кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Он уже второй год подряд так к главным стартам подходит, или забивает на кубок, либо мотивацию находит только на главные старты:D

А на последнем этапе в гиганте он реально мог даже победить, если с такими двумя косяками приехал в десятке, впрочем как и вчера.... Раздолбай:eek:
  2. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Пуховик то зачем напялила?:eek: Чтобы падать не больно было?:confused:

Вот бы посмотреть на француженку:D, такое вроде в Ванкувере еще было, и где ты инфу подцепляешь? Поделись:eek:
  3. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Ну пик то пик, а то поколение тетенек, которым уже под сорок, готовили что надо, была еще и Гладышева, которая вроде даже серебро на олимпиаде взяла в 92 или в 94. А ведь это было не так давно, куда все делось?:eek: У нас в Губахе тоже школа горнолыжная есть, когда катаюсь, смотрю, вроде тренируются и все такое, что же нужно сделать для результатов то?:eek:
  4. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Янкоробот вроде треньку проехал, уговорили наверное:D

Ну да, многое от трассы будет зависеть, надеюсь Валь-д-изер 2009 не повторится:eek: Вроде в прошлом году среднячок был- между скоростью и техникой.

А вот у тетенек в прошлом году не было ни одного полета(!):eek:, как такое может быть? Ведь вроде по правилам 2 полета обязалаво
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    это, кста, хорошая идея. ехать можно всё время в низкой стойке. тепло. а лучше всего останавливает капюшон.
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Конечно хорошая идея. Все мерзнут, а ей тепло. Едет себе не спеша в свое удовольствие :D:D А Капюшон - это как парашют для истребителя при посадке, выкидывается после финиша :p
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Инфа практически вся с австрийских или швейцарских сайтов. Если немецким владеешь, могу дать пару адресов. А еще если удается посмотреть австрийское ТВ. Это конечно не сравнить с евроспортом. Прямо душа отдыхает, наслаждение! Вот где люди комментируют! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Что-то я все меньше понимаю горнолыжников и горнолыжниц. Вот опять начинается плач по поводу суперкомбинации, мол спусковая часть сложная, и слаломная часть сложная... Что это такое? Это все-таки чемпионат мира или чемпионат Монголии?

Если я все правильно понимаю, то для этого и проводится чемпионат :confused::confused::confused: да, сложная трасса, ну так там же не одни Хорошиловы.

Вот и Цеттель, чемпионка хренова, решила в этом году в комбинации даже не участвовать. Правда, в ее оправдание надо сказать, что она уже месяца за два определилась.

Но все-таки, как-то у многих имеются проблемы с волей к победе :(:(:(
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Схема спуска

10. Арвячка Новичок

На форуме с:
    20 фев 2010
    австрийские репортажи самые лучшие-то же заметил! любое падение или касяг они сразу показывают с 2-х -3-х (!) ракурсов, такое ощущение что у них на каждые ворота 3-и камеры направлено. и съёмки самые лучшие
  11. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Мои прогноз на суперкомбинацию у женщин:)

M.Riesch

Gorgl

Paerson

Gut

Mancuso

Vonn

Fenninger

Maze
  12. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    отыграет ли маша 2 секунды на слаломе? вот в чем вопрос. :)
  13. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Bpяд ли она хоть что-то отыграет. Думаю, с таким самочувствием где-то чуть дальше середины трассы сойдет. А жаль.
  14. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Да уж, колхозный ЧМ какой-то. У одних лидеров проблемы со здоровьем, для других важней КМ... Жaль.
  15. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Порадовали меня Гергль и Пэрсон,оправдали надежды:):p
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Линдси Вонн заявила, что не поедет слалом! :eek:
  17. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Кто бы сомневался. Шaнсов никаких...
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А кто виноват...
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Посмотрим! ;)
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Персон и слаломы - вещи трудно совместимые. Если только Персон не научилась вдруг слаломы ездить.

Не могу себе представить, как она раньше могла их выигрывать! :confused: