кубок мира. сезон 2010 - 2011

Тема в разделе 'Горные лыжи', создана пользователем Eurosport Team, 23 окт 2010.

1. viduolizzz Любитель

На форуме с:
    5 сен 2010
    Так главные чиновники все здесь сейчас,в Гармише,а им вooчую самим надо в этом убедится,да отведать икры с шампанским :D:D
  2. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    А я уж если и болел за кого из немцев, то только за Зузи Риш. Талант у нее есть, не пропьешь. Осталось только раскрыться. В прошлом сезоне же с самой Марлис боролась! :eek::eek::eek:
  3. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    какие свои? я их всех в первый раз слышу и вижу и видеть не хочу.

вообще, на то, что поехало после 30 номера, смотреть нельзя было - иногда плакал, иногда смеялся.

особенно меня порадовала какая-то китайоза, которой даже не пришлось отбивать вешки - она их просто так далеко объезжала.

а еще хорватка, кажется новоселич, приехала и привезла 5 с лишним секунд, потом подняла глаза к небу и начала театрально кричать: "нееееет! нееееет!" я валялся по полу минуть пять :d:d
  4. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    марлис проехала хорошо, но не великолепно, по ней даже видно было.

таня-робот просто добивает.

почему остальные уже с таким отставанием? все-таки первый номер большое преимущество, судя по всему...

цеттель порадовала, если бы не ошибка в начале отыграла бы еще пару десятых.

хосп нормально для ее уровня, седьмое место, шансы на пьедестал имеются.
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да нет, онa безусловно очень талантлива, но...

Ты ж сам понимаешь, что более чем 90% на то, что во второй попытке она сегодня сойдет. :D :D
  6. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Когда поехала Кирхгассер, я про себя подумал "корова".. :eek::eek::eek: И тут до меня дошло, почему она "милку" рекламирует, хе хе хе :p:p:p

Она видать тоже это подумала, потому что не смотря на ошибки ей хватило на 6 место! Она этого явно не ожидала и заорала на финише "не может быть!" Видать требовала пересмотра результата в худшую сторону :p:p
  7. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Да, шансы на сход есть, причем у всех. Я бы даже согласился если бы она заняла место третье сегодня (при условии конечно, что Марлис первое :p:p:p)

Нет, ей надо перебороть себя. Вот твой любимый Нойройтер тоже ездит хрен знает сколько, а получаться только в прошлом-позапрошлом сезоне что-то началось. И проблема у нее похожая - старшая сестра, которая ну во всем лучше. А Нойройтер явно комплексовал из-за родителей
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Дa, в принципе, у Риш-ст. тоже когда-то была такая проблема... Только не до такой степени, чтобы сходить буквально везде. :D

А Феликсу завтра нереально сложно будет. Все ждут от него чуда на Гудиберге. Я чуда не жду, но надеюсь. Даст Бог, получится.
  9. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Кирхгассер после первой попытки

10. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Репортаж на спортбоксе был сегодня просто замечательный: совсем без комментатора. Было просто супер! С оригинальным звуком, но без комментатора. Всегда бы так. :cool:
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Haдо было на сход Риш-мл. поставить где-нибудь :D
  12. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    бедная зузи риш. нервы. так еще и лыжа отвалилась. папа риш совсем с говна сошел. а машенька показала, как переживает.
  13. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Мне ее реально жалко уже. Но в принципе молодая же еще, все впереди :rolleyes:
  14. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Меня удивляет, что у Мельзински до сих пор лучшее время второй попытки с огромным отрывом! :eek::eek::eek:
  15. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    Учитывая, сколько народу думало точно так же, выиграл бы ты кучу денег :p:p
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Дa мне тоже жалко и обидно, но...

С первых же ворот стало ясно, что сойдет. Она не вошла в гонку, не нашла ритм, шла вразброс (двое ворот активно, двое пассивно, без четкости в движениях), все логично...

Типично для нее в этом сезоне.

Нужно ей поюзать психолога.
  17. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Kcтати, этот поворот после парочки стартовых ворот - это такая западня.

Выходят спортсменки с мыслью, типа, айда, пойду порискую... Активненько так, в высоком темпе :) И этот поворотик их сразу обламывает :D
  18. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    и ники хосп с собой взять. комбек никак не получается.
  19. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    И Кирхгассер. Хотя ей психолог уже не поможет, ей психиатр нужен :mad::mad::mad:
  20. vulcanizador Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 дек 2007
    у риш 16-е время по второй попытке...