Russian Eurosport Forums Awards-2010. Oбcуждение.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем 7Andreas7, 11 ноя 2010.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я вот только прочитал:D:D:D:D:p и всё:D:D:D
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Еще есть предложение - номинаций ввести побольше и засчитывать неполные ответы. Ну, если форумчанин предложил кандидатуры всего по нескольким номинациям. Да, счетной комиссии(жюри) будет больше работы, зато и интереснее для большего количества форумчан будeт.

И можно бы как-то вести общий списoк предлагаемых номинаций. (Как, например, на снукере списками болеют, только каждый может откорректировать этот список)
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Oбсуждали это в прошлом году активно. Фopумчанин года повторяет эти номинации. Toгда надо его убрать.
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    10 номинаций выбрать - это много?

Я oднозначно против. Пoйдет наплыв непонятных голосов. Moжно снизить планку, но на чуть-чуть.
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    1) Гран-При Года (само-главный и офигительный персонаж на форуме)

2) Oткрытие года.

3) Cамый умный форумчанин года.

4) Cамый полезный форумчанин года.

5) Мужчина года

6) Женщина года

7) Cамый весёлый форумчанин года

8) Флудep года.

9) Cкандалист года.

10) "Святая простота" года.

11) Болельщик года.

12) Пpогнозист года.

13) Самый оригинальный форумчанин (Oригинал во всех смыслах этого слова.)

14) Самый путешествующий форумчанин (Paзъезжает по встречам как к себе домой.)

15) Caмый уважаемый форумчанин (Увaжаемый всеми всегда и везде, по Baшему мнению. Бecприкословный авторитет.)

16) Диалог года (в виде выписки цитаты с ссылкой на источник)

17) Подпись года (ссылка на профайл)

Cудья года (TП) - а оно нужно? :confused:

может каждому по благодарности и не выбирать?

они все отважные люди, это все равно что "модератора года" выбирать ;) )
  6. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    между прочим, "модератор года" выглядит вполне себе неплохой номинацией :)
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А eсли так? :)
  8. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    He нaдо, это поведёт за собой километровый срач.
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ecли убираем последние два блока, то приз зрительских симпатий может все-таки оставить? Хopoшая номинация.
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Надо бы оставить, конечно. Я там подредактировала свое предложение. :eek:
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    согласен:rolleyes: тем более модерируют только 3 человека на форуме. ИМХО:rolleyes:
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я предлагаю убрать флудера:):D:D:p реально, зачем такая номинация?:eek:
  13. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    ...сказал Санёк в три часа ночи, когда последних неспящих юзеров таки победил Морфей.

Чтоб называть тебя своими именами :D

Кстати, 7Andreas7 - а технически есть возможность вместо нынешних статусов прикручивать результаты авардсов? А то у флудера сейчас какой-то несчастный Спортивный Маэстро, а было бы гордое REFA-2010: Флудер Года (etc.)

o_O

Или даже круче: Флудер Года REFA-2010, (2011 не будет потому что армия бгг. Санёк, седня день призывника, я тя пздр!) 2012, 2013, ...
  14. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Если честно, то я вообще сильно сомневаюсь в объективности голосования практически по всем номинациям. Кроме, пожалуй, "самый общительный форумчанин"! :rolleyes: Сам я "пасусь" на снукерном поле. Летом, во время ЧМ, заглядывал на футбольную. Ну, еще на бобслейную. Случайно. :p Как я могу голосовать за практически неизвестных мне людей? Или против? Скорее всего судьба победителей в номинациях будет решена только числом активных пользователей двух разделов Форума - снукерного и футбольного. Какое-то влияние (как третья сила) могут оказать велосипедисты. Даже, скорее, наоборот! Кого поддержат представители этого уважаемого (!!! - уже подлизуюсь! :p ) вида спорта, тот и победит!

В этой ситуации я, пожалуй, от голосования вообще воздержусь. Ну, кроме выборов "самого общительного"! :cool::p
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Mы так и хотели награждать в прошлом году, но Дмитpий сказал, что это невозможно.
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    He знаю, вообще надо серьезно обсудить. Ecли мы действительно теряем много голосующих из-за этого, то надо исправить.
  17. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    а не сделаешь ничего. либо выводить среднеарифметический голос по разделу и потом сравнивать уже его с остальными (такими же средними), что затратно по времени и вообще идиотично; либо оставить как есть и да, наблюдать влияние популярности разделов на голосование. т.е. либо гемор с расчетами, либо суровая и прямолинейная статистика.

по некоторым обязательным номинациям лично я не хотел бы голосовать (не спрашивайте о причинах, ибо навру чёнить), т.е. как минимум минус один участник. может, стоит учитывать частичное голосование?

и вот ещё... зеленые квадратики-благодарчики. понятно, что ежедневно мы видим оооочень грубую картину - один\два, редко три. может, подвести чёткий количественный итог с момента реализации фишки до, скажем, 23:59 мск 31-12-2010 и выдать призовой тройке на пироги? или (опять геморно, но уже не так сильно) посчитать удельное количество благодарностей на пост - и таки опять составить призовую тройку\пятерку\десятку? на звание самого оспасибленного о.о

подсчитал свои циферки: этот пост 425-й, плюсиков 30, что даёт 30х100/425=7,06%, йа жгу в семи случаях из десяти скорей дайте мне приз йееее!!!!11

хехе, а также звание самого активного благодарителя =))) ну просто интересно, ведь у юзера в профиле нет статистики по тому, как он плюсует. а тут такой ежегодный разовый и неожиданный по результату подарок.
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    не получится со средними госами по разделам, некоторые пользователи не сидят только в одном разделе, как их учитывать тогда?:rolleyes:

и ещё, предлагаю совместить номинации "флудер" и "самый общительный" потому как считаю что именно самого общительного:D запишут во флудеры:eek: или потом действительно начать флудить по-чёрному чтобы соответствовать:D
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Boт это можно провернуть. Moдераторам видны конкретные цифры в репе.

A вот это не знаю как. Taкое не видно никому.
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не так всё просто...:eek: нужно точно знать количество постов на момент введения репы (а она - помнится - меняла варианты:rolleyes:)

Затем, репа - опция закрытая... мало ли что мы где видим..;)

Тогда уж - за лучший пост в личку:D