Kубок мира 2010-2011.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем НикКольский, 4 ноя 2010.

  1. Gray77 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    140
    о чём говорить, если президент ФЛГР сама прямым текстом говорить, что не видит перспективных спортсменок среди российских дистанционщиц?

    No comments
  2. big boy Профессионал

    На форуме с:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    6.350
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    14-ые место, позади даже швеции 3 и штатов:)
  3. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    Да уж...:mad::mad::mad:



    Пора привыкать, что нашим женщинам привозят по 3 минуты. Были времена, наоборот все было...



    Мне кажется, что у нас ( в России) очень плохо работают с регионами. Молодым перспективным спортсменам без денег трудно попасть в сборную... Вот сейчас где-нибудь бегают такие на городских соревнованиях... Нет единства среди тренеров, нет общей цели выиграть медаль для страны.

    Интересно, сколько нужно ждать, чтобы женская сборная возратила себе былые позиции:rolleyes:
  4. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 NORWAY I NOR 50:16.0

    SKOFTERUD Vibeke W. 13:17.5

    JOHAUG Therese 13:05.7

    STEIRA Kristin Stoermer 12:09.3

    BJOERGEN Marit 11:43.5

    2 SWEDEN I SWE 50:42.8

    JOHANSSON NORGREN Britta 13:34.2

    HAAG Anna 13:09.1

    RYDQVIST Maria 12:08.2

    KALLA Charlotte 11:51.3

    3 ITALY I ITA 51:12.2

    GENUIN Magda 14:02.3

    LONGA Marianna 13:07.7

    RUPIL Silvia 12:05.8

    FOLLIS Arianna 11:56.4



    4 GERMANY GER 51:13.8

    BOEHLER Stefanie 13:42.0

    ZELLER Katrin 13:29.5

    SACHENBACHER STEHLE Evi 12:02.4

    FESSEL Nicole 11:59.9

    5 FINLAND I FIN 51:24.3

    MURANEN Pirjo 13:36.2

    SARASOJA Riikka 13:29.3

    ROPONEN Riitta-Liisa 12:08.1

    LAHTEENMAKI Krista 12:10.7

    6 SWEDEN II SWE 52:31.7

    ERIKSSON Mia 13:41.6

    LINDBORG Sara 13:41.7

    INGEMARSDOTTER Ida 12:28.2

    BRODIN Hanna 12:40.2

    7 KAZAKHSTAN I KAZ 52:44.7

    KOLOMINA Elena 13:35.6

    SLONOVA Anastasia 14:28.0

    ROSHINA Tatjana 12:28.7

    MALAKHOVA-SHISHKINA Svetlana 12:12.4

    8 FRANCE FRA 52:52.5

    JEAN Aurore 14:01.1

    FAIVRE PICON Anouk 14:12.0

    BARTHELEMY Laure 12:02.9

    BOURGEOIS Celia 12:36.5

    9 SWEDEN III SWE 53:03.3

    OEBERG Jennie 14:02.8

    BLECKUR Sofia 13:37.0

    SOEDERLUND Helene 12:35.3

    HANSSON Jenny 12:48.2

    10 SLOVENIA SLO 53:03.7

    ERZEN Anja 15:03.1

    MAJDIC Petra 13:20.6

    FABJAN Vesna 12:05.6

    JEZERSEK Barbara 12:34.4

    11 UKRAINE UKR 53:08.4

    NESTERENKO Lada 14:35.9

    SHEVCHENKO Valentina 13:31.5

    GRYGORENKO Kateryna 12:26.7

    ANTSYBOR Maryna 12:34.3

    12 JAPAN JPN 53:09.2

    NATSUMI Madoka 14:02.5

    ISHIDA Masako 13:38.2

    KASHIWABARA Michito 12:38.1

    KOBAYASHI Yuki 12:50.4

    13 UNITED STATES OF AMERICA USA 53:09.2

    SARGENT Ida 14:45.4

    RANDALL Kikkan 13:18.3

    ARRITOLA Morgan 12:40.8

    STEPHEN Elizabeth 12:24.7

    14:mad: RUSSIA I RUS 53:19.4

    IVANOVA Julia 14:12.9

    ILJINA Natalja 13:51.7

    TCHEKALEVA Yulia 12:10.6

    KOROSTELEVA Natalia 13:04.2

    15 NORWAY II NOR 53:28.4

    KRISTOFFERSEN Marthe 13:22.0

    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 13:21.4

    OESTBERG Ingvild Flugstad 12:07.5

    ROBERTSEN Marit 14:37.5

    16 FINLAND II FIN 53:28.4

    KYLLOENEN Anne 13:55.3

    GRUNDVALL Maria 14:07.3

    PITKAENEN Marjanna 12:46.2

    AHERVO Laura 12:39.6

    17 POLAND POL 53:36.8

    KOWALCZYK Justyna 13:01.0

    MARCISZ Ewelina 14:28.5

    MACIUSZEK Paulina 12:47.2

    GALEWICZ Martyna 13:20.1

    18 SWEDEN IV SWE 53:45.4

    PAJALA Magdalena 14:19.3

    VIKMAN Ingrid 13:47.4

    KORSGREN Lina 12:47.5

    SVENSSON Eva 12:51.2

    19 KAZAKHSTAN II KAZ 55:17.4

    MATROSOVA Marina 14:05.7

    JATSKAJA Oxana 13:57.2

    SEMYONOVYHK Yekaterina 13:43.7

    SAKHNOVA Yelena 13:30.8



    Russia2 дисквалифицирована :(
  5. Velvett Профессионал

    На форуме с:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    7.155
    Адрес:
    помню точно....дом был.
    Ничего дядьки бегут...проснулись, вроде, как:rolleyes:
  6. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 SWEDEN I SWE 1:29:56.3

    LARSSON Mats 23:59.4

    OLSSON Johan 23:17.8

    RICKARDSSON Daniel 21:16.1

    HELLNER Marcus 21:23.0



    2 RUSSIA I RUS 1:29:57.1

    BELOV Evgeniy 24:05.8

    VYLEGZHANIN Maxim 23:07.8

    SEDOV Petr 21:19.5

    LEGKOV Alexander 21:24.0



    3 NORWAY I NOR 1:30:44.2

    ROENNING Eldar 23:52.3

    JOHNSRUD SUNDBY Martin 23:25.3

    JESPERSEN Chris Andre 21:31.8

    ROETHE Sjur 21:54.8



    4 SWITZERLAND SUI 1:31:00.4

    LIVERS Toni 24:21.4

    COLOGNA Dario 22:56.7

    FISCHER Remo 21:31.5

    PERL Curdin 22:10.8



    5 RUSSIA II RUS 1:31:31.9

    ZHMURKO Artem 24:06.7

    GLAVATSKIKH Konstantin 24:20.0

    TURYCHEV Sergey 21:19.9

    CHERNOUSOV Ilia 21:45.3



    6 GERMANY GER 1:31:32.0

    FILBRICH Jens 24:02.1

    ANGERER Tobias 24:02.7

    TEICHMANN Axel 21:36.7

    TSCHARNKE Tim 21:50.5



    7 SWEDEN III SWE 1:31:42.0

    JOENSSON Emil 23:53.0

    ERIKSSON Jens 24:19.9

    KARLSSON Fredrik 21:29.2

    HALFVARSSON Calle 21:59.9



    8 SWEDEN II SWE 1:31:45.3

    FREDRIKSSON Mathias 24:02.5

    SOEDERGREN Anders 23:41.8

    BRINK Joergen 21:59.2

    ANDREASSON Rickard 22:01.8



    9 KAZAKHSTAN I KAZ 1:31:51.6

    CHEREPANOV Sergey 23:51.5

    POLTARANIN Alexey 23:32.6

    CHEBOTKO Nikolay 21:57.9

    KOSCHEVOY Yevgeniy 22:29.6



    10 ITALY II ITA 1:31:51.6

    CHECCHI Valerio 24:07.5

    DI CENTA Giorgio 24:25.2

    MORIGGL Thomas 21:32.5

    SCOLA Fulvio 21:46.4



    11 FINLAND I FIN 1:31:52.6

    JAUHOJAERVI Sami 23:51.5

    LEHTONEN Lari 24:30.6

    KATTILAKOSKI Teemu 21:51.3

    LALLUKKA Juha 21:39.2



    12 CZECH REPUBLIC CZE 1:32:10.9

    MAGAL Jiri 24:07.1

    JAKS Martin 23:59.2

    KOUKAL Martin 21:34.9

    KOZISEK Dusan 22:29.7



    13 NORWAY II NOR 1:32:11.0

    GJERDALEN Tord Asle 24:14.8

    RENNEMO Kristian Tettli 24:13.1

    BJOERNDALEN Ole Einar 21:12.7

    AASEN Geir Ludvig 22:30.4



    14 ESTONIA EST 1:33:00.0

    KAERP Algo 24:23.7

    MAE Jaak 24:10.6

    REHEMAA Aivar 22:02.5

    TAMMJARV Karel 22:23.2



    15 ITALY I ITA 1:33:00.7

    PASINI Fabio 24:30.7

    PILLER COTTRER Pietro 24:23.3

    CLARA Roland 21:42.2

    HOFER David 22:24.5



    16 FINLAND II FIN 1:33:15.9

    COLLIANDER Niklas 24:23.0

    STRANDVALL Matias 24:18.4

    HEIKKINEN Matti 21:39.1

    SIMILAE Tero 22:55.4



    17 UNITED STATES OF AMERICA USA 1:33:35.9

    NEWELL Andrew 24:06.9

    FREEMAN Kris 23:13.8

    HOFFMAN Noah 22:01.6

    COOK Chris 24:13.6



    18 CANADA CAN 1:33:39.8

    GREY George 25:04.5

    KERSHAW Devon 24:00.5

    BABIKOV Ivan 22:26.1

    HARVEY Alex 22:08.7



    19 JAPAN I JPN 1:35:01.2

    NARUSE Nobu 24:21.3

    YOSHIDA Keishin 24:03.9

    LENTING Akira 23:22.3

    ONDA Yuichi 23:13.7



    20 SWEDEN IV SWE 1:35:34.5

    MODIN Jesper 24:34.7

    JONSSON Fredrik 25:11.4

    OTTOSSON Markus 22:22.5

    LINDBLAD Anton 23:25.9



    21 JAPAN II JPN 1:36:28.5

    SHIMIZU Kouhei 24:28.2

    HONDA Shohei 24:50.1

    KIMURA Masaya 23:09.2

    KASHIWABARA Nobuhito 24:01.0



    22 KAZAKHSTAN II KAZ 1:37:46.7

    MATVIYENKO Gennadiy 24:49.2

    AKHMADIYEV Yerdos 25:27.9

    VOLODKO Denis 23:43.4

    VELICHKO Yevgeniy 23:46.2



    23 POLAND POL 1:39:44.1

    KRECZMER Maciej 24:44.4

    GAZUREK Sebastian 27:15.6

    MICHALEK Mariusz 23:54.0

    STAREGA Maciej 23:50.1



    Молодцы! Но Саша, как всегда, за что-нибудь да запнется...
  7. sciner Спортивный аналитик

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    1.028
    Адрес:
    область N
    Ну у нас как обычно:mad:, один из лучших дистанционщиков с упором на коньковый ход в России вынужден будет пробиваться на ЧМ через Красногорскую лыжню- задолбал этот бардак...:(:(:mad:
  8. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 PARFENOV Andrey 1987 RUS

    2 ALYPOV Ivan 1982 RUS

    3 GAFAROV Anton 1987 RUS




    4 KUKLIN Mikhail 1987 RUS

    5 RETIVYKH Gleb 1991 RUS

    6 VOLKOV Anatoliy 1989 RUS

    7 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS

    8 BOLOTOV Nikolay 1986 RUS

    9 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS

    10 USTIUGOV:rolleyes: Sergey 1992 RUS

    11 NOVIKOV Sergey 1980 RUS

    12 SMIRNOV Anton 1987 RUS

    13 BELOV Mikhail 1987 RUS

    14 VINOGRADOV Leonid 1982 RUS

    15 USACHEV Igor 1983 RUS

    16 BOGDANOV Stanislav 1987 RUS

    17 VASILIEV Dmitriy 1987 RUS

    18 BOBROV Alexander 1984 RUS

    19 VLASOV Andrey 1986 RUS

    20 NOVITSKIY Evgeny 1986 RUS

    21 VASILIEV Ivan 1989 RUS

    22 IVANOV Ivan 1987 RUS

    23 VALIAKHMETOV Ravil 1989 RUS

    24 SMIRNOV Mikhail 1986 RUS

    25 KISLIAKOV Egor 1988 RUS

    26 GOLUB Dmitriy 1991 RUS

    27 OZERSKIY Dmitriy 1990 RUS

    28 NOVICHIKHIN Mikhail 1981 RUS

    29 POROSHKOV Alexander 1987 RUS

    30 VICHUZHANIN Kirill 1992 RUS



    Женщины:

    1 KASHINA Alina 1987 RUS

    2 SOBOLEVA Elena 1992 RUS

    3 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS




    4 KAZAKUL Anastasia 1982 RUS

    5 IZHUTINA Nadezhda 1990 RUS

    6 LAPINA Natalia 1990 RUS

    7 OSCHEPKOVA Evgenija 1993 RUS

    8 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS

    9 USATOVA Oxana 1988 RUS

    10 SABIRZIANOVA Diliara 1981 RUS

    11 SOKOLOVA Kristina 1990 RUS

    12 DEMENEVA Nadezhda 1980 RUS

    13 SMIRNOVA Inna 1991 RUS

    14 KHRAMTSOVA Ekaterina 1991 RUS

    15 KOKOVINA Svetlana 1992 RUS

    16 MEDVEDEVA Anna 1989 RUS

    17 SLEPOVA Anna 1984 RUS

    18 DAVYDENKOVA Maria 1992 RUS

    19 KUBASOVA Dariana 1987 RUS

    20 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS

    21 SMIRNOVA Kristina 1991 RUS

    22 BATURINA Galina 1976 RUS

    23 USKOVA Elena 1974 RUS

    24 USOLTSEVA Alena 1989 RUS

    25 SEROKHVOSTOVA Elena 1992 RUS

    26 VASILIEVA Lilia 1994 RUS

    27 LUBANETS Evgenia 1989 RUS

    28 KALININA Viktoria 1993 RUS

    29 ASTANINA Evgenia 1991 RUS

    30 ERMOSHINA Polina 1988 RUS



    Может быть это будущие чемпионы и чемпионки:rolleyes:
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 фев 2006
    Сообщения:
    3.143
    да,жалко :cool: ошибочку сделал,надо было не идти на повороте на обгон...наглядный пример был в паре чехи-итальянцы (может при таком тактическом ходе мог бы и не проиграть):)
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    41.591
    Адрес:
    Беларусь, Могилёв
    ничего, главнное состав сбалансирован и все на своём месте:) будем бороться дальше:p
  11. Gray77 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    140
    по легкову точно нельзя сказать, что 4-й этап - это его. а раз по нему возможны варианты, то и места других по этапах тоже надо пересматривать :)
  12. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    СПРИНТ (классика)



    1 CRAWFORD Chandra 1983 CAN

    2 GAIAZOVA Daria 1983 CAN

    3 MELINA Viktoria 1981 RUS

    4 SAVINA Kristina 1987 RUS

    5 ZERNOVA Natalia 1976 RUS

    6 PARFINENKO Olga 1986 RUS

    7 KURAMSHINA Viktoria 1988 RUS

    8 DREISSIGACKER Hannah 1986 USA

    9 SIRAZETDINOVA Leisan 1987 RUS

    10 TARVONEN Silja 1985 FIN



    12 BOCHKAREVA Svetlana 1984 RUS

    13 TSAREVA Olga 1990 RUS

    _________________________________________________

    1 TEPPAN Vahur 1985 EST

    2 VALJAS Len 1988 CAN

    3 ROTCHEV Vassili 1980 RUS

    4 KOOS Torin 1980 USA

    5 HAEKAEMIES Antti 1986 FIN

    6 KETELAE Toni 1988 FIN

    7 MIKKONEN Juho 1990 FIN

    8 KUHN Stefan 1979 CAN

    9 KITTILAE Kusti 1981 FIN

    10 SJOLUND Oskar 1990 FIN



    29 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS
  13. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 14:26.4

    2 MELINA Viktoria 1981 RUS 14:34.4

    3 BOCHKAREVA Svetlana 1984 RUS 14:41.0

    4 KURAMSHINA Viktoria 1988 RUS 14:54.4

    5 CRAWFORD Chandra 1983 CAN 14:59.4

    6 RAIVIO Jenni 1989 FIN 15:02.8

    7 DREISSIGACKER Hannah 1986 USA 15:08.6

    8 ZERNOVA Natalia 1976 RUS 15:09.6

    9 ZAVALIJ Tatjana 1981 UKR 15:12.9

    10 GROENDAHL Outi 1984 FIN 15:15.0

    11 TSAREVA Olga 1990 RUS 15:19.7

    12 SAVINA Kristina 1987 RUS 15:20.4

    __________________________________________________ ____________

    1 ROTCHEV Vassili 1980 RUS 26:16.7

    2 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS 26:17.1

    3 SIMULA Jussi 1985 FIN 26:33.3

    4 GULIAEV Ivan 1987 RUS 26:37.6

    5 PENTSINEN Anssi 1986 FIN 26:40.6

    6 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 26:45.9

    7 TROYEGLAZOV Sergey 1986 KAZ 26:52.9

    8 FELLER Maxim 1986 RUS 26:55.9

    9 GELJMANOV Andrej 1982 RUS 26:58.7

    10 LUUSUA Ari 1988 FIN 26:59.4

    11 SIULATOV Pavel 1986 RUS 26:59.9



    13 REVIN Victor 1975 RUS 27:03.7

    15 SLEPOV Alexey 1986 RUS 27:09.5
  14. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS 15:49.6

    2 SABIRZIANOVA Diliara 1981 RUS 16:09.0

    3 BELAIA Anna 1987 RUS 16:12.4

    4 SOBOLEVA Elena 1992 RUS 16:13.3

    5 ZIATKOVA Marina 1979 RUS 16:13.9

    6 KAZAKUL Anastasia 1982 RUS 16:14.0

    7 MOROZ Tatiana 1977 RUS 16:18.8

    8 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 16:20.5

    9 ZJATIKOVA Natalya 1974 RUS 16:22.5

    10 ZJATIKOVA Vera 1974 RUS 16:24.7

    11 DEMENEVA Nadezhda 1980 RUS 16:28.1

    12 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 16:29.0

    13 USKOVA Elena 1974 RUS 16:30.4

    14 NECHAEVSKAYA Anna 1991 RUS 16:33.0

    15 IKSANOVA Alija 1984 RUS 16:33.9

    16 KOKOVINA Svetlana 1992 RUS 16:34.4

    17 SLEPOVA Anna 1984 RUS 16:38.2

    18 SMIRNOVA Inna 1991 RUS 16:40.2

    19 KONDRASHKINA Jana 1985 RUS 16:41.8

    20 LAVRENOVA Olga 1988 RUS 16:42.7

    21 SHUNIAEVA Nadezhda 1993 RUS 16:45.8



    __________________________________________________ __________



    1 PLOSKONOSOV Dmitriy 1989 RUS 27:59.2

    2 SOLOVIEV Alexey 1984 RUS 28:00.7

    3 TCHERNOUSOV Alexey 1984 RUS 28:00.8

    4 KHOKHRYAKOV Nikolay 1985 RUS 28:01.9

    5 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 28:17.2

    6 VIKULIN Pavel 1989 RUS 28:21.4

    7 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 28:27.6

    8 UTKIN Alexander 1986 RUS 28:37.9

    9 KALININ Alexander 1983 RUS 28:43.8

    10 VINOGRADOV Leonid 1982 RUS 28:45.8

    11 NORIN Artem 1983 RUS 28:55.3

    12 YURKOV Sergey 1985 RUS 28:56.5

    13 VASILIEV Dmitriy 1987 RUS 29:00.7

    14 TSIUZHET Alexander 1986 RUS 29:02.6

    15 ARTEEV Ivan 1977 RUS 29:03.5

    16 ALYPOV Ivan 1982 RUS 29:07.0

    17 ABULOV Radik 1987 RUS 29:09.7

    18 PARFENOV Andrey 1987 RUS 29:10.4

    19 LUSHKIN Alexey 1978 RUS 29:10.7

    20 ANTOKHIN Anton 1989 RUS 29:12.3

    21 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 29:13.4
  15. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 KAZAKUL Anastasia 1982 RUS

    2 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS

    3 SOBOLEVA Elena 1992 RUS

    4 OSCHEPKOVA Evgenija 1993 RUS

    5 USATOVA Oxana 1988 RUS

    6 KASHINA Alina 1987 RUS

    7 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS

    8 LAPINA Natalia 1990 RUS

    9 MEDVEDEVA Anna 1989 RUS

    10 LAVRENOVA Olga 1988 RUS



    _________________________________________________



    1 NOVICHIKHIN Mikhail 1981 RUS

    2 GAFAROV Anton 1987 RUS

    3 VITSENKO Alexey 1990 RUS

    4 KOVALEV Maxim 1989 RUS

    5 RETIVYKH Gleb 1991 RUS

    6 GORLANOV Ivan 1989 RUS

    7 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS

    8 VLASOV Andrey 1986 RUS

    9 PARFENOV Andrey 1987 RUS

    10 IVANOV Ivan 1987 RUS

    11 ALYPOV Ivan 1982 RUS
  16. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 33:35.0

    2 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 33:35.3

    3 KAZAKUL Anastasia 1982 RUS 33:40.7

    3 IKSANOVA Alija 1984 RUS 33:40.7

    5 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS 34:05.6

    6 SKOPINA Ekaterina 1983 RUS 34:21.4

    7 BELAIA Anna 1987 RUS 34:22.6

    7 SLEPOVA Anna 1984 RUS 34:22.6

    9 ZHUKOVA Natalia 1992 RUS 34:27.3

    10 TANYGINA Alevtina 1989 RUS 34:29.9



    17 KURKINA Larisa 1973 RUS 35:08.2



    __________________________________________________ ____________



    1 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 0:43:00.4

    2 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 0:43:36.8

    3 KALSIN Andrey 1989 RUS 0:44:01.0

    4 NORIN Artem 1983 RUS 0:44:01.4

    5 SKOBELEV Vladislav 1987 RUS 0:44:12.3

    6 KALININ Alexander 1983 RUS 0:44:17.2

    7 TCHERNOUSOV Alexey 1984 RUS 0:44:17.3

    8 SMOLIANIN Andrey 1986 RUS 0:44:24.6

    9 VITSENKO Alexey 1990 RUS 0:44:30.1

    10 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 0:44:35.5



    38 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS 0:46:00.4
  17. ДимаЛел Спортивный эксперт

    На форуме с:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    4.030
    Адрес:
    Королёв, Моск.обл.
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

    На форуме с:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    41.591
    Адрес:
    Беларусь, Могилёв
    Скажите пожалуйста, на еврике написано что 26 числа аж 8 гонок:eek: или это обозначено начало этапа?
  19. Боброхан Начинающий болельщик

    На форуме с:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Харьков
    Если Лайв на фисовском сайте не врет, то квалификация у мужиков в спринте прошла не по нашему сценарию: в тридцатке только Морилов (14) и Петухов (23).

    Легков-31-й, Белов - 43-й, Черноусов - 46, Панжинский - 49, Седов - 51, Вылегжанин - 81 зато рядом с Хельнером, Крюков - 84.



    Зато в десятке лучших есть некий китаец Сун Квинхай на шестом месте.

    Выиграли финики - Колландер и Яухоярви, эстонец Эинасте - трeтий.
  20. Gray77 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    140
    у мужчин, в принципе, главное отобраться в 30-ку и не особо важно с каким результатом. хоть с 29-м, хоть с 30-м главное потом показать на всё, что ты способен. что в куусамо и продемонстрировали даль и полторанин.

    у женщин всё более предсказуемо и понятно после квалификации.

    у китайца лучший результат в карьере на спринтерских этапах кубка мира.

Similar threads