кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да ну, задолбали эти спуски, ничо не не потерял. на ютубе скоро появится.

скоро gs, а там я линдсивонн особенно люблю
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Но но, спуск был нормальный. А вот насчет Линдси Вонн боюсь тебя разочаровать, она уже намекала что скорее всего теперь слиняет с ЧМ.

Зато у них теперь опять мир и дружба с Машенькой

3. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    а у них всегда мир-дружба-жвачка: лучшие подруги как-никак. ;)
  4. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    не думаю, что достанет она машу в этом году.
  5. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    кстати, кто-нибудь знает, почему костелич не пойдет суперкомбинацию?! фигня какая-то.
  6. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    знают все. за большой хрустальный борецца, а спуск это опасно как-никак. не дай божэ ещё навернётся, оч неприятно будет смотреть как у других очки прибавляются а у него нет. он и так уже ездит, абы доехать и очки хоть какие.

сконцентрируемся на том, что лучше получается, мол, говорил ...
  7. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    облабызавши друг друга стоят подруги.
  8. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    н-да. при таком отрыве в оз км, как у него, медалями чемпионата мира разбрасываться - крайне глупо. тем более, что именно в комбинации он был бы главным фаворитом. а вот в том, что он выиграет специальный слалом, я очень сильно сомневаюсь.
  9. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    Классная фотка. :)
  10. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    Фотка отличная!
  11. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    зато, уверен, бороться будет красиво! рисковать как надо. его вид, будет пан или пропал, терять ему нечего. за него даже поболеть можно. если спартачится, рискуя, то только в \+, а если снова хвост поджав, то тогда не знаю, совсем загнался. хотя он "думающий" и расчётливый слаломист. посмотрим :)
  12. Amorun Любитель

На форуме с:
    25 июн 2008
    посмотрим. жалко, что хиршера не будет.

я - за гранжа. мне этот миниатюрный француз всегда импонировал. за шведов не очень болею, хоть они и молодцы, и шансы у них хорошие.
  13. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    а я ни за кого не болею, так получилось, что никого не кумирю. даже не помню результаты чм, аж странно. в недавнем прошлом заметил, что для меня стало главное - это процесс. афигеть :) помню суперг, а за результатами лезу на фис.

вот, гранж приседает в поворотах и руки низко держит. такая реальная амортизация в ногах. самая выраженная французская техника.

у хиршера амортизация за счёт поперечного сгибания корпуса. такое ощущение, что он лыжи в поворот бросает и они его за ноги тянут. :)

у бэни классика слалома, аж в горле жжот. всегда стабильно, всегда классика.

шведы, пэрсоны все, не помню, чтоб кто-то выделялся.

ну, костелич винтажно пишет. и нацист, говорят :) круглолицый
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А ты уверен что Гранжа ни с кем не перепутал, с Лизеру например? Все-таки 181 см роста - это не миниатюрный француз. :eek: Это уже надо сказать, достаточно матерый француз :D:D

Хотя посмотрел, у Лизеру 173 см... Не великан, но тоже не маленький.

Или ты по окорочкам судишь? :p:p:p
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Офигеть, я так не могу. :eek: У меня всегда очень конкретно. Вот например, Италия с Южным Тиролем и всякими там Иннерхоферами и Карбонами крайне бесит, но зато Федерика Бриньоне - какая знойная синьорита! :rolleyes::rolleyes:

Я даже за Марию Риш, страшно сказать, болел. Правда это было года три назад, пока она себе не очень проявляла и пока она не начала обижать Марлис Шильд! Ууу, негодяйка! :eek::eek::eek:
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    словения заявила официальный протест, мол время на чм, в частности у тины мазе было неправильное. и надеются как минимум полсекунды отсудить.

на самом деле, я тоже заметил, что особенно во вчерашнем спуске с временем был полный бардак, промежуточные результаты долго вообще не отражались.

с другой стороны данная проблема не нова, такое случается и на кубке мира. но для этого всегда имеется дублирующая техника на случай выхода из строя основной.

так что это все впустую, дорогие товарищи словенцы
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Я вот опять удивляюсь нашим отечественным горнолыжникам. Как в супер-г, где им ничего не светило, так участвовали. Как комбинация, где хоть какие-то минимальные шансы есть, так их там нету! :eek::eek::eek:

Ну что за хрень! Раз уж поперлись в Германию деньги тратить, ну хоть оправдали бы это как-нибудь!

Вон Мацоцка с Украины хоть и приезжает всегда последняя и наверное сразу памперсы меняет, но зато железно участвует во всем подряд!
  18. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    да,нет,не угадал,ведь тройка ,местами с мойм прогнозом поменялись:p

главное что уже без сюрпризов,отсюда более менее можно и получе прогнозировать:)

а душу свою спортивному болению давно уже продал:);)
  19. E`gen Новичок

На форуме с:
    11 дек 2009
    Я это заметил во время женской комбинации. На ФИСовской web-трансляции времена шли в полном безумии. Причем даже на финише, т.е., например, ставили финишировшего вначале на первое место с опережением в 16 секунд:D, а потом проходила корректировка, и он опускался на десятое место с реальным временем.
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Неправда ваша :p Богдана в комбинации аж двоих опередила. Венгерку, кажется, и довольно симпатичную скоростницу Лоуренн Росс, которой зачем-то таки понадобилось дойти слаломную трассу после ошибки :):p

Да, и она МацоцЬка пожалуй :D:)