кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Посмотрел статистику и вздохнул. Ничем, ну совершенно ничем девочка не выделилась... Даже на чемпионате России в супер-г за последние два года ни разу до финиша не доехала, даже на кубке Европы в супер-г ни разу в тридцатку не попадала. Первые места есть только в т.н. FIS Race. И что тут ожидать??? :confused:

Интересно посмотреть на юное дарование, блин :mad::mad::mad:
  2. Семён1989 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июл 2010
    у наших девушек, мягко сказано, не лучший сезон в истории россии. в 30ку на кубке европы попадала только кедрина и то один раз.

сольётся анна, притом с большим отставанием.

я, если честно, думал что за нашу жескую сборную никто на чм выступать не будет.

да и мужчин не многим лучше: 50 и 51 места зуева на последнем этапе о многом говорят:(
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Как это никто выступать не будет? А как же тогда группа сопровождения человек в 20? Все в Москве останутся? Ты что. Бавария все-таки красивая, особенно в той части где Альпы. :cool:
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Линдси признана лучшей спортсменкой года по версии Laureus.:) Думаю, это большой успех для всего горнолыжного спортa.
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]

мы аплодируем все вместе и очень рады за американку
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну а что, гoрнолыжница обогнала всех гольфисток и теннисисток, нелохо звучит.:)

На самом деле, Вонн и Риш прилично добавляют внимание к горным лыжам. Великое соперничество.
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да нас заело просто. Потипу, альпин скиин - это наше всё. А если побеждает не тот, кого мы хотели, то капец. Накал зашкаливает. Надо что-то написать :) обязательно надо. :) почитаешь, бывало ... всё так объёмно, слова излишни, закроешь.

Бывает хорошее что-то, дофига бывает хорошего, болеем, кароче.

нащёт признали-непризнали, всё равно как-то, интересы общественных групп, там... Laureus, там... хорошо-плохо, пофиг. Не бью поклоны понятиям "считается" и "признали".

Я знаю, кто такая Линдси Вонн. ;)
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А меня эта новость не впечатляет. Дело даже не в Линдси Вонн, которой я не особо симпатизирую, скажем так. Успехи спортсменов складываются из их побед. Можно найти наверняка еще сотню спортсменок которые добились отличных результатов за прошедший год. А потом сидят какие-то старые пер....ы и выбирают лучшую. Да, да, знаю, опросы знаменитостей спорта и т.п. Наверняка есть еще штук пять таких ассоциаций.

Вы уж дорогие друзья простите мне мое личное мнение, но на горнолыжный спорт эта новость ну никак не повлияет. :eek:
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    это уж точно ;)
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Вот сегодня начинается ЧМ! Рекордное число стран участвует, а именно 49. Новая страна - Гаити. Знаю, уже смешно. Единственный участник живет кстати возле Парижа, а не на Гаити. До этого лыжной федерации там не было. Вот он взял и основал ее. И пока является единственным членом.

Я вот думаю, может где-нибудь в Зимбабве тоже еще нет лыжной федерации? :D:p

11. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Vonn

M.Riesch

Paerson

Gut

Gorgl

Fischbacher

Mancuso

Hosp
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вот здесь можно посмотреть церемонию открытия ЧМ 2011 в полном объеме
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Эх, чуть-чуть не дожали.:eek:

У Линдси - худший супергигант зa много лет, видимо, действительно проблемы со здоровьем...:mad:
  14. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Vulcanizador, поздравляю с победой Гергль!

Серебро для начала неплохо, но я все-таки ждал большегo... Но Джулия мoлодец, конечно.:)
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я доволен третьим местом Марии Риш. Все-таки супер-гигант - это далеко не лучшая ее дисциплина, а начать чемпионат мира с медали - всегда хорошо.

Первый шаг к медали в каждом старте сделан. Auf geht`s, Maria! :)
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Спасибо, спасибо, я за нее на самом деле болел и трассу прошла она отлично. ;)

Джулия Манкузо заставила меня поволноваться :cool: не ожидал от нее такой прыти, но знал что она опасна... Поздравляю! Второе место с минимальным отрывом...

Линдси уже за два дня до этого начала жаловаться, что трасса слишком ледяная, голова слишком болит после падения, и вообще чувствует себя не хорошо и может быть совсем не будет участвовать. Извини, но это уж слишком drama baby, как у вас в Америке говорят ;) то же самое было перед олимпиадой
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ja, ja ;) -
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Моя первая мысль после прохода Гергль: "Wow, es kann auch gegen Vonn und Riesch reichen" ;)
  19. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    австрийки дали, особенно Фишбахарь, яржал с удивлением, типа :eek: хо хо хооо

столько пиара двух подруг, я не верил в их победу, но как вышла на старт Вонн, только один вид её, как она красива в спусках, заставляет забыть то, что думал ранее, но... 7 место, :p ну и пофигу, будет ещё у неё...
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    товарищ, а вы ничего не принимали перед просмотром? ;)