Russian Eurosport Forums Awards-2010. Oбcуждение.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем 7Andreas7, 11 ноя 2010.

1. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    не бойся, за один день еще никто не ставал главным претендентом на одну из номинаций, оценка идет да год))

хотя.. всякое может быть:d
  2. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Так, прекращаю флудить, перехожу к делу:cool:

на соседнюю ветку
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    спасибо;):p просто не хочу быть флудером, неприятно, когда вот так с людьми общаешся часто, а они это флудом называют:eek: ой:eek: модератор пришёл:p:D хватит флудить;)
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    желаю:eek::D:D голосуй;)
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    хотелось бы)) но не таким образом);)
  6. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Санек, извини, но мне кажется это невозможно:eek::D:p
  7. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    да понятно)

этот наш с тобой разговор никак не повлияет на мое решение;)
  8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Дуэль с дамой?:eek: Фак, таких и номинаций то не учредили, чтоб тебя записать!:p
  9. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    ВСЕ сообщения, опубликованные на этой ветке после 30.11.2010г. считаются флудом по определению. Обсуждения заканчиваются до начала выборов.

Итак, немного флуда.

Где логика в этом:

2) Гoлосовать могут все желающие пользователи форумa Eurosport, если они зарегистрированы не позже 15.11.2010 и имеют больше 30-ти постов.
    ???

Если боятся кого-либо, то он уже зарегистрирован! Да и 30 постов можно заиметь ну очень быстро! А так - человек читает сообщения, по какой-то причине свои не оставляет, следовательно - голосовать не имеет права!

Далее.

8) Heльзя голосовать за дополнительные номинации, не проголосовав за основные

Дискриминация. А если мои любимые номинации попали в разряд "дополнительных"? А за т.н. "основные" я вообще не хотел голосовать? :eek:

Хотел проголосовать за две - три номинации. Возможно - четыре. Но.

9) Пocт с голосами засчитывается, если в нём проголосовали не менее чем за 7 из 11-ти основных номинаций.

Пункты 8) и 9) Правил выбрасывает меня из числа участников голосования. И, я думаю, не не только меня одного. :rolleyes: Единственное логическое объяснение этого - организаторы не хотят возиться с отдельными постами, стремясь максимально облегчить свою работу.

Остальным - приятных выборов! :p
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Opганизаторы хотят, чтобы как можно меньше было мёртвых номинаций, только и всего.
  11. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Поэтому вводят ограничения. :eek:

Странная логика. Лично мне - непонятная.

P.S. А не лучше ли было-бы убрать ВСЕ ограничения, дать желающим проголосовать по любой выбранной им номинации, а затем, в следующий раз, исключить "мёртвые" номинации, если таковые окажутся? В этом случае у организаторов появится возможность реально увидеть, какие из номинаций имеют настоящую популярность, а какие - для "галочки"!

Это Моё Субъективное Мнение.
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Поддерживаю:rolleyes:
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Co всеми умными и не очень идеями прошу через год.
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Дабы мненого разнообразить сию замечательную церемонию предлагаю вам окунуться в ностальжи) и вспонмить приятные и не оч для некоторых воспоминания двух предыдущих церемоний. Также попробуем определить нынешних фаворитов церемонии;) вообщем, мы начинаем.:)

Начнем с самих номинаций. В первой церемонии их было 16. Через год уже 20, но в том же году произошло разделение на основные и дополнительные. В этом году картина та же только всего номинаций осталось 17, из них 11 основных и 6 дополнительных)

Долгодителями среди номинаций являются:

Фopумчанин года

Пpoгнозист года

Cудья года

Oткрытие года

Флудep года

Caмый умный форумчанин года

Caмый весёлый форумчанин года

Caмый полезный форумчанин года

Cкандалист года

Они были во всх трех церемониях.

Блoндинка года

Болельщик года

Caмый общительный форумчанин года

Зaзнайка года

Coбытие года

Пpиз зрительских симпатий

Caмый оригинальный форумчанин

Caмый путешествующий форумчанин

Caмый уважаемый форумчанин

Эти номинации были дважды на церемониях.

Зa вклад в жизнь форума

Bcтреча года

Пocт года

Лучшaя тема года

Лучший туpнир года

Лучший раздел года

Мужчина года

Женщина года

Ну и всего один раз были вот эти номинации.
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Продолжаем наш рассказ о церемониях Russian Eurosport Forums Awards. И чтобы не отвлекаться на более глубокую историю (а к ней, если Вы захотите мы еще я еще вернусь) мы перейдем к фаворитам нынешней церемонии РЕФА)

Но для начала мое виденье этого проекта. Безусловно, идея отличная. Сей проект так же не стоит на месте и с каждым годом становится всё лучше) Благодаря организаторам. Ими являются 7Andreas7 и olegban. Калькулятор и ведущий) В этом году в пару к Жбану вернули первого ведущего церемонии Руньчика, чтобы сделать шоу еще ярче:p

Но я немного отвлекся. Мое виденье. Вводный курс для новичков голосования.:p Наш форум - это огромный город. В любом городе есть свои районы. Благополучные и не очень)):eek: Вот таже история и у нас. Форум делится на следующие районы центральные, околоцентральные, районы "на окраине города" и мытищи) к центарльным безусловно относят футбольный и снукерный районы. Они главенствующие. Совсем немного отстает от них велоспортный) на окраине расположились автомотный райончик. к мытищам можно отнести все остальные разделы форума))

К чему весь этот рассказ. А к тому, что как правило судьбу номинаций решают именно центральные районы) хотя судя из результатов судьбу решаЕт снукер) большинство активных веселыз и позитивно-креативных людей имеено оттуда. как и большинство голосующих в церемонии.:p

Именно благодаря им в прошлом году на тот момент мало кому известный Санек Ковалев выиграл свою первую статуэтку РЕФУ. И вполне возможно, благодаря своим друзьям со снукера в будущем номинация "флудер года" вполне может сменить название):p

вот как-то так) напоследок скажу, если Вы хотите что-то взять на этой церемонии надо хорошенечко засветится на снукере. Хотя появление и в других разделах также приветствуется)
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Итак, передйем теперь к самим номинациям. Начнем с дебютной для церемонии номинации "Пост года". Одна из самых сложных в плане выбора номинаций, ведь за год на всем форуме, столько было мега-классных постов, что и не перечислить. Но главная проблема в том, что вспомнить и отыскать (а без предъявления этого самого поста никак нельзя) какой-нибудь пост довольно проблематично. Поэтому я думаю, большинство форумчан будут вписывать ну уж очень запомнившиеся посты или посты которые они видели совсем недавно. скорее всего отдельная ситуация будет со снукерчанами. И я даже нисколечко не удивлюсь, если Ковалев в этом году получит две статуэтки:p
  17. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ты, ведь, бываешь в снукерном разделе, тебе не надо, наверняка, объяснять, какой эффект в своё время произвёл этот пост. :eek: :)
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    как раз таки надо) я пропустил тот момент))
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    это было своевременно.. и остроумно. :)

но пиарр Санька в мои планы не входит, потому - помолчу :p :D
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Добрый вечер друзья мои ненаглядные):p продолжаем знакомить вас с номинациями) и следующая у нас это Событие года (Ha форуме или встречи EC). И здесь, как и в номинации "пост года" на мой взгляд все предрешено) Ну я просто не знаю, какое событие на форуме может перекрыть "летнюю встречу в минске":p О беззаговорочности победы говорит тот факт, что форумчане, котореы не были на этой встрече, все равно голосуют за неё):p

п.с. а встреча действительно была за-ме-ча-тель-на-я):)