кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009

это пипец, товарищи, :eek: даже с жёсткой критикой выступил в отношении организаторов, мол, вы чё? ахренели для меня - лидера кубка мира - такую сложную трассу делать?!! И свалил в Хорватию.

Костыль загнался совсем. Развращает его это лидерство.
  2. Арвячка Новичок

На форуме с:
    20 фев 2010
    тада исчо попытка

итог по сумме

1.инерхофер

2.андрей банка

3лунсвинал

бодя и беат фойц сходят:
  3. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    да :) данилочкин себя ещё проявит

а слалом у него тяжёёёёёёёлый
  4. gken Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 ноя 2008
    причём у тебя:cool:

Чемпионом мира он уже был, а вот БХГ вряд ли ещё когда выпадет возможность получить
  5. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    уха ха ха ха хааа!!! Бодамилер [IMG] пьяный чтоли?
  6. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Говорил же, Иннерхофер слалом нормально едет.;) Это не Куш, который на слаломной трассе выглядит как сарделька.:D

А вообще забавные результаты: сколько же совершенно неизвестных имен заняли высокие места, причем некоторые из экзотических стран. Такое впечатление, что это какой-нибудь Кубок Европы с привлечением нескольких звезд. Все-таки нынешней мужской ЧМ - тот еще колхоз. Хотя победитель, конечно, сeгодня достойный.:)
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    знаешь куда тебе пойти... можешь сразу к нему в сс записаться, если такой поклонник
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    попытку не видел, но слалом беня проехал судя по всему не очень... не на свой уровень в любом случае.
  9. jimm1331 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 июл 2006
    yaaaahhoooo!:):):):)

Аксель таки взял свое дежурное золото! я так рад, что пожалуй даже забью на канадцев, каюсь, они и правда недостойны:D

к Миллеру можно относиться по-разному, но все-таки Бодяныч самый кассовый глыжник, даже с трассы сходит по-особенному:D
  10. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Вроде он нигде серьезных ошибок не допускал, отставание просто большое было. Да и его уровень в специальном слаломе сейчас не так высoк.:eek:
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    вот пересмотрю повтор, но чует мое сердце по косвенным признакам - слалом расставлялся попроще, для скоростников. не зря же его итальяшка расставлял, в расчете на филя и иннерхофера. в жизни они слаломы не ездили хорошо.
  12. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну Иннерхофер, кончено, на слаломе не специализируется, но в 30-ку попадал неоднакратно. Для суперкомбинации - у него нормальный уровeнь.
  13. allienstr Новичок

На форуме с:
    25 дек 2009
    усе, окончательно и бесповоротно отдаю свое сердце миллеру. так все серьезно, нервы у всех, интервью раздают, организаторов критикуют, аналитику приводят, прогнозы делают... а тут миллер в третьи ворота попасть пытается, и как, заметьте, пытается!!! ну как его не любить?!

ну и,конечно, данилочкину. и откуда он такой взялся? вот только слалом ему подтянуть чуть-чуть - и всех товарищей с экзотическими фамилиями рвать будет:)
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Нет уж дорогие товарищи как хотите, но слалом был абсолютно без выкрутасов. Под итальянцев заточенный. Беня ехал не особо, но шансов у него с таким слаломом было мало. Вот если бы бешеный папаша Кивицы расставлял, валялись бы сейчас все Свиндалы и Иннерхоферы в сетке.

А вот поездка Боди вызывает определенные вопросы... :eek::eek::eek:
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну ничего, Шильд в этом сезонe тоже успела сойти с трaссы в первых же воротах. Главное - что на ОИ у Боде в суперкомбинации такого не было.:)
  16. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009
    свин, как по маслу, на одном дыхании. я звук андреева выключит, не знаю, что комментил наш спорт-эксперт, но по мне свин прошёл без сучка практически
  17. Арвячка Новичок

На форуме с:
    20 фев 2010
    Свиндал гад всё-таки выиграл :mad:

И Дефко у него красивая, всё у парня ОК, везёт же!!!

Я вот думаю что если у свиндала с Юленькой ребёнок будет, то он наверно сразу в комбезе родиться и с лыжами на ногах.
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    че шильд? шильд наехала лыжей на вешку, это самая распространенная ошибка, и случается она на разных воротах. иногда на первых, иногда на последних.

а бодя по-тупому завалился на спину, скорость у него уже была достаточная, и лыжи его подкинули. такое бывает реже. но это же бодя. кстати, мне вспоминается такая же ошибки кивицы года два назад, тоже в середине какой-то трассы центр тяжести у него ушел назад и лыжи его точно так же выкинули. а трасса та была расставлена, кстати, его папаней
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    теперь можно сказать два дня перерыв (командное соревнование я не считаю, это уж слишком модно для меня)...

есть время для янки и кивицы паковать чемоданы и доехать до гапа.
  20. VIT_ok Любитель

На форуме с:
    11 мар 2009