кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Штeфан просто красавчик :eek: Я от него такого не ожидал :eek:

Я не ожидал, что двумя немцами, которых я увижу во второй попытке, станут Штефан и Фритц... Хотя за Феликса все равно обидно. Он мог показать результат в топ-10 на первой попытке, а для Нойройтера в ГС это гениально :)
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да ты не расстраивайся, Феликс тоже будет, это же не кубок мира, здесь едут (почти) все :eek::eek::eek:

просто сначала первые тридцать в обратном порядке, а потом все остальное :p:D:p
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ta я в курсе, :)

Просто вряд ли Феликс попадет в показ. :(
  4. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Тeеееееееееед!!! Супер!!!:)
  5. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ришар просто отлично проехал финишную часть, но Тед все-таки удержал преимущество.:)

Жаль, конечно, Свиндаля, до медали не хватило совсем немного.

Австрийцы потеряв почти всю команду беру медаль, думаю vulcanizador должен быть рaд.:)
  6. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    vulcanizador, поздравляю с бронзой. Болел за Шергхофера в конце ;)

Фритц проехал вторую попытку неплохо. Штефан был великолепен в самом начале, но потом скрестил лыжи, начал ошибаться... Жаль. Он просто ехал слишком быстро, слишком задрал темп. Обидно.
  7. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    ТВОЯ ВЗЯЛА:)
  8. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    С мылом или без, но он все-таки пролез на первое место ;)

Шергхофер явно на подъеме, третье место - очень неплохо. :cool:
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    кому жаль, а кому и хватит с него одной медали! будет знать как обижать беню райха в кубке мира :d:d:d

я рад за шергхофера, но за первое место радость была бы в три раза больше :d нормально!
  10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    ооо, спасибо! ожидал ведро помоев на мою голову! ;););)

ждем теперь феликса!
  11. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Дождались... :eek:
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Что ж, золото и два серебра неплохой результат для США на чемпионате.:) Такая супердержава, как, например, Швейцария вообще всего с одним серебром.

В специальном слаломе поболею, пожалуй, за Андре Мирера. К лидерам австрийской сборной отношусь с уважением, но судя по их выступлениям за последнее время, шансов на медаль у них не так много. Думаю, лучший в команде будет Хербст, если не сойдет. А главный фаворит естeственно Гранж.
  14. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Дa, Феликс во второй попытке разочаровал... Мог бы и постараться, все-таки в Гармише у него совершенно особый статус.

Ладно, хрен с ним. Специальный слалом все разрешит. У женщин хотелось бы медаль. Понятно, что с Шильд бороться невозможно, если она сама ничего не подарит. У мужчин... Топ-5 хотелось бы. Не, Феликс, конечно, выиграет. Топ-5 - это для Допфера :D
  15. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    гизин, крелль - какие фамилии знакoмые. :D
  16. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Как-то странно выглядел Боде Миллер после прохождения второй попытке. Показал лучшее время, но в конце не мог стоять на ногах а сидел в палатке с видом, мягко говоря, не очень трезвого... :eek:Может просто устал :confused:

А вот комментатор sportbox явно был под газом, сначала нес чушь, а потом замолкал на несколько минут, видать прикладывался к бутылке :D:D:D
  17. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    братья, сестры, иногда и то, и другое ;)
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    в швейцарии уже началось копание в себе, в прессе, среди тренеров и т.п. надо сказать, что в австрии было тоже самое до этого сезона, когда положение несколько выправилось. все логично, если смотреть по истории, швейцария - вторая после австрии горнолыжная держава. и если совсем уж никак - то это для них катастрофа.

интересно, что австрийцы не забывают в газетах и на тв посмеяться над "удачами" швейцарцев. справедливости ради надо сказать, что швейцарцы тоже только и ждут, когда австрийцы облажаются ;)

лучший был в этом сезоне явно хиршер, а за ним я бы сказал райх. потом хербст и матт.

на воскресенье все мои надежды на матта, он как раз набрал форму к чемпионату
  19. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Ну у них просто с лидeрами незадача в этом году. Проблемы со здоровьем у Янки плюс травма Дефаго. И Гут здесь не очень везло. Хотя у австрийцев похожая ситуация, но на помощь пришла Гергль, которая набрала фантастическую форму, да и Райхелт и Шeргхофер удачно форму набрали к ЧМ.
  20. Dru86 Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 ноя 2009
    Шергхофер на себе вытащил ослабленную сборную в призы, молорик, неплохой го у австрийцев, после стольких травм!:eek:

Если по чесноку, трассы в Гармише отстой, тока спуск мужской ничего, у тетек вообще хрень какая-то, что спуск- что гигант, и погода тоже хреновая!

Посмотрел на спортбоксе спуск в Сочи, ниче так трасса выглядет, тока снега многовато:eek: Трасса пока короткая, ну ниче, удлинят еще, зато даже на такой три красивейших и больших полета;) Не думал что так у нас бывает!