кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    это ж понятно чего, - за двойное хорватское .. один бы так не дурачился )
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну вот, начинается: Костелич уже выиграл малый глобус в комбинации. Осталась всего одна комбинация, а дела выглядят вот так:

1. Ivica Kostelic CRO 300

2. Silvan Zurbriggen SUI 143

3. Kjetil Jansrud NOR 132

4. Aksel Lund Svindal NOR 120

5. Christof Innerhofer ITA 119

6. Carlo Janka SUI 112

:(:(

3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ну трех секунд у него не было, а слаломист из него хреновый. вообще, комбинация - очень странная затея. и публика в ней участвует интересная. как правило там нет ни чистых скоростников, ни чистых слаломистов. иногда, бывает, заодно участвуют. как например, в этот раз - скоростные, потому что спуск накануне был. а если бы был слалом - наверняка пара слаломистов засветилась бы.

и только разные хорватские дрын-дрыны участвуют в ней всегда и постоянно. я вот удивляюсь только, где наш хорошилов? енто же единственная дисцтплина, где он попадает в 15 лучших. ;)
  4. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    а жаль, трасса то что надо!:(

ну скамейка наверняка не против этого:d
  5. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Жаль что не удалось посмотреть оба спуска у мужиков, зато сам покатался вволю;)

Если не считать огромного синяка на бедре, то все прошло очень неплохо!

Опять травмы::eek:, и это на ЛЕГКОМ спуске, в кубке у спусковиков просто не остается народу, всякие Пукхнеры и Парисы рулят::eek:, Осборн-Паради сломался там же где и Шайбер, как так то? Место то вроде не сложное, и Штрайбергер непонятно как упал. Вообще непонятная вторая часть спуска, могли бы что-нить и пооригинальней придумать, если вверхняя часть с двумя полетами шикарна, то внизу отстой какой-то:mad:
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А у вас тоже сообщения не по порядку а черт знает как? Ответ раньше вопроса? :confused::confused::confused:
  7. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    ага

форум сошёл с ума:(
  8. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    беня - лошара, что не поехал комбинацию. у него, походу, был единственный шанс в этом сезоне выиграть этап. :d
  9. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    про три секунды, это я с горяча на проигрыш в слаломе глянул и написал, 2.42 тоже нехило. известно конечно, что свиндал не слаломист, но в венгене то классно прошел, поэтому и казалось что все шансы есть, но увы..

если дальше по норгам, янсруда тоже не понимаю, который раз круто идет слалом в рамках комбинации, а в чистом ничего путного не кажет. нет, понятно, что там другая конкуренция, но уж в 15шку он точно способен попадать, даже из 30х номеров.
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Большой удар по шансам Линдси выигрaть БХГ...
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Хм :rolleyes::D

Это как бы - ответный удар :cool:

Боде Миллер будет комментатором ЕС на время ЧМ

http://uk.eurosport.yahoo.com/310120...port-team.html
  12. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    предлагаю для ответного удара использовать хорошилова в русских трансляциях. :d
  13. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    :d беспроигрышный вариант, ведь после окончания репортажа у александра ещё будет уйма времени что бы подготовиться к собственному спуску:d
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Хе хе хе, злые вы :D:D:D:p
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Ну слалом в комбинации чаще всего легче "настоящего", в частности в Шамони трасса слалома совсем простая с прицелом на то, чтобы скоростники кое-как с нею справлялись. Отсюда и все успехи Янсруда в комбинационном слаломе и все страдания в чистом слаломе. Я так думаю.

А вообще, чем больше я смотрю комбинацию, тем меньше она мне нравится. Участников всегда очень ограниченно, едут всегда только середнячки... И немного тех, кто надеется на что-то в кубке мира. Отсюда все успехи Хорошилова в комбинации и их полное отсуствие в слаломе. Хорватский Дрындрын туда же... и только Кивица впереди, на белом коне! Т.е. в белом костюме ;):p
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    марио шайбер выписался из больницы, серьезных последствий вроде "никаких". но в гонках до конца сезона он участвовать больше не будет. так он решил сам, хотя в принципе черех пару недель мог бы. психологически тяжело, как он сам сказал. он кстати, никогда не катался даже два сезона подряд из-за травм.

у ханса груггера дела медленно идут на поправку. из комы его вывели, он узнал свою подругу и даже сказал ей пару слов. об остальном врачи пока предпочитают не говорить.
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    программа в цвизеле изменена: все передвигается на один день вперед из-за плохого прогноз погоды. т.е. завтра будет слалом, а в субботу гигантский слалом.
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    непонятно, будет ли участвовать линдси вонн в слаломах в эти выходные. дело в том, что она здорово навернулась на тренировке (угадайте какой дисциплины - правильно, гигантского слалома!)

травм вроде никаких (кроме синяков). об этом она сама поспешила сообщить на своей странице и даже выложила видео. типа, она теперь не хочет рисковать перед чм в гармише.

попахивает пиаром (теперь на падение будут свалены все возможные ее неудачи на чм и непобеда в кубке мира). а вот если бы не упала, то кубок точно был бы ее! ;)
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    а хрен ей был бы, а не кубок :)
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Я уж сначала подумал, что он решил не участвовать в ЧМ... Но потом понял, что комменировать он собирается вечером. А когда же он будет бухать? Ночью что ли? :p

По поводу использования бывших и настоящих спортсменов в качестве комментаторов у меня нет однозначного мнения. Помимо Андреева, который где-то когда-то катался - я этого просто не видел, наверное маленький был еще, - знаю в Австрии несколько бывших горнолыжников которые теперь работают на ТВ.

Примеры есть как крайне положительные (Армин Ассингер, Томас Сикора) так и крайне отрицательные (Александра Майсницер - ее думаю вы еще помните, пару сезонов назад еще каталась).