Russian Eurosport Forums Awards-2010. Oбcуждение.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем 7Andreas7, 11 ноя 2010.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Не, лучше - гражданин:D

Мне, тоже кажется лишним форумчанка/женщина....

Можно написать ФОРУМЧАНИН(НКА) или ФОРУМЧАНКА(ИН) спецом для феминистов:rolleyes:

:D
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ань, ну мы не в Тайланде!

Все знают - если Anka_Nyurka, значит точно форумчанка(девачка), а если bоot46, то форумчанин(мальчег). Ничего страшного если у тебя будет статус форумчанин года;) Да и потом, если можно статус такой написать, в порядке исключения напишут форумчанка.

3. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    Ну ващета Нюрка скромненько умолчала про свои четыре квадратика, такшо для Алусика ещё не вечер;):D Однозначный лидер на мой взгляд только в одной номинации - на флудера :D

Можно бы ещё тролля года замутить, но это безоговорочно была бы номинация под конкретного юзера лол

Ж:mad:
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    млин.... не могу больше смеяться

от всех этих "формучанин(нок)"

давайте безличное что-нить, типа

"Зашибись года" или "Самость года"

:eek::D
  5. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Баюс спросить , а "САМОСТЬ" - это от какого слова произошло:eek::D
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Дайте уже приз Буту! А то он щас понапридумывает номинаций для себя:rolleyes:

7. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    Чёйта коробит, ничо не коробит:p

Это в тебя вселился пиндостанский вирус Feminis Ultras, у них там зараженные становятся бесполыми вагиноносящими американцами, это ж страшная болезнь О.О Напрочь поражает остатки ослабленного дегьмокгатией мозга О.О

Срочно изгоняй заразу, срочно!!!1

Зашибись года - ничотак, плюсую:D

ж:mad:
  8. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    Ненене, спакуха... Я про человека-:p ващета
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    вообще-то она поддержала тебя и сказала что типа так интересней:rolleyes: вот я и сослался:p:p хотя идея бредовая:D
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Это почему же так? Я не согласна. Вот пользователь, с количеством сообщений меньше 4 000, но с репутацией в два квадрата https://rusport.eu/members/8623/. Имхо, чем это хуже 4-х квадратов за 12 000 или выше? Разве не показатель соотношение количества постов к количеству плюсов? И дата регистрации почти не важна, ибо репутация появилась для всех в одно и то же время. Если уж сильно захотеть, можно посчитать количество постов за промежуток времени :p

Имхо, вот это будет показатель, а иначе - нет смысла поощрять за репутацию :)
  11. bоot46 Любитель

На форуме с:
    2 авг 2010
    Нат, я вообще-то как раз за такой подход и ратую, только у форума статистического инструментария пока что нет ;)

Хотя скорее всего он-то как раз есть, а вот чего как раз нет, так это рук у как раз жопоруких как раз французов. Говорю же - ж:mad:
  12. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    потому и считаю, что поощрять просто за количество плюсиков нельзя

в мои четыре квадрата вписываются отчеты о живом посещении турниров (другие бы тоже, может, написали, но прокатиться на соревнования не смогли, так бывает) :eek:

война на снукерной с воплями и плясками еще мая-осени 2009 года- за те плюсы гордиться нечем, там все были нервные ;)

сказочки всякие, да стишки с анекдотиками

вот потому было бы логично, коли учитывать репу,

то брать коэф количества сообщений за год на количество плюсов.... а это муууутттторрррррррнннноо :rolleyes::D
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    у меня за год под 30 000 постов будет:rolleyes: и плюсиков хватает, так что я думаю, тут тоже конкуренции не будет:D:p
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Тогда нужно сделать не номинацию по репутации, а номинацию - "форумчанин(ка), имеющий(ая) больше всего зеленых квадратиков", ибо, в рамках данного форума, как уже было сказано выше, колл-во зеленых квадратов - не есть колл-во плюсов, поставленных по делу.:rolleyes:

15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    повторю свою позицию: "репа" - закрытая опция (миниличка), поэтому обсуждать и оценивать её - можно только по открытой части (кубики).
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    тогда устроить батл между Фишкой и Нюркой:p:D у них двоих только по 4 кубика:) тобишь голосить только за кого-то из двоих;)
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Опять же - в моём понимании - победителей двое.(на данный момент).

При множестве аргументов.. например, таких : "Репа" - сама по себе отдаёт реферральностью.. вспомним, какую памятку мы получаем, отмечая кого-нюдь - "..Ответит Вам взаимностью;)". Лукавинка с характерным прищуром;):)

Потом - мы ужЕ довели человека своими голосами до крайней зеленоватости.. зачем же усугублять?:confused:

К тому ж - возможны разные атаки:rolleyes:

В итоге - достаточно самой опции для характеристики форумчанина(о)ки :)
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну только если так)):d
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а обязательно напишут ту номинацию где победишь?) а можно под ник что-нибудь свое? ну как приз за номинацию) или за то что, тут уже 5 год мотаешь срок? а?:confused: организаторы...
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а почему сразу квадраты. давайте вон баллы считать, что пишутцо там))