короче, не интересно становится такое афтепати
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    злой рок преследует марио шайбера, он только в прошлом сезоне начал опять выступать после травмы.

по сообщениям, вроде ничего "серьезного", руки-ноги-позвоночник-мозги целы, ключица и нос сломаны. он даже на время потерял сознание после удара, но потом опять пришел в себя.
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    а они однако не стесняются брать чужие статьи, переводить их и выдавать за свои. далеко пойдут. только вот с русским языком у них проблемы явно. "марио был травмирован, потому что ударился головой"
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    до этого сезона работал в австрийской сборной. зовут бруно, фамилию не помню.
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    да я же ничего не говорю, нравится - наслаждайся.

лично для меня просто непонятен интерес к некоторым видам, типа могула или телемарка. не жалко им свои ноги что ли. думаю, это мода. но еще более непонятно когда они становятся олимпийскими видами.

это можно каждый год придумывать что-нибудь новое типа спуска на одной лыже с горы с самоваром в руках.
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    у костыля какой-то новый белый костюм :)
  11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    в субботу накладка получается. Dh мужской буду смотреть полчаса и переключаю на sx. подсел как-то. вчера на ютубе смотрел ванкуверский, часовые записи. ещё телемарки смотрел :) забавные гибриды.

зы: во вторник пробовал спусковые лыжи, оч. понравилось :) (плавность движений любят, устойчивые такие, соображалку надо отодвигать на метров 50 назад). с таким раскладом, стал спуски понимать с технической стороны
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну денег заработал, может теперь себе позволить обновить гардероб:p
  13. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Хорошо что не розовый:rolleyes:
  14. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    Абсолютно солидарен!:cool:
  15. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    я тоже про самовар солидарен
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ;):d редкостная солидарность
  17. Smorsh Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009

туманы...
  18. Smorsh Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    сраный парсер...
  19. Henkel Любитель

На форуме с:
    23 янв 2009
    Alekus

Поздравляю тебя с днем рождения! всего самого самого хорошего: счастья, здоровья и любви!!!! УРА

20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Кюша заклинило. Теперь он выиграет все спуски до конца сезона. Не то что бы он мне не нравился, но если он уйдет в отставку, как намекал, сильно не расстроюсь. :p

Доминик Парис ехал кое-как, но на второе место хватило. Вот только с зубом ему надо что-то делать на будущее, или в камеру не улыбаться.

Кивица показал высший класс и еще более ущел в отрыв, заработав аж целых 3 очка. Наверное, новый костюм жмет в важных местах.

Когда Кивица перестанет выступать, у Хорватии из горнолыжников опять никого не останется.

А тетенек перенесли на завтра. Ну посмотрим.