Russian Eurosport Forums Awards-2010. Oбcуждение.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем 7Andreas7, 11 ноя 2010.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hacчет путешествующего - ну тут и был широкий смысл. Пoдразумеваются не только встречи EC, но и посещение спортивных мероприятий. Bторое даже важней.

Пoэтому "Koнтакт года" немного не подходит. Дa и Дуpoв может в суд подать :rolleyes:

Блoндинка возвращает утраченные позиции. Пoка не меняем, если не поступит супер предложений.

Peбят, встреча и событие и так были отдельные номинации, вы про что? Зaбыли что ли? Oбе оставляем или только событие (на форуме которое)?

Cудью будем отстаивать, да? :)

С зазнайкой решили, слишком обидная номинация.

Пo репе довольно противоположные мнения. Ждeм еще.

И зa общительного нужно больше голосов. Пoка номинация умирает.

з.ы. Caнёк, 4 человека - это мало. Teм более не вижу больших плюсов в новом формате.
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну раз мало, то гососуем по старой схеме;) хотя мне кажется что моя была бы поинтереснее, ну да ладно;) обойдёмся просто голосняком:p

Уберите флудера и замените его на общительного, в чём проблема-то:rolleyes: или вы считаете что зазнайка это обидно, а флудер(незаслуженно) - это типа норма, да?:rolleyes: ну флаг в руки, мне фиолетово.
  3. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    \+1 согласен со всеми тремя пунктами!:cool:
  4. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Было бы фиолетово, не написал бы по этому поводу столько постов!:p Оставить флудера!:cool:

И блонду тоже оставить!:)
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    имелось в виду фиолетово как оно будет, но просьба заменить флудера на общительного остаётся в силе:rolleyes:
  6. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    А пусть будут две номинации - "самый общительный" и "флудер года". Оттенки-то смысловые разные. :eek: :)

Угу, и "блондинку" оставить бы)
  7. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я тоже считаю, что общительного оставить нужно:rolleyes: а то получается что у нас одни флудеры:D а общающихся людей и нету:) пусть вместе с флудером, но оставить обязательно;)
  8. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Если за собственные деньги, то я - за. А если в качестве командировок, то - категорически против. :cool: Мало-ли куда начальство пошлет!
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Hу этo уж ктo как трактует.
  10. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    А причём здесь трактовка? Я в этом году только в Донецк один раз съездил (живу в Феодосии). Хотя материальное довольствие позволяло совершить и другие поездки. А любой корреспондент ВВС, либо комментатор Евроспорта (если таковые имеются среди форумчан :p) даст мне в этой номинации стран 20 форы, и всё равно будет недосягаем! Так что смысла выдвижения кандидатур, помимо вышеназванных, не вижу. Следует различать "посещение спортивных мероприятий" как источник дохода, либо из любви к чистому искусству! :rolleyes:
  11. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дaвайте без намеков. Пoнятно, про кого вы.

Фopумчане пусть голосуют как захотят. Hичeго в скобках пояснять не будем. Эдaкая вольная номинация, как и блондинка.
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ну зачем столько номинаций? :eek:

если сейчас каждый оттенок и нюанс смысла обсасывать, то надо разделять на много-много подтитулов:

самый общительный в своем разделе

самый общительный во всех разделах форума

самый интеллектуально общительный

самый бестолково общительный

самый доброжелательно общительный форумчанин

и т.д.

я за то, чтобы был один флудер и хва! ;) слегка ироничная номинация, но не более

Андрей, чес слово интересно, а чем тебе разделение на форумчанин года и форумчанка года не нравится? :confused:

по-прежнему считаю, что "блонду" надо бы переименовать в "святую простоту" или "наив года" или придумайте-сами-но-при-чем-тут-цвет-волос :confused::D
  13. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Женщина и Мужчина гoда звучит как Женский и Мужской туалет :(

Может, у меня в голове перекос, но в социуме обращения "Мужчина, передайте!" или "Женщина, вы зонтик уронили!" воспринимаются как ... ужасные.
  14. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Мне нравится именно "блондинка", просто и точно.

К тому же, в прошлом году я голосовала за натурального блондина в этой номинации, двойной эффект ;)

Будь "блондинка" брюнеткой, еще лучше! :rolleyes:
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ах-хаха) зачот, аскар)):d я сразу грю, буду голосовать не за лучших, а за борисыча)
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    кстати, насчет флудера) всему форуму известно, что санек самы главный) что если назвать эту номинацию "санек года" или "ковалев года")
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    тогда есть предложение, отдельно сделать номинацию по судьям для каждого раздела. насколько мне извсетно, почти в кажом разделе есть как минимум 1, а в некоторых по 3-4 замечательных судьи.
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Блондинку если оставлять, то давайте точно напишем, что это за номинация) а то будзе як в прошлом году) "ой прости, не обижайся, я тебя в шутку туда записал(а)":rolleyes: а так все будут точно знать, что блондинка года - эт грубо говоря тормоз года)
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    нет нет нет:rolleyes: выбираем одного:p:p а то захотел судьёй года стать?:eek::D
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    организаторам(вы ж тут главные):

я бы хотел, чтобы меня включили в число ведущих церемонии) я считаю(и надеюсь многие согласятся) выйдет шикарно) андреас:)eek:не забыл) будет вывешивать резалты(я на них не претендую), жбан(пока правда не слышал согласен он и будет ли он) будет что-то красивое писать про номинацию и призеров, ну и я от себя пару слов) еще не знаю каких, скорее всего экспромт, может иногда и в стихотворной форме):eek: как то так) чесслово, постараюсь никого не разочаровать)

п.с. а можно даже в диалоге со жбаном(ведущим церемонии) провести объявление победителей.